XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
ланд -выкали глаза!
Кроме кисти шум наверно ничего не использовал.
А за идею +... ходя идей всегда у всех хватает.
Старый 27.07.2011, 17:26
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Да, посмотреть только в галерее работы с лесом, какие удивительные виды можно сделать! Сурвивал требует красивого ленда более чем тот же аос, т.к тигры пока прячутся, в ожиданиях охотника есть время посотреть вокруг.
И зачем смайлик название темы?, охота это так весело (для зверей по крайней мере)
Старый 27.07.2011, 18:51
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
мда, зашел на сюда спустя несколько месяцев отсуствия на форуме. Увидел аж 3 (или 4, не помню уже) темы с картами жанра Tag.

Автор, дам тебе пару советов, как разработчик карты "Прятки" (если ты конечно видел такую):
1) Если у тебя будет только 1 локация для игры, то ее следует хорошенько проработать. Тоесть сделать на ней красивый ланд, секретные тропы (скрытые под кронами деревьев), тайники и прочее (Так же можно сделать динамичный ланд, тоесть на карте в рандомных местах будут появлятся преграды: трухлявые деревья, пни, камни и пр., перегрождая уже известный проход). Или же сделать несколько локаций, и в начале игры дать выбор игрокам, на какой играть (Если кол-во локаций в игре всего лишь 1, то спустя 5-6 игр игрок вызубрит ее наизусть)
2) Давать доп. способности героям с истечением опр. времени или прохождения мини квеста. Это повысит динамику игры.
3) Сделать множество предметов (примерно что-бы полностью заполнить 2-3 магазина) и в начале игры генерировать в магазине случайный набор предметов (как рынок)
4)Погодные эффекты, которые будут влиять на некоторые характеристики героев.

Чувствую я, продолжать мне прятки смысла нет. Ибо если другие проекты не будут лучше моего по качеству, то точно задавят кол-вом :)
Старый 27.07.2011, 21:01
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
KPOKODIL,
Меня почему - то терзают сомнения, что автор будет заниматься картой и пытаться сделать хотя бы половину, что ты здесь описал, хотя все идеи действительно делают таг более интересным.
Так что, лучше уже продолжай, имхо Прятки единственная норм карта этого жанра да и герои Славянские мне нравятся:)
Старый 28.07.2011, 11:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.