XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Задумка хорошая, реализация (надеюсь!) качественная = Проект с большой буквы.
Идея мне понравилась, графа неплохая на улице, а вот бункер не очень понравился.
Вопросы: что за существа, опиши их хотябы немного.
Будут ли врагами призраки немецких солдат?
Будут ли в игре как таковые боссы?
Будут ли элементы хоррора (привычка тварей появляться со страшным шумом, из темноты и т.п., много мяса и крови...)?
Будет ли многообразие оружия?
Кто подставил кролика Роджера?

Если нужно, могу подкинуть модели немецких солдат, Гитлера, немецкого декора, оружия, патронов, короче - нужна модель на тему немцев? Зови MARTY !

Отредактировано MARTY, 29.06.2011 в 12:24.
Старый 29.06.2011, 00:25
Филин
Филин
offline
Опыт: 377
Активность:
Спасибо за отзывы. С неделю над проектом не работал, но проект не забросил, так что скрины третьей локации будут. MARTY, существа - частично переделки из оригинального вара, частично чего-то новенькое. В основном нечто неприятное и крайне недружелюбное.
Будут ли в игре как таковые боссы?
Не знаю, хотя идеи были, в том числе босс на базе, босс в конце бункера, охраняющий портал, и еще кто-нибудь в куске городка в третьей части.
Будут ли элементы хоррора (привычка тварей появляться со страшным шумом, из темноты и т.п., много мяса и крови...)?
Ну насчет хоррора не знаю, но атмосферность - да. Бункер поруразрушенный и темный, с аварийным освещением и поросший всякой аномальной растительностью типа светящихся грибочков и подземных шипастых лоз. В горах - ночь, снегопад. Город - ночь, вернее вообще тьма, и дожь. И конечно жу музыка с соотв. настроем, довольно атмосферная.
Будет ли многообразие оружия?
Не факт, хотя хотел бы реализовать.
MARTY, немцы нужны, это да.
Старый 06.07.2011, 17:50
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
охота посмотреть как тут, что тут )
Удачи )
Старый 06.07.2011, 21:15
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Филин, сюжет интересный. Скринщоты порадовали, но один минус это грибы в бункере они как-то не сочетаются с тематикой, атмосферой.
Ну а целом, желаю удачи в разработке)
Старый 06.07.2011, 21:55
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Неплохой ланд, мне показался, не супер канечно, но всё же, если будет оригинальное прохождение, то вообще здорово, так желаю удачи, как выйдет думаю сыграю.
Кстати а когда выйдет примерно?
MARTY:
Будут ли элементы хоррора (привычка тварей появляться со страшным шумом, из темноты и т.п., много мяса и крови...)?
Тоже интересно.
Я хочу уточнить, играть только от одного персонажа или же будут изменения, и можно ли будет садится в технику, управлять пулемтами там или ещё чемто?
Старый 07.07.2011, 09:40
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Филин:
MARTY, немцы нужны, это да.
» Список моделей
Вот список всех моделей на эту тематику, которые могу предложить.
Выпиши, какие нужны и я пришлю.
  1. Грузовик (2 вариации). Нет анимаций, поэтому можно использовать только как декорацию.
  2. Советский автомобиль. Можешь сделать сцену, где на шоссе мимо игрока проносится этот автомобиль.
  3. Модель раздолбанной на куски машины современного типа.
  4. Бомба. No comments!
  5. Патроны. Современные, правда, но сойдут.
  6. Прожектор. В те времена ими очень часто пользовались.
  7. Труп. Куда без него...
  8. Модели структур бункера.
  9. Модели оружия. МП-40, снайперка, японский автомат суоми. Ну и современное оружие.
  10. Динамит.
  11. Чё-то я немецких солдат не могу найти, поэтому пока только Гитлер.
  12. Модели вылезающих из земли турелей...
  13. Нашёл всё-таки немецкого солдата, так что теперь есть и он.
Пока вроде всё. Могу подкинуть ещё несколько "уникальных" моделей...
Старый 07.07.2011, 13:00
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Вторые скрины)
СССР на века) тока конечно, человек из мира Старкрафт ходит в космическом костюме по базе) Может, что нибудь полегче ему одеть или так было задумана?
Старый 07.07.2011, 13:02
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Palix:
>космическом костюме
Это по моему экзокостюм по задумке автора и если не полениться и почитать то можно понять что это временно и только для тестов )
Старый 07.07.2011, 13:20
Филин
Филин
offline
Опыт: 377
Активность:
Забыл ответить...
Будут ли врагам призраки немецких солдат?
Не знаю... Призраки же. Хотя можно придумать какое-нибудь оружие из бункера, с помощью которого можно было бы уничтожать призраков. Или придумать какую-нибудь головоломку даже. Я подумаю над этим.
Кстати а когда выйдет примерно?
На загадываю. Но, надеюсь, до конца июля закончу.
Я хочу уточнить, играть только от одного персонажа или же будут изменения, и можно ли будет садится в технику, управлять пулемтами там или ещё чемто?
Тоже в тему вопрос :) Технику хотел сделать с самого начала, хотя если поразмыслить, где ее там применять-то? В горах? В бункере? В небольшом кусочке города? Особо-то и негде.
MARTY, ну часть моделей у меня есть из списка, так что могу преположить, какие там будут... Но кидай все, поищу, может будет то, чего нет.
Далее. У меня была мысль для хардкорности сделать так: выдаем патроны игроку на старте. Чтобы стрелять и юзать способности используем следующие пункты:
  • Стрелба (патроны, куда без них - инвентарь, 5,45 мм)
  • Подствольник (подствольные гранаты - инвентарь, ВОГ-25)
  • Зажигательные патроны (на основе способности Огненного лорда "Оживший огонь" - инвентарь, зажигательные)
  • Форсирование сервомоторов экзоскелета (энергия - то же, что мана).
Собсно вот. По дороге патроны подбираем редко - на базе у мертвецов, у некоторых монстров с оружием и еще в бункере немного. С подствольниками также. Редко. И зажигательные также. Автоматическое восстановление энергии (маны), думаю, убирать не надо, но аккумуляторы, дающие мгновенное восстановление, давать редко. Так что пусть с самого начала игрок не просто палит по всему, что движется, а делает это с умом, да еще и не забывая сохранятся.
Это по моему экзокостюм по задумк автора и если не полениться и почитать то можно понять что это временно и только для тестов )
Да-да, экз. Нормльной модели для экзоскелета сколько не искал - не нашел. У этой и так отпил много чего ненужного в mdlvis. Хотя доделать бы ее еще надо... Там нужно поправить анимацию портрета (Я модель переделывал из IronMarine) c хайва. Там она эпически огнем выдыхает на портрете. Надо стереть будет. Плюс поправить текстуру фэйса и приклада оружия. И будет вполне пригодный тяжелый штурмовой экзоскелет образца 2018 года)).
Немного по разнообразию предметов: хотелось бы сделать какие-либо предметы-артефакты из иного мира, которые можно будет иногда найти у монстров. С различным красочным и полезным функционалом. Начиная от атрефактов, наносящих урон, и заканчивая полезными. Так как это будут не АРТЕфакты, т. е. сделанные не человеком, название можно прилепить типа "Ксенофакты" или чего-то типа.

Отредактировано Филин, 10.07.2011 в 14:37.
Старый 10.07.2011, 14:31
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Филин, ага, радует как идет работа. Второй пак скринов пойдет, атмосферная дрянь получилась - хорошо так.
Старый 10.07.2011, 16:00
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Пустовато, сыровато.
Плюс за оформление. Работай дальше:)
Старый 11.07.2011, 23:37
Филин
Филин
offline
Опыт: 377
Активность:
Немного решил изменить концепцию третьей части. Городж пусть будет в руинах, атмосфернее стократ. Так что скриншотиков еще подождать. Но надеюсь, управлюсь быстренько.
Старый 13.07.2011, 18:54
Филин
Филин
offline
Опыт: 377
Активность:
Разработка затягивается. Третью часть сделал свосем немного, частично перепилил вторую и первую. Может, третьей наконец займусь. Но сделать хороший, годный ландшафт с соответствующей атмосферой - это труднее, нежели просто запилить кусок современного. Так что будет дольше.

Отредактировано Филин, 02.10.2011 в 11:40.
Старый 30.07.2011, 12:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.