XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Гаутама Будда, facepalm мог поставить + в 2 посте и ничего не писать....
Старый 26.03.2012, 19:56
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Гаутама Будда:
Какая модель ГГ?
Тело стандартное для Джонина. Фейс сейчас рандомный, потом сделаю что б можно было выбрать. Персонажей из аниме можно сказать что нету.
Старый 26.03.2012, 20:14
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Faion, а оружие есть уже?
ЗЫ. Помоему было бы даже неплохо и с рандомным фейсом - в этом что-то есть.)
Старый 26.03.2012, 20:26
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
wester:
Faion, а оружие есть уже?
Есть, но мало. Будут добавляться разновидности.
Старый 26.03.2012, 20:45
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Как прогресс а то я уже теряю надежду, или проект будет в скорее на другие рельсы переведен, например на СтарКравт.
Старый 15.04.2012, 01:52
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Senbonzakura, ну зная Faion'а могу сказать что будет реализован.. Не скоро, но будет.. Хотя хотелось бы хотя бы еженедельных плющек для фанатов, скрины моделек или описание новых скиллов/предметов/скиллов/систем.
Старый 15.04.2012, 02:17
wetalq

offline
Опыт: 3,715
Активность:
Faion, а у тебя не сохранались те версии что бы когда то давно выпускал ?
Старый 15.04.2012, 11:24
Sie7eN
Feel what's real
offline
Опыт: 2,550
Активность:
Faion, дай что-нибудь для юзеров. Аж интересно, что ты там сделал новенького.
Старый 15.04.2012, 14:19
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Senbonzakura:
Как прогресс а то я уже теряю надежду, или проект будет в скорее на другие рельсы переведен, например на СтарКравт.
Прогресс есть, не стоит волноваться. Мне просто лень отписывать=) К примеру сделал уникальную систему прокачки.
Статы+мастерства качаются сами по себе, с каждым лвлом 6 очков на статы, которые можно самостоятельно распределить, и 1 очко на мастерство(элементы)
Способности же качаются в зависимости от частоты использования и ранга.
Подход к созданию способностей и самих персонажей тоже изменен.
Прежде всего у способности есть ранг. Каждый герой может иметь по 1 способности на ранг.
Способности можно выучить у нпц, которые раскиданы по миру, при условии положительной репутации.
У каждого игрока есть возможность забилдить по своему персонажа.
У способностей по 100 уровней. Качаются достаточно медленно.
Пока есть 1 герой более менее полноценный, для тестирования такого стиля.
Способности героя:
-Лезвие ветра.[D] Данная способность наносит на маленькой дистанции урон стихии ветра, урон зависит от положения героя относительно цели.(Со спины х2 от базового) У абилки есть шанс на критический удар(х2). С каждым уровнем урон и максимальная дистанция растет. Базовая(~300), максимальная(~900).
-Техника шага.[C] Блинк на небольшую дистанцию. Оглушает всех противников вокруг начальной точки телепортации. (Эта способность задумана как способность кобмо для лезвия ветра, дает возможность нанести атаку со спины, но это очень достаточно сложно, требуется хороший микро)
-Забыл_как_называется[B] - баф на 8 секунд. Временно увеличивает базовый урон, а так же увеличивает урон от лезвия ветра.
-Буйство.[A] Способность позволяет использовать Лезвие Ветра и Технику шага без КД(cooldown.
В связке с бафом, который увеличивает урон от лезвия ветра, можно используя лезвие ветра и технику шага устроить отменную резню.
Сейчас думаю над техниками ранга E и S.
В качестве Е ранга можно добавить просто стремительность. А S способность вероятнее всего будет очень мощная атака с широким диапазоном. Что то типа очень мощного лезвия ветра.
Считаю свое решение отойти от канонов в плане способностей весьма правильным. А первый опытный образец весьма неплохим. Скажем так, за этого героя весьма занятно играть, т.к. все способности весьма неплохо комбинируются. Хотя честно говоря я хочу добиться более интересных героев. Хочу что бы 1 набором способностей можно было создать несколько разных тактик. Впрочем частично эта задача все же реализована, так как игрок сможет сам выбрать себе набор способностей.
wetalq:
Faion, а у тебя не сохранались те версии что бы когда то давно выпускал ?
На инфо, крайне древние демки, которые честно говоря не имеют ничего общего с текущим проектом.
Senbonzakura:
или проект будет в скорее на другие рельсы переведен, например на СтарКравт.
Не раньше чем выпущу несколько версий на вц3. А потом запланировано на юнити перевести. Благо C# уже знаю весьма недурно.
Старый 15.04.2012, 20:07
Гаутама Будда

offline
Опыт: 10,508
Активность:
Какие новости?
Старый 24.04.2012, 17:12
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Выкурил пачку багов, проработал способности, многие системы, добавил иконки к существующим способностям. Сейчас вытравливаю баг в системе элементов.
Старый 24.04.2012, 21:33
Elbridj

offline
Опыт: 649
Активность:
Faion Можешь рассказать про магазины если как таковые есть с амуницией или весь шмот тока выбивать? И можно ли будит кравтить шмот?
Старый 13.05.2012, 20:37
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Faion, Какие новости в проекте, как идет работа?
Старый 13.05.2012, 21:54
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Elbridj:
Faion Можешь рассказать про магазины если как таковые есть с амуницией или весь шмот тока выбивать? И можно ли будит кравтить шмот?
С магазинами пока что еще грустно, ничего действительно оригинального пока в голову не приходит, в т.ч. этого касается и иконок. потом скину кое какие иконки, которые я наверно буду юзать.
Шмот крафтить не предполагается, по крайней мере на данном этапе. Вообще шмот можно будет получить выполняя квесты. Вчера как раз один закончил, время прохождения ~15 мин. В целом простенький квест. Итем-награду правда пока не придумал.
Vadik29:
Faion, Какие новости в проекте, как идет работа?
Задавил тонны багов, исправил большинство последствий урезания размера мира. Несколько квестов новых сделал. Сделал новую "профу", впрочем планирую еще переделать, т.к. как то не тру в тактическом плане.
Скилы:
-Коготь огненного дракона(обычная атака стихии огня[сингл таргет])
-Проклятье огня(уменьшает силу способностей, которые базируются на стихии огня, а так же повышает уязвимость к стихии огня[сингл таргет])
-%непомнюкакназывается(очищение на самого себя, жрет хп[селф])
-Душа Огня(кратковременно повышает урон стихией огня и защиту от стихии огня[селф])
-Тут какая то массовая атака стихией огня. Возможно заменю на печать стихии огня, которая будет вешать дебаф, который будет наносить урон цели, если та будет использовать скилы с мп костом.
Faion добавил:
После того как сделаю еще ~ 20 квестов, еще 3 профы, и 1 босса подумаю над выпуском демки и быть может даже выпущу ее=)
Так же сейчас задумываюсь о новом паке моделей, который подразумевает рефакторинг существующих моделей, главным образом улучшение наложения текстур(что бы стеков не было видно), а так же добавить возможность входить в здания, т.е. предполагается моделирование внутренней части зданий. Но это врятли ближайшее время, т.к. эффорт у этой задачки ~50, а еще нужно довести до ума модели шиноби и жителей.
Старый 14.05.2012, 13:41
MrGrey

offline
Опыт: 2,741
Активность:
Скилы:
-Коготь огненного дракона
Faion, Fairy Tail?
Старый 14.05.2012, 14:55
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Mogreyn:
Faion, Fairy Tail?
Ага.
Старый 14.05.2012, 17:41
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Faion, а Katon Goukakyuu no Jutsu есть?)
Старый 14.05.2012, 18:27
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Vadik29:
Faion, а Katon Goukakyuu no Jutsu есть?)
Да
Старый 14.05.2012, 19:42
Elbridj

offline
Опыт: 649
Активность:
Faion возможно ли в будущем сделать чтобы предметы которые выбить можно отображались на самом герое или на модели предметов уже нету место в карте?И да сколько на данный момент весит карта?
Старый 15.05.2012, 00:49
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Elbridj, на главной странице написано)
Старый 15.05.2012, 07:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.