XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Harakternyk

offline
Опыт: 2,703
Активность:
Hosting карт на Battle.net
Возможно я не совсем правильно пользовался поисковой системой данного Форума, но я не смог ничего здесь найти по проблеме обеспечения хостинга для различных пользовательских карт на Battle.net. Суть проблемы состоит в том, что далеко не каждый пользователь этой онлайн услуги от Blizzards для WarCraft III может организовать игру в нужную ему карту, т.е. создать "новую игру" на желаемой им карте, выступая при этом её администратором. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь помог советом по этому вопросу. Заранее спасибо.

P.S. Если мои пояснение и описание проблемы не совсем понятны, то напишите об этом пожалуйста - я постараюсь отредактировать этот пост более простым языком.
Старый 13.12.2008, 15:10
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Вопрос уже миллион раз поднимался и не только на этом форуме.
Чтобы хостить на battle.net нужно:
  1. Отключить файрволл / антивирус и другие проги, которые блокируют доступ приложений к интернету.
  2. Купить у своего провайдера внешний ip-адресс, обычно стоит около 150р в месяц.
Старый 13.12.2008, 16:19
Harakternyk

offline
Опыт: 2,703
Активность:
Всё-таки я неправильно пользовался поисковой системой... Спасибо за ответ. Тему можно закрыть. В следующий раз буду перепроверять вручную. Приношу свои извинения.
Старый 14.12.2008, 12:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.