XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Карты проверяет кто или нет!?
Я закачал уже 4 версии "Войны Лордерона", ответа не получил до сих пор не по одной из них, хотя по правилам ответ должен был быть в течение 2 дней прошло 2 месяца с первых закачек, итого мой вопрос, уважаемые модеры вы чем-либо занимаетесь, крмое написания очередных безтолковых правил по оформлениям?! Может пора занятся и делом а не сидеть по форумам в ожидание "... кому бы нарушение впаять..." Займитесь делом.
[+] 5 пунктов от GadenbIsh: наглость и передача сообщений с "того света"
Старый 25.02.2010, 21:42
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Ахах. Базу модерирует Enein . Насколько я помню если нет ответа, карта не принята. тем более эта.
Старый 25.02.2010, 21:51
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
Если вашу карту не допустили в базу - не стоит присылать её заново без изменений. Так же как не стоит присылать свою карту несколько раз подряд. За это следует жёсткое наказание.
>Карты, чьи описания составлены без оформления, с опечатками, орфографическими ошибками, матом, рекламой и т.п, не модерируются.
могут даже не обьснить причину, ищи причину в своей карте...
Старый 25.02.2010, 21:54
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Смешно, так как ничего такого там нету, более того, карта, особенно ЭТА была закинута с 1 по 4 версии, она получила обкатку в батле + высокие отзывы на других порталах, тут же её тупо не смотрели.
Старый 25.02.2010, 21:58
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
xgm.ru/forum/private.php?do=newpm&u=11942 тыкай сюда и пиши ему, обьсни что как и попроси разьснить причину... другие карты вродб модерируються
Done
Старый 25.02.2010, 22:03
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
GRESHNIK:
Смешно, так как ничего такого там нету, более того, карта, особенно ЭТА была закинута с 1 по 4 версии, она получила обкатку в батле + высокие отзывы на других порталах, тут же её тупо не смотрели.
Хм.. на сколько я знаю в базу что попало не добавляют...
Дай ссылку где ее скачать можно. Уж больно интересно посмотреть на карту, которая получила обкатку в батле + высокие отзывы на других порталах, тут же её тупо не смотрели.
Это не ирония, действительно интересно
Старый 25.02.2010, 22:11
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
ненадо :o я уже здесь
карта не была пропущена по следующим причинам:
  • низкокачественно
  • недостаточное описание
закачал уже 4 версии
при чем каждую по 2-3 раза...
тут же её тупо не смотрели
смотрел после каждого апдейта - никаких положительных изменений в карте небыло сделано
в общем кому интересно:
Старый 25.02.2010, 22:16
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Поиграл я в нее, правда недолго..
Т.к.
  1. Не понял смысла игры. Просто убивать всех противников? Так их на карте n-е количество.
  2. 100% стандарт. Это никогда не приветствовалось.
  3. Нет никаких оригинальных фичей.
  4. Ланд так себе.
  5. МБ... вообще не понял зачем он там нужен.
вобщим
Enein:
низкокачественно
+
Старый 25.02.2010, 22:51
BaldaSha
Kicked by Hellfim
offline
Опыт: 112
Активность:
[quote]низкокачественно[/quote]
Чем же это проявляется? В стратегии на 4-5 сотен юнитов в бою, мало декора? Вполне дух есть.
[quote]недостаточное описание[/quote]
Квесты запускать командами или в информацию пробывал? Или описания нету при закачке? "Войну и мир" там написать на 2 тысячи страниц?
Это не мульти акк, а мой. Просто друг попросил написать.
Старый 25.02.2010, 23:31
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Для обсуждения карт есть раздел Карты и проекты. Если карта не появляется в базе, значит она не соответствует нашим стандартам.
Займитесь делом.
Спасибо за идею. Закрыто.
Старый 25.02.2010, 23:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.