XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
User-3

offline
Опыт: 22
Активность:
Прошу вернуть старый ник.
В один прекрасный день, я зашел на форум и обнаружил, что могу зайти только под гостем - у меня всегда был вход по cookies, никаких изменений в настройках cookies я не делал. Честно говоря, это было очень странно. Конечно, пароль я уже не помнил и пароль от ящика тоже (так как аккаунт был зарегистрирован на левый ящик).
После этого я зарегистрировал аккаунт User-2, но меня по неизвестным причинам забанили без предупреждения. Я знаю, что по правилам клоны запрещены, но я специально зарегистрировал второй аккаунт так как не мог другими способами восстановить доступ к старому аккаунту.
Прошу отослать мне пароль от старого аккаунта (User) на почту или объединить два ника в один. Так же я хотел узнать, почему у меня пропал пароль от старого аккаунта и за что забанили временного клона - единственной его целью было написание такой темы, но я не успел ее отправить, а в следующий раз когда зашел в интернет (через пару часов) уже был забанен.
Старый 21.02.2005, 03:44
zibada

offline
Опыт: отключен
  1. логи показывают, что никто твой аккаунт не трогал...
  2. клон был забанен понятно за что, учитывая п.1.
  3. пароль переставил - новый пасс совпадает с адресом email, на который зареган твой новый аккаунт.
когда зайдешь - отпишись мне в приват, чтобы я убил лишних двойников...
Старый 21.02.2005, 10:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.