XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
В инскрипте травка нужна для создания чернил. А чернил нужно будет ох как много.

Цитата:
Сообщение от LLlypuK
Насколько я понял, пока мы ветку не пройдем, в городах нам будет приходится не сладко...

А насколько я понял, нам да прохождения нельзя выходить из инстанса вообще. о_О

Вот в волке будут прикольные маунты - мамонт, мотоцикл инженеровский, и тейлорский ковёр-самолёт - всё на трёх человек. Это не считая осадной техники и классических маунтов на одного человека - мамонтов, боевых медведей а-ля Зул`Амановский, дрейки и морозные вирмы.
Старый 03.11.2008, 00:49
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
вот про фрост вирма интересно. есть у кого инфа, хоть немножко? собственно, я о таком с 3 левела мечтал ^^
Старый 03.11.2008, 01:19
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Забыл упомянуть ещё прото-дрейков.

>>Тут<< скриншоты вирма.
Старый 03.11.2008, 03:37
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Во первых, 60-й моунт уже давно не 40-й, а 30-й уровень.



Simply have a character of at least level 55 on the World of Warcraft account you play, and you will be able to create a new level-55 death knight of any race (if on a PvP realm, the death knight must be the same faction as your existing character).

-- Вот это то что я написал. Нужен чар 55-го уровня, только 1 ДК на ПвП - сервере


А насколько я понял, нам да прохождения нельзя выходить из инстанса вообще. о_О

-- Нет никакого инста. Просто пере- и доделаная карта ЕПЛ. Я там уже пробегал пару раз, до 14 ноября там пусто.

LLlypuK добавил:
http://www.wowwiki.com/Acherus_Deathcharger_(ability)

Любопытно, что самого чарджера мы получаем через квест с забавным именем Grand Theft Palomino...

http://www.wowwiki.com/Quest:Grand_Theft_Palomino
http://www.wowwiki.com/Quest:Into_The_Realm_of_Shadows

LLlypuK добавил:
Я честно говоря не вижу смысла давать ДК 60% маунта на 55-м уровне... Потому-что заветный 60-й уж очень близко =\

LLlypuK добавил:
Прото дрейков можно получить штук пять....

Фиолетовый -- выполнить ВСЕ achievements (черт, забыл как это перевести) на всех праздниках

Красный -- все ачивменты в Героиках в ВоЛКе

Чумной -- все ачивменты в обычных рейдах (10 человек)

Черный -- все ачивменты в Героиках-рейдах (те же рейды, но 25 человек)


Еще есть дракон-альбинос, но это обычный, просто перекрашенный в белый. Цена -- 50 маунтов.

Отредактировано HGL, 09.11.2008 в 13:12.
Старый 03.11.2008, 04:53
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Цитата:
Сообщение от LLlypuK
-- Нет никакого инста. Просто пере- и доделаная карта ЕПЛ. Я там уже пробегал пару раз, до 14 ноября там пусто.
Тогда как ты объяснишь то, что ДК Альянса и Орды начинают на разных стартовых зонах?
http://www.wowhead.com/?zone=4298

Цитата:
Сообщение от LLlypuK
achievements

Достижения...

Цитата:
Сообщение от LLlypuK
Я честно говоря не вижу смысла давать ДК 60% маунта на 55-м уровне... Потому-что заветный 60-й уж очень близко =\

К выходу из инста мы становимся уже 57-58 уровня.
Старый 03.11.2008, 05:42
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Цитата:
Сообщение от FREEZE_ball
Тогда как ты объяснишь то, что ДК Альянса и Орды начинают на разных стартовых зонах?
http://www.wowhead.com/?zone=4298


Достижения...


К выходу из инста мы становимся уже 57-58 уровня.


Не нашел там ни одного упоминания о том, что это разные зоны для Орды/Альянса. Так же при моем пробеге через зону не было найдено ни единого "портала", а Некрополь болтался прямо над головой. Все это являлось частью карты ЕПЛ. Никакого интса НЕТ. Это просто зона, как Northshire Valley или Red Cloud Mesa. К тому-же в цепочке квестов явственно значится атака на Light's Hope Chapel.

К выходу -- да, восможно станем около этого уровня, но квест на конягу идет почти в самом начале, так что это еще 55-й...
Старый 03.11.2008, 07:41
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Это зона, по которой можно ходить в аутдуре, вроде Зул`Гуруба (если магом сделать блинк), но для начальных ДК это инстанс (тот же Зул`Гуруб, только при прохождении в портал), причём для разных фракций он разный. И, по идее, должен создавать свои копии каждые несколько часов, чтобы вновь прибывающие ДК могли все квесты проходить в нормальных условиях.

Вот даже доказательство, лоадскрин для Silver Enclave: http://static.mmo-champion.com/mmoc/images/news/2008/july/dkloading.jpg
Старый 03.11.2008, 08:01
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
видел скрин с беты, и показан вирм - он Легендарный. Вспоминая квэсты паладина и варлока боюсь подумать,что для этого дракона нужно сделать
Старый 03.11.2008, 20:24
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
В инскрипте травка нужна для создания чернил. А чернил нужно будет ох как много.

я не понял... почему будет?? умну уже 185 инскрипшена, трава уходит ужасно =))

HGL добавил:
Цитата:
Вот это то что я написал. Нужен чар 55-го уровня, только 1 ДК на ПвП - сервере

просто на сайте во первых не говорится что нужен чар на сервере, сказано на аккаунте. то есть возможно мы сможем создавать дк на любых сервах.
во вторых дк это не просто павшие герои, это дк которые потом перешли обратно к альянсу с ордой.
Старый 03.11.2008, 21:02
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Цитата:
я не понял... почему будет?? умну уже 185 инскрипшена, трава уходит ужасно =))

нужно будет для прокачки. Я имею ввиду тех, кто её (ещё) не качает - например, себя. =)

Цитата:
во вторых дк это не просто павшие герои, это дк которые потом перешли обратно к альянсу с ордой.

Кстати, черезчур их быстро простили...
Старый 03.11.2008, 21:33
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
видел скрин с беты, и показан вирм - он Легендарный. Вспоминая квэсты паладина и варлока боюсь подумать,что для этого дракона нужно сделать

а при чём тут палы с варлоками?
Старый 03.11.2008, 22:12
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
HGL, он имеет ввиду, что для маунтов на пала и варлока нужно было выполнить огромную тучу всяких сложных квестов.
Да и что пал и варлок. Смотрим Аутленд - Spore Bat, дрейка получаем после выполнения тучи квестов на подъём репутации, феникса получаем с шансом выпадения чуть меньше процента. Гиппогриф - немалая стоимость и большое количество времени, проведённого на выполнение квестов для кенариона.
И всё это лишь эпические маунты. А что же нужно будет, чтобы получить легендарного маунта?
Старый 03.11.2008, 23:26
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
аа ну просто если что фростдрейк - не дк маунт. ни в коем случае. Ъ.
Старый 04.11.2008, 12:21
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Разумеется.

Кстати, воинам несказанно повезло. Теперь у них есть новый талант в фури-ветке - ношение двух (!) двуручников.

FREEZE_ball добавил:
Хватаем фростморн и Апокалипс и вперёд на пвп =)
Старый 04.11.2008, 13:52
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
ну хз у других классов не менее круто ... И вообще, при чём тут это??

Кстати, Spore Bat это вроде пет такой. А маунта зовут Nether Ray

HGL добавил:
предлагаю не отвлекаться и говорить о фроствирме.
что есть фроствирм? я слышал что он дышит фростом, нанося огромное количество повреждений, причём каким-то шаровым АОЕ.
Старый 04.11.2008, 14:02
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Тот, который дышит холодом - используется вроде только как маунт для ДК в одном из его стартовых квестов. Он ещё умеет поднимать людей с земли и хавать их, восстанавливая ХП.
Старый 04.11.2008, 14:09
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
вот ещё тема: про мотоцикл. кто что знает я слышал у него хп отдельное...
а про таланты в другой топик. а то покараю =)
Старый 05.11.2008, 17:27
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
про мотоцикл. кто что знает я слышал у него хп отдельное...

Да, это так. Отдельно выбирается, ездить может любой (точнее не именной и не требует навыка инжи). Сломав однажды - уже не вернуть.
Старый 05.11.2008, 22:02
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Это будет что-то красивое =) Сажаем на места пассажиров двух хантеров в ветке стрелков, сами садимся за руль и гоним прямо вперёд, а ханты пусть расстреливают всех встречных =)
Старый 05.11.2008, 22:56
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Сломав однажды - уже не вернуть.

oO ну а чинить-то хоть можно? ну, всмысле пока не до конца сломан..
а то там его создание требует каких-то немыслимых затрат, было бы смешно так долго мучиться ради недельного веселья...
Старый 06.11.2008, 02:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.