XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Nikitiki

offline
Опыт: 47
Активность:
ICE AND FIRE
Вот решил выложить карту собственного производства. После 10 часов чтения разных статей создал карту первую в своей жизни . Карта по типу доты . Критика нужна строгая так как хочу знать ваше мнение хорошо ли для первой карты я постарался, работал 4 часа. Присутствуют модели нестандартные и также спелы. Буду рад читать ваши коменты пожалуйста с критикой.
~-Оформлять пока небуду так как карта первая и много в ней что не доработано.
~-Скриншоты я думаю тоже делать не стоит.
~-Самое для меня главное это узнать ваше мнение могу ли я делать такие карты AoS сам если постараюсь.
Спасибо за внимание.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x ICE AND FIRE.w3x (4.99 Мбайт, 29 просмотров )

Отредактировано Nikitiki, 28.04.2011 в 20:33.
Старый 28.04.2011, 20:09
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:

Плюсы:

  1. Идея впринципе неплохая.
  2. Если поработать над ландшафтом - можно его привести в нормальный вид, не всё так плохо в общем.

Минусы:

  1. Очень сильно хромает русский язык.
  2. Маловато героев.
  3. Нет Disabled иконок.
  4. Много стандартных спеллов.
  5. Много ненужных моделей.
  6. Расположение таверн неверное.
Проект имеет шанс на успех, если автор приложит некоторое усилие, однако ничего утверждать не стану.
Но для карты, сделанной за 4 часа - это очень даже неплохо.
Старый 28.04.2011, 20:29
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Троль детектед! Радует что молодые модмейкеты хоть что то делают и стараются сделать что то толковое.
Даже статьи читают.
Измени название- это банальщина какая то.
Старый 28.04.2011, 21:21
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Троль детектед!
Детектер троллей детектед!
Радует что молодые модмейкеты хоть что то делают и стараются сделать что то толковое.
Мод? Он что, целый мод на варик делает? И что такое "мейкеты"?
Даже статьи читают.
Ну, это уже неплохо.
Старый 28.04.2011, 21:22
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Что то рабочее менее чем за сутки, между прочим большое достижение, особенно для новичка.
Старый 28.04.2011, 21:23
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
LuXan:
Троль детектед! Радует что молодые модмейкеты хоть что то делают и стараются сделать что то толковое.
Даже статьи читают.
Измени название- это банальщина какая то.
А ты уже и поиграть успел)
Старый 28.04.2011, 21:23
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
Кстати я вспомнил одно название карты, почти точно такое же название карты и жанр только добавь Battle ))
Старый 28.04.2011, 21:35
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Детектед тролей отключен! Троль игнорится и послан в жoпу корзину.
Не я не играл из за названия))) Да Нео...скринов бы еще...а то так даже в падлу скачивать.
Старый 28.04.2011, 21:37
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Оформить тему по правилам раздела. Даю 24 часа на оформление.
Старый 28.04.2011, 21:39
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Nikitiki, смотреть я пока не стану (тем более, что у меня уже болезнь - вижу зелёную DISBTN иконку и начинает выворачивать прямо наизнанку), но скажу одно - молодец, если сделал что-то довольно неплохое за 4 часа. Но сейчас НЕ стоит НАЧИНАТЬ делать AoS. Deviator со своим AoD: Oblivion и Викториос со своим AoN НЕ начали делать их недавно, они недавно лишь ВОЗОБНОВИЛИ работу, они получили свою толику известности и почитателей и здесь и не здесь, так что у их карт будут фанаты. Если же всё таки решишь продолжить - подумай, на что будет делать упор твоя карта, на что НЕ делает никто из "ужасной пятёрки" (это не негатив, а юмор) местных АоСок - симпла, евы, обливиона, собственно моей бфс и авакенинг оф нагас, а также на что упор не делает дота.
Спс за внимание.
Старый 28.04.2011, 23:34
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
Поиграл, вывод зря только траф. потратил, карта сыровата создалось впечатление что автор постарался запихать всё что смог, нет чувства меры, в магазинах артефакты на одно лицо куча колец, у всех одни и те же иконки, спам поверхности лава и лёд нет никаких изюминок, играл от силы минут десять, и этого хватило.
Но если это проект за 4часа , то классно сработано:) ты так можешь далеко продвинуться.
Xakep Neo добавил:
Кстати особенно перекривило от зелёных иконок..:(
Старый 29.04.2011, 21:56
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Тема закрыта из-за отсутствия описания и оформления. Для того, чтобы открыть тему, напишите дежурному модератору со ссылкой на ваш проект и оформлением.
Старый 29.04.2011, 22:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.