XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Тёмные Тени:Потемнение Теней Теней пожалуй многовато
поиграл секунд 10 после конца непропускаемово ролика
убил некое существо и выщел
даже непонял что это было изза чудной камеры и рандомного ландшавта:(
нету норм портретов у многих моделей и дтбтн
при этом эпичный вес и дикая логаность с тошнотно зелёным ландшавтом
неочем
Cookie добавил:
Versus:
Downpour,
и что же нубского ты в ней увидел?
делалась она действительно когда мы были нубами.
Забавная логика...
Женская :DD?
Старый 28.04.2011, 23:17
Atideva

offline
Опыт: 1,361
Активность:
Срочно отдалите камеру, либо уменьшите размер деревьев. Кроме них на экране ничего не видно.

Начав играть первый раз, умер через 2 минуты. Запустил карту заного и о Ужас...опять ролик, второй раз. Но я же видел его...сколько не жал Esc. Пришлось отходить от компа и ждать пока он завершится.
Старый 05.05.2011, 00:49
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Задумка вроде ничего. Но нужно сделать что-то с камерой, чтобы хотя бы героя было видно... И дисбтн иконки хорошо бы вставить.
В целом - молодцы ребята, отшлифовать надо и выйдет очень даже неплохая вещь.
Старый 06.05.2011, 00:59
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Блин, даже интересно, что там за карта, но качать не буду из за Наполионовского веса карты.. С моей скоростью нета пол ночи буду ее качать.. Мне даже интересно стало, ну что ж там столько весит то? На скринах я увидел только две модели среднего качества на стандартных текстурах.
А так вообще интересно, столько систем, хотя я не любитель таких фишек как сон и еда.. Я фанат слешер рпг, типа diablo2.. Особенно порадовал возраст и пол разработчиков, особенно системщика.:)
Еще возник вопрос, а какой же проект собирается делать девушка создавшая эту тему (дурацкая фраза получилась, но я забыл ее ник)..
Старый 06.05.2011, 01:40
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
38мб...жесть, я не помню последний раз когда я видел w3x более 10мб...Ах ну да, кажись подземные хроники, хотя там много чего бесило...
Конечно мультик вначале очень долгий.
А теперь вопрос, что вам так не понравилось в проэкте? В проэкте все на мой взгляд хорошо, диалоги есть, икон, подсказки, куча предмктов. Собственно сдесь есть всё, что мы обычно видим в рпг. А если у вас было затмение и вы не догадались покрутить колесо у мыши, чтобы изменить камеру - ваши проблемы.
Старый 06.05.2011, 14:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.