XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
SinMurlock
Я не лягушка!
offline
Опыт: 2,950
Активность:
Сколько по вашему мнению Warcraft 3 будет актуален?
Сколько по вашему мнению, Warcraft 3 будет актуален?Наверняка, такой топик уже был, но мне интересно мнение людей. Конечно, глупо делать прогнозы, неизвестно какие технологии будут в будущем, как они повлияют на игровую индустрию, но все же, давайте предположим. Я думаю лет 5-7 варка будет актуальна.
Старый 16.08.2012, 23:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
пока будут мапперы, вар будет актуален.
Близзы продуманы до мозга костей - если бы они в свое время не дали бы к вару редактор, ВоВ ом они бы в последствии бы никого бы не удивили. Вар - это самогенерирующаяся среда. Потому он еще будет жить.
Старый 16.08.2012, 23:36
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Нее, так говорят только мапмейкеры. Вар уже умер. Выйдите за пределы хгм. Будущее за высокотехнологичными F2P - online играми.
Старый 16.08.2012, 23:39
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
SinMurlock, пока будет жить дота и несколько популярных карт - вар будет дышать
Nerevar добавил:
qbX, опять ник поменял -_- один ник хуже другого,ты эдакий аналог Aws,только у него так с аватарами
Старый 16.08.2012, 23:41
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
SinMurlock, знаешь тут такое дело:
Я тут недавно решил вспомнить детство хотя более канонично для моего детства игра Варкрафт3 и поиграл в Старкрафт первый. Знаешь, хоть он и примитивнее, но и на том старкрафте реально можно было многое что наворотить, он жил точнее ползал, а жил до 2004 активно, где-то до 2007, то есть почти до выхода второй части.
Так же и вар... Дело в том что его движок не позволяет сделать то, что я уверен будет возможно к выходу последнего дополнения(части) к СТаркрафт2 за протосов. там думаю и доступ к игре будет проще, и редактор удобнее и более функциональнее Так что, думаю, близы специально своим сложным доступом к игре оттягивают смерть варкрафта как популярной игры и перехода её к статусы крутой игры далёких лет, в которую рубятся ещё несколько тысяч и мире и каждый рад всегда вернуться к ней на месяц, вспомнить старые времена.
Тоже думаю 3-5 лет, ибо стар более приятен глазу или меня что-то вдруг пропёр мир СТаркрафта не знаю
Старый 16.08.2012, 23:53
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
У меня два варианта:
  • Когда СК2 будет бесплатным.
  • Когда выйдет ВарКрафт4.
Одно из двух. Конкретных представлений о годах у меня нет.
Старый 16.08.2012, 23:54
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
MMIceStar, написал то же самое что имел ввиду я, но локанично) красавец
Но я думаю что через 5 лет максимум близы сделают фул версию дороже коробка диск и т.д. , но бесплатную начинку... А вот вар4 наверное после ск2 надо ждать...
Старый 17.08.2012, 00:01
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
как по мне вар как кс
и я лично буду дальше делать, играть в него (ибо его я изучил уже основательно) и поэтому какой понт начинать изучать сложный ск2 и делать за бесплатно карты и опять тратить время
лучше уж изучать языки программирования и зарабатывать деньги делая что-то абсолютно своё
Старый 17.08.2012, 00:04
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Меньше года.
То, что по вашему мнению "жив" - не означает, что он жив.
Старый 17.08.2012, 01:27
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Тему в хлам :>
Сколько людей столько и мнений, поэтому такие паровозы более чем глупы.
Старый 17.08.2012, 02:09
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
LVenger, старкрафт2 так "сложен доступом" только по той причине, что как бы близзам нужны деньги за их продукт. Всегда есть правило, что игры не могут долго приносить доход. А им на данный момент важен доход, от варкрафта его уже давно нет, так что им на него насрать. Качественный продукт они уже сделали, деньги получили, все, можно про него забыть.
Варкрафт уже давно отвял. А жив он только за модмейкерами, которые все еще копаются в призраке. Недавно был единственный вариант - перейти на ск2. Если вы его упустили по какой-то причине, оставшись на варкрафте, то жаль, сказать нечего.
И вообще вопрос стоит по-разному, в зависимости от того, что подразумевается под понятием "варкрафт жив".
Я считаю, что уже нет аудитории, уже нет той защиты, уже нет оснащенности. Так что все, из варкрафта что могли - ватыщили, вовы, моба-игры итп
Старый 17.08.2012, 03:20
endryu
Kicked by Devion
offline
Опыт: 8,120
Активность:
лет 5 точно вар3 будет актуален
Старый 17.08.2012, 03:48
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
qbX, я согласен с вами, вар уже мертв. Если спросить задать на форуме сайта посвященного игровой индустрии, то все так и скажут. И только вы заядлые мапсейкеры скажите что вар3 ЖИВ! Вот уже скоро Дота2 выйдет официально, а "айсфрог" уже начинает забывать про старую доту, тут все очевидно, ваш кэп. тема баян, и немного толстовато
Старый 17.08.2012, 09:36
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
закрыто за скатывание в паровозность
Старый 17.08.2012, 09:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.