XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
будет ли MP 3 ?
не секрет что вторая часть игры провалилась на западе
появлялись новости что речь не идет о разработки тертьей части
кому что известно пишите тута
и MP2 не понял запад? :notgood: :notgood:

Отредактировано TONIC, 04.07.2006 в 17:01.
Старый 23.04.2006, 22:23
Xmaker

offline
Опыт: 207
Активность:
Вроде слухи уже давно ходят про 3 часть, да и титры в конце прямо намекают на часть 3 (главный злодей будет Иранец :)))))))))) Лучьше скажите как там кино снимаеться и утвердили ли Timothy Gibbs и Kathy Tong на свои роли?
P.S. А ведь Макс и вправду провалилься, так как это не был новый Макс Пейн 2, а всего лишь улучшенный первый вариант.
Старый 23.04.2006, 22:49
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
Цитата:
Сообщение от Xmaker

P.S. А ведь Макс и вправду провалилься, так как это не был новый Макс Пейн 2, а всего лишь улучшенный первый вариант.


ага ты ещё скажи аддон( тока с очень сильно улучшенной графикой, новыми персонажами, и прочими радостями
Старый 23.04.2006, 23:57
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
да я помню про титры, вот только после такого поражения найдуться ли деньги
фины или кто они, разработчики - небольшая команда ждать от них на каждую часть новый движек было бы неуважением :)
да и все современные игры плодятся благодоря продолжению совершенствования их движка.
так что эт версия явно не причина провала. Возможно наличие какойнибудь сетевой игры в Max Payne это то чтобыло бы не лишнее, а еще высокий возростной рейтинг подвел.
ЗЫ про фильм не чего не слышал =)) от таких затей редко что получаеться хорошее
Старый 23.04.2006, 23:59
Xmaker

offline
Опыт: 207
Активность:
V13K Я Макс обажаю, и знаю наизусть, но правда есть правда аддон он и есть аддон! :)
GoD :)))) Какой мультиплеер, концепции для одновременного slow mo нет и навряд ли будет.
Причина провала именно в том что ничего нового в игре мы не увидели.

P.S. Да вот то то и оно что меня пугает как испаганять фильм
Старый 25.04.2006, 23:33
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Фильм будет сливной 99%. Та же песня Doom III (не видел, но по отрывкам уяснил), Blood Rayne (смотрел минуты три), Резидент Евил 1-2 (более менее, но за фантазию под трактор) на подходе Silent Hill (но судя по скринам - опять фантазия идиота).

Цитата:
Какой мультиплеер

Для мп2 какие-то умники на L4Y писали вроде. Затихло...
Старый 26.04.2006, 11:39
Xmaker

offline
Опыт: 207
Активность:
Ха Doom III как раз и получилься тупой как игра. Blood Rayne смотреть не стоит, такое потом и с литром водки не забудешь :)) Резидент отличная вещь, одна Мила уже спасает это фильм!
Старый 26.04.2006, 23:50
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Remedy заключила контракт аж WB после выхода первого Макса. Но о фильме больше не чё не слышал. Да не DooM получился не плохой, просто боевичёк фантастический.
Старый 01.05.2006, 21:14
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Как заявил один разработчиков игры Max Payne: "Мы не будем делать Max Payne 3"
Хотя это было давно, но правда)
А вообще это одна из моих любимых игр, я бы с удовольствием поиграл в Max Payne 3 (хех сокращённо MP3 ;))
Старый 31.05.2006, 06:18
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Remedy ща паяют Alan Wake. И сценарий к нему написал Сэм Лэйк.
Странно, игры назвали именами главных героев: Alan Wale - Max Payne.
Если игра будет успешной, то ждите потом Alan Wale 2. А про Макса долго не вспомнят...

Хех - кто будет делать моды для Алана, я лично за проект мода Max Payne 3!
Старый 31.05.2006, 17:09
Kirgiz

offline
Опыт: 1,264
Активность:
Ну если они перепишут немного движек то на Alan Wake можно будет и сделать мод MP3...
Поскольку в этом двигле не пройдеть, не будет ничего нового...
Шейдеры текстур не хавает, с открытыми пространствами тормозит... да есть в общем недоработки пусть дорабатывают в Alan Wake)))
Они уже из первого Максимки второй сляпали и практически ничего нового не внесли, третий я думаю уже не возьмуться на тех же тулсах лепить...
Старый 31.05.2006, 17:33
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
Вы чё несёте? Во втором Максе совершенно другой движок... Havok. В нём детальная физика, и офигенная скелетная анимация. В первом был другой.

Отредактировано Kanzaki, 31.05.2006 в 19:08.
Старый 31.05.2006, 17:56
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Havok - этож тока физичиский движок, т.е. оригинальный код который использует другой движок.
Как в ХЛ2, "Сорс" использует "Хавок", в Алане будет Havok2.0
Но всёж реально что Remedy выкенет Макса вместе со старым движком, но ещё одно НО, разработчики врятли будут опять изобритать колесо и даже новый движок будет на старых кодах.
С ХЛ2 так же, если открыть Client.dll халфы в C++, можно увидеть что те же команды что были в первой.
Старый 31.05.2006, 18:12
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
А ты хотел чтобы всё было абсолютно новое? Может построено по такому же принципу, подумаешь пара команд осталась.
А в чём суть игры Алан Вэйк? Типа аля Макс Пэйн? Нечто похожее или будет куча сюрпризов?
Старый 31.05.2006, 19:05
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Alan Wake, кажется, типа хоррор, что-ли...
Старый 31.05.2006, 21:37
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
читал превью alan wake, там говрилось что игру начали делать в 2003 году, до выхода MP2
т.е как я думаю, remandy переключилась на этот проект, о продолжении макса можно будет гворить только после выхода alana =))
http://games.cnews.ru/cgi-bin/publish/view.cgi?goto=149

GoD добавил:
во токо нашел
вроде оф подтвредили что MP3 в разработке
http://www.gamespot.com/pc/action/maxpayne3workingtitle/
Старый 03.07.2006, 23:17
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Ну че сказать. Главное чтобы двиг получше был, дабы не париться с порталами в MaxEd3=)
Старый 04.07.2006, 11:39
Kirgiz

offline
Опыт: 1,264
Активность:
alan wake - улыбнула дата выхода игры "When is done" :lol: :lol: :lol:
Старый 04.07.2006, 13:06
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Я читал статейку про Alan Wake в Игромании. После её прочтения появляется ощущение, что выйдет она не так уж и скоро. Что, в принципе, хорошо - будет качественней, наверно.

*** От Зевса ***
TONIC и Sir Lothar дайте жить MPI3

Отредактировано Зевс, 05.07.2006 в 11:25.
Старый 04.07.2006, 14:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.