XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Karp
Балалайка
offline
Опыт: 16,884
Активность:
мысли
Вот думаю об одном человеке постоянно, как поступить не знаю. Нравится мне одна девушка очень сильно,я даже на грани влюбленности к ней,но в силу своей скромности не могу предпринять какие-либо действия в ее сторону. И в добавок к всему я сейчас уехал по работе в Краснодар,а она в другой город на практику. По телефону я даже не знаю о чем с ней поговорить,но мне так приятно слышать ее голос и знать что она уделяет мне свое внимание, может я люблю ее?? Не ужели за столь короткий период нашего общения это возможно??? Я в глубочайших думках по этим вопросам, и мне не понять как она относится ко мне, даже когда я подарил ей цветы,я не смог догадаться по ее реакции что она испытала. Быть может я просто ей нравлюсь,а может она относится так же как и я. Вот думаю как мне будет тяжело услышать что у нее есть парень и она не сможет быть со мной. Но думаю попробывать добиться ее надо. Если не пробовать то можно остаться ни с чем.
Но одновременно с чувством печали я понял что каждый раз когда я уезжаю то в моей жизни появляются люди с которыми мне приятно находиться рядом, и чувствовать тепло каждого прикосновения. И тут же когда я снова могу быть рядом, эти люди по причине разных обстоятельств уезжают далеко от меня. И от этого у меня пропадает влечение.
Вот пошёл первый рабочий день, все мои мысли только о одном человеке, ради которого я готов на всё,ну или почти на всё. Естественно этот человек в моей жизни на втором месте после моей мамы. С самого утра не прошло ни минуты без мысли в голове о ней, хоть я и понимаю что этот человек далеко, у него своя жизнь, быть может она уже и не вспоминает о мне, но я ни когда не забуду вкус её сладких губ, нежность её прикосновений, тепло её взгляда и просто приятное чувство присутствия рядом. Всё таки она для меня значит многое, и ни кто не доставлял мне такое удовольствие как она. Что я могу сделать находясь на столь далёком расстоянии? Я не могу позвонить, так как моя скромность мешает мне, и теперь появился ряд обстоятельств, который мешает мне узнать её номер телефона. Но как говорится стоит только захотеть и я найду номер. Кто может мне подсказать как поступить? Все мысли в голове сплелись в плотный и запутанный комок, словно кошка поиграла с клубком ниток, только вместо кошки - судьба, вместо ниток - чувства. Все эти хитросплетения человеческой судьбы остаются столь неизведанным островком глубины человеческого сознания, что разобраться не может ни кто. Всё внутри меня противоречит друг другу. Одновременно есть желание бросить всё и уехать к ней, и тут же, а нужен ли я там,мне надо строить своё будущее и не жить прошлым. Но прошлое довольно таки сильно держит и не хочет отпускать. Хочется уехать далеко, и быть одному, но ведь можно и замкнуться и сойти с ума. Но жить с постоянными мыслями о ней тоже не легко. Каждый раз когда я вспоминаю о ней, в голове фраза :"без тебя я понял что такое ад, но это стоило того что бы в раю с тобою побывать"
Благо есть такой человек с которым я могу поделиться мыслями, не оставляя их в этом тексте. Может показаться будто это записки сумасшедшего, может и так, но оставлять всё это в себе ещё большее сумасшествие.
Старый 04.09.2012, 11:32
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
тебе 23 года и я не могу понять - ты еще ни черта не разобрался в жизненных устоях, что пытаешься решить свои внутренние проблемы, выпустив их наружу? Не кажется, что ты пытаешься переварить съеденное не проглотив?
Старый 04.09.2012, 13:29
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
ниасилил
По сабжу, просто объясни ей все, хуже не будет энивей.
Старый 04.09.2012, 13:37
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Позвони, скажи, что желаешь с ней встретится, спроси когда да как, сможет ли она, помни - с женщиной нужно говорить только прямо, намеков они не поймут, ты - мужчина, ты должен быть уверен в своих силах и быть сильным в её глазах. Главное не попади во френд-зону, потому всегда говори прямо, но осторожно.
Старый 04.09.2012, 13:50
Karp
Балалайка
offline
Опыт: 16,884
Активность:
Во первых забыл пояснить сразу, это все написано в разные периоды времени в последние пол года, и сначала я писал об одной девушке, так как пытался забыть про ту которая далеко. Во вторых, та с которой я хочу быть находится в Москве, а я живу в Краснодаре, работаю вахтой в Владивостоке. В третьих, она моя двоюрордная тётя, но когда мы оказываемся рядом, у нас просыпается безумная страсть. Ей 28 лет, что б ни кто не подумал что я извращенец :) и в четвёртых, за свои 23 года жизни я пережил столько, сколько некоторые за всю жизнь не видели, поэтому ни кто ни когда не имеет право говорить что нибудь про то что кто видел, а что не видел в жизни
Старый 04.09.2012, 14:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
за свои 23 года жизни я пережил столько, сколько некоторые за всю жизнь не видели, поэтому ни кто ни когда не имеет право говорить что нибудь про то что кто видел, а что не видел в жизни
тогда мне не ясно, откуда у тебя вообще в голове родилась мысль спросить у других(замечу - совершенно не знающих тебя и незнакомых тебе людей) о том, что должен и можешь решить только ты!?
В ситуации оказался ты. Спрашивать кто и как бы поступил в этой ситуации - это открытое заявление о неспособности принять решение самостоятельно. И с того что ты там что-то пережил за свои 23 года - ничего не следует. Меня в принципе удивляет массовое решение проблем чьих-то отношений - и хотя еще можно понять девушек в этом случае, но парни - ну в самом деле, что это такое? Ваша нерешительность рождена интернет-зависимостью.
Старый 04.09.2012, 15:37
Karp
Балалайка
offline
Опыт: 16,884
Активность:
все это предназначалось для просмотра одному человеку, который это прочитал и понял меня :) просто не было способа сообщить ему по другому кроме как написать на форум дать ссылку, ибо по телефону долго объяснять
Старый 04.09.2012, 15:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.