XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sector

offline
Опыт: 348
Активность:
Resident Evil Mod
Я тут небольшой поклоник Resident Evil, взбредило мод сделать. Ну вроде знаю основу макседа, уже не раз уровни свои делал. Но вот что плохо - с 3д максом не дружу, а зомбяки для мода нужны - основа все-таки. И терь в тупик попал, мол учиться на максе3д или вспороть архив мода с зомби и использовать в своих целях, только его не найду не как. Видел еще я мод какой-то Дум 3, но там просто текстуры людей покрасили кровушкой и дали оружье им. Так мне не пойдет, атмосфэры не будеть... Помогите мне уж с анимацией!!! Или дайте уж пожалуйста ссылочку на мод... :)
Старый 21.06.2006, 19:44
Sector

offline
Опыт: 348
Активность:
Разроботка мода началась, подготавливаю пробный мини-уровень и все мои возможно будут в нем выложены.
Старый 27.12.2006, 18:01
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
очень любопытно
глянь Doomed мод, что нить на подобе :)
Старый 27.12.2006, 21:25
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Короче огорчю. Пытался я как-то хорор сделать с закосом на страшилки силент хила. Начинал где-то раз пять. Делал детальный уровень и забивал. Все это сложно((( Одному ниасилить. Конечно если толопой - один дизайн левелов, а остальная часть - префабы, то возможно.
з.ы: ну и смотри по своим годам.

Цитата:
Doomed мод

Фтопку. Учитывая что это делали буржуи - я смеялсо)
Старый 28.12.2006, 12:40
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от Зевс
Короче огорчю. Пытался я как-то хорор сделать с закосом на страшилки силент хила. Начинал где-то раз пять. Делал детальный уровень и забивал. Все это сложно((( Одному ниасилить. Конечно если толопой - один дизайн левелов, а остальная часть - префабы, то возможно.
з.ы: ну и смотри по своим годам.


Фтопку. Учитывая что это делали буржуи - я смеялсо)


Откуда такое негативное отношение к западным, то бишь буржуйским модам?
Старый 28.12.2006, 13:21
V13K

offline
Опыт: 1,113
Активность:
У Doomed мода клевый дизайн уровней, но он нифига не страшный, да и зомби нормальныъ там нет - один скины изменены. ИМХО сделать действительно страшный мод очень и очень сложно. Важна даже не сама детализация всего и вся, а такие тонкие вещи как работа со звуком и создание очень правильной и потому сложной атмосферы. Если про зомби - то лучше ж0сткое мясцо делать а-ля фильм "Рассвет мертвецов" 2004-го года.
Старый 28.12.2006, 18:49
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
В общем что хотел сказать: на англоязычном сайте Level 4 You летом 2006-го было объявлено о разработке тотальной конверсии для Max Payne 2 - Resident Evil: Apocalypse. Ну, короче, понятно, что только по 2-ой части фильма. Правда, новостей о моде не слышно было с конца октября, так что, возможно, мод уже мертв, а может и нет...

Ну ладно. Вот ссылки: на главную страничку модификации, и на форум по этому моду
Если владеете англицким, прошу взглянуть
Старый 02.01.2007, 18:22
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
"Откуда такое негативное отношение к западным, то бишь буржуйским модам?" Согласись - у них все и вся на родном языке, а делають довольно беспутные весчи.
Я бы уровни поделал - если были бы хотя бы люди занимающиеся персонажами и анимацией.
Даже вид из глаз можно было бы вставить. И сделать дневные панорамы - не только ночь.
Старый 03.01.2007, 15:50
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от Зевс
Согласись - у них все и вся на родном языке, а делають довольно беспутные весчи.


Насчет языка согласен. А какие еще беспутные вещи, приведи пример
Старый 03.01.2007, 23:48
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Ну там много некрасивых левелов и т.д. Скажем тот ньюдавн или катана.
Старый 04.01.2007, 13:38
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
В NEW DAWN некрасивые уровни?! Ничего себе :rofl: Да я еще не видел ни одного сюжетного мода лучше, чем MI:ND. Уж тем более от русских моддеров. Даже если они тебе не нравятся, то их по-крайней мере много, как ты сказал ;):
P.S. И вообще мы залезли в оффтоп, совсем не по теме :):
Старый 05.01.2007, 16:53
Sector

offline
Опыт: 348
Активность:
Цитата:
В общем что хотел сказать: на англоязычном сайте Level 4 You летом 2006-го было объявлено о разработке тотальной конверсии для Max Payne 2 - Resident Evil: Apocalypse. Ну, короче, понятно, что только по 2-ой части фильма. Правда, новостей о моде не слышно было с конца октября, так что, возможно, мод уже мертв, а может и нет...

Ну да, вот только я глянул кого они ищут для работы над ним и посмеялся...
Ладно, вот с конечно траблы с зомбями - сделай их и успех гарантирован. Потом насуешь их кучу, отрубишь прицел игроку, а зомбям даш раза в 3 больше здоровья, вот тогда будет хоррор...
Так вот проблема с этим, хотел вродебы вытащить из кун-фу мода анимации рукопашной борьбы и прикрутить заместо зомби пока, но чета искал мод так и не нашел, а вроде бы играл, может кто помнит в каком есть?
Старый 25.01.2007, 23:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.