XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:17
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Перенёс проект на сайт, теперь все обновления будут там. Подписывайтесь на проект, если хотите следить за его развитием.
Проект
Последнее обновление
Старый 26.03.2012, 21:38
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Класс, скрины вообще супер)
+
Старый 26.03.2012, 23:12
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
А почем ты не используешь портреты?
Может сменить свет осветительной ракеты на менее вульгарный?
Старый 27.03.2012, 01:26
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Cookie:
А почем ты не используешь портреты?
Причина раскрыта на второй странице темы. Да и они на самом деле вовсе не нужны.
Может сменить свет осветительной ракеты на менее вульгарный?
Если ты про иконку - я ими пока не занимался, это временная иконка факела.
Если про модель освещения - я и хотел, чтобы он был брутально-готическим.
Старый 27.03.2012, 08:46
Skairus

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Цитата:
Сообщение от Uber
Упаси, нет, конечно. Из Готики возьму - она подходит идеально (и ещё пару из самого вара).

Сие есть вообще неправильно. Музыка - чуть ли не главная составляющая атмосферы. С определенной музыкой вызываются определенные ассоциации. Такая карта, как "Подземные Хроники" - чуть ли не вершина моддинга вк3, но, честно говоря, было противно в ней бегать под музыку из различных частей Готики. Сразу представляешь оригинал и сравниваешь его с тем, во что играешь, а это сравнение ой как не выгодно.
Делай так - ищи малоизвестные треки. Тот факт, что твой проект - сингл - предоставляет в этом плане просто огромную свободу действий.
Еще совет по музыке - ищи такие треки, которые исполняются на инструментах, соответстующих уровню развития в твоем сеттинге. Например, довольно идиотски слушается симфоническая музыка в Обливионе или Скайриме. Лютня, дудук, арфа, варган и т.п. - твой выбор. Больше этнической музыки.
Даже я в своем неафишированном МУЛЬТИПЛЕЕРНОМ проекте уделяю особое внимение музыке. В твоем сингле же возможностей намного больше. Кстати, твой проект очень похож на мой, причина в этом довольно прозрачна. Даже почти одинаковая система оружия и доспехов. Твой проект превосходит мой по всем пунктам, кроме одного - количество игроков.
Старый 31.03.2012, 16:17
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Этот пост был написан мною ещё тогда, когда я и не думал браться за музыку. Сейчас, написав системку, которая играет разную музыку в разных местностях карты, убедился - почти все композиции не подходят по стилю, не создают нужной атмосферы. Были, конечно, композиции, которые я решил использовать, но для остальных - решил найти что-то более интересное. И, таки да, я уже нашёл несколько композиций, которые мне подходят. Музыка сыграет немаловажную роль для придания атмосферности.
А вообще, советую перенести обсуждение на сайт.
Старый 31.03.2012, 18:15
UzDestroyz

offline
Опыт: 46
Активность:
Uber:
То есть, никаких зачарованных мечей/луков не будет? Именные какие-нибудь? Не? Или они входят в "разновидности для разнообразия"?
Именные (особые, магические, как фичя) - да. Такое оружие, офк, добыть/найти его будет сложно, а купить невозможно. Хотел также добавить несколько особых мечей, которые нужно собрать из 2-3х обломков. Но это позже.
Крафт/заточка/прочее - пока нет в планах и скорее всего, не будет вовсе. Возможно, можно будет сделать обычный меч через кузнеца, собрав нужные компоненты (в основном, несколько кусков железной руды и ещё чего-то) - это может обойтись дешевле, чем покупка.
"разновидности для разнообразия"?
Небольшое отличие по урону и требованию характеристики от основного прототипа, но в рамках одной цены и баланса.
И, отличия только по характеристикам довольно скучны. Может дать некоторым предметам какую-нибудь способность? Или это тоже включают разновидности? :O
Они ещё и по цене отличаются. Ну, я во многом следую Готике, там оружие тоже довольно скучно - урон/требование характеристики/цена/скорость боя. Особые способности (скрытые) будут только у артефактов (о которых я говорил выше).
Uber добавил:
Третью часть глянь...
Третья - у меня не в списке, следую, в основном, стилистике только первых двух частей (первой даже больше), а также, кой-какие мелочи беру из Райзена.
Как фанат Готики 2, в первые слышу что там, мало крафта и разновидностей оружия! Я молчу уже про то что там кузником работать можно, и целая ветка по кузнечному делу.
upd: Всеми руками за проект, поддерживаю вид от 3-го лица, пишут всякие мол неудобно? - Объясните чем? Человеку которому там всё прекрасно удобно, откройте тайну...

Отредактировано UzDestroyz, 05.04.2012 в 02:13.
Старый 05.04.2012, 02:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.