XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Цитата:
Сообщение от SwissLarson
Теперь каждый раз в каждой верси приходится по несколько часов ландшафт игровой изучать

Ну да... особенно если учесть, что это первая смена ландшафта в принципе. И повторных в ближайшее время не планируется.
Старый 23.07.2011, 19:26
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Ну и отлично! тогда будем юзать этот ландшафт! я еще заметил что теперь в игре есть "античит". Это когда делаешь карту открытой и запускаешь с 10 игроками, в начале сразу выкидывает теперь и пишет читер! )))

Стало гораздо трудней делать луки и стрелы. и жаль что через атаку сложно тыкать на мобов. не всегда срабатывает. Если бы это можно было бы улучшить через пркоачиваемый апргерйд, то было бы круто!

и задумайся плиз о том, чтобы сделать гдето посреди карты заброшенную шахту или рудник.

И еще у меня однажды выбило из батлнета когда я захостил и вначале игры сразу 8 человек прописали -newbie. я думаю это баг ...

Кстатие сколько тестировал вообще не работает команда сделать альянс с игроком. все перепробовал но вижен общий не дается. только война устанавливается из всех комнад перечисленных в F9. Подскажи что правильно писать и в какой последовательности, чтобы заключить альянс !
Старый 27.07.2011, 13:00
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
SwissLarson:
Это когда делаешь карту открытой в начале сразу выкидывает теперь и пишет читер!
А вот нефиг =P
через атаку сложно тыкать на мобов
Завис. Нифига не понял)
задумайся плиз о том, чтобы сделать гдето посреди карты заброшенную шахту или рудник.
Задумался. Thinking... Thinking... Thinking... нет, не будет.
меня однажды выбило из батлнета когда я захостил и вначале игры сразу 8 человек прописали -newbie. я думаю это баг ...
Это может быть как одноразовый косяк, так и баг батла. Если ошибка не возникает постоянно, я не могу её исправить.
Подскажи что правильно писать и в какой последовательности, чтобы заключить альянс !
Игрок 1 хочет предложить игроку 2 союз. Игрок 1 пишет -ally 2, после чего игрок 2 пишет -agree 1. Второй игрок получает уведомление о том, что ему предлагают союз, в котором написано, как, собственно, согласиться.
Старый 27.07.2011, 19:26
SwissLarson

offline
Опыт: 1,784
Активность:
Считаю что процедуру становления альянса надо простить, чтоб не тратить драгоценное время в игре ! а тока пока вс енапишешь и всем обьяснишь в чате, уже замерзнуть моно или от холода свалится
Старый 28.07.2011, 01:14
Rinko

offline
Опыт: 15
Активность:
эээ скажит кто может со мной поиграть эту мапу
а ту одному не интересна но я очень хорошо играю вот мой скайп rino1600
плиз добавляейтесь ко мне кто любит эту мапу сыграем
Старый 11.08.2011, 22:08
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Я вообще-то много мап люблю, а поиграть можно и с друзьями если они у тебя есть. Странно, похоже если тему 2 недели не отписывали. То что-то случилось ;(
Старый 11.08.2011, 22:14
Rinko

offline
Опыт: 15
Активность:
да просто всё офлаин у мя в скайпе и в игре
Старый 11.08.2011, 22:25
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Elishev:
что-то случилось ;(
Ну я пока еще жив, карта из интернетов не удалена. К ней просто-напросто пропал интерес, по крайней мере на xgm'e.
Старый 11.08.2011, 23:11
PHK
Я часть всего живого . .
offline
Опыт: 659
Активность:
Задолбался ловить мышей, в них мало того что камнем фиг попадешь, так и мышкой, чтобы атаковать фиг нажмешь, даже на нормале это фатально.
Старый 07.04.2012, 15:26
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
а как скачать старые версии
Старый 12.06.2012, 21:41
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Старый 12.06.2012, 22:32
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Карта - сущий хардкор.
Цитата:
Сообщение от Fakov
have fun

Так епт
Старый 15.06.2012, 20:55
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
Fakov, да, спасибо но не помогло (я искал иначе бы не обратился)
Старый 17.06.2012, 00:21
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Я подобную карту делал,и носила она название "остров") Но клоном тайги не была: имелась возможность вырастить племя и система отображения оружия+сюжет.
Старый 18.06.2012, 15:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.