XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
баг Radeon 6490 HD
довозился я с майном короче суть проблемы: после деинсталляции драйверов на Радик, новые не ставяться. МБ я конкретно туплю, но абсолютно не врубаюсь как поставить на него дрова. Желательно чтобы человек имеющий такую/похожую видеокарту ткнул носом как пользоватся каталистом и ГДЕ качать дрова( понятно что amd.com, но где именно, поиск по параметрам выводит на Catalyst)
Старый 22.09.2011, 17:51
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Лол, знаю проблему радиатора. Чувак,в "оборудовании" смотри свою видюху. Там и только там в свойствах оборудования, перейдешь во вкладку драйверы, там покажешь путь к скачанному драйверу (обычно их в архивы пакуют), потом он появиться рядом со старым, выбирай новый и по мойму "использовать".

Так как у тебя ноут+радеон, значит там будет несколько копий видюхи во вкладке оборудование, со всеми ними нужно проделать вышеперечисленные манипуляции.
Старый 22.09.2011, 17:56
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Zombain, ссылку кинь плиз :3 на дрова
Старый 22.09.2011, 18:03
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
на с офф сайта AMD
Старый 22.09.2011, 18:07
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Zombain, блин я конечно все понимаю, но можно прямую ссылку на скачаивание. Дело не в лени, а в ужаснейше маленьком разрешении...
Старый 22.09.2011, 18:15
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Старый 22.09.2011, 18:33
megasniper

offline
Опыт: 3,656
Активность:
Зомб, там ссылки нет)
Старый 22.09.2011, 18:34
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
в принципе проблема может быть в нестабильности самих драйверов ... лучше ставить лицензионную Win7 и пользоваться автопоиском подходящих драйверов для устройств
Старый 22.09.2011, 18:36
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
долбааная винда, авто определяет видеокарту как 6400m другие дрова не принимает, что делать???!!!
Prototype_T добавил:
Что за хня, устанлвил дрова. Видюха падла работать отказывается напрочь пишет вот это фигню.
» ошибка
Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
ах да еще стала отображатся как 6400m series а не 6490m ? В чем дело с тупыми Radeon'ами?
Старый 22.09.2011, 19:59
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Prototype_T, хз, у меня старай задрипанная видеокарта Radeon 9600, и проблем не возникало.
Старый 22.09.2011, 22:34
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Prototype_T, думаю нет смысла цитировать самого себя, снеси драйвера и установи то что советует Win, у меня была этаже ошибка при установке драйверов с официального сайта, просто снеси драйвера (желательно удалить и вновь подключить устройство) после чего установить рекомендуемый Win драйвер, только так.
Старый 23.09.2011, 02:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.