XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
я тут прошёлся после димона по постам, так вот за каждый удалённый я мог бы выдать +1 в каждом в той или иной степени есть "состав преступления", я думаю многие из отпостившихся, чьи посты потёрты ушли бы в бан, превысив лимит плюсов.
Вывод: особо "острые" предупреждены устно. Остальным рекомендую научиться общаться по-людски, с уважением к собеседнику, а не как это принято на соседних говносайтах. Спасибо за вниманию.
Автору топика: респект зав смелость. теперь придумай как это реализовать =) напиши диздок и т.п. =)
Старый 02.03.2007, 06:58
Conrack

offline
Опыт: 371
Активность:
В связи с явным недовольством некоторых личностей, я вчера решил слегка переписать сюжет моего проекта. Место происшествия остается прежним – Западная Европа, но в принципе – мне все равно, просто модели домов под Европу подходят. Предварительно по моему сюжету: группа рейнджеров была заброшена властями в зону карантина (которой она стала сразу после их прибытия естественно), с целью испытания мутагена (неудавшегося проекта по усилению физических и ментальных способностей) - в роли биологического оружия и последующей ликвидации всех следов армейскими подразделениями. Испытания проходят на территории Исследовательского центра 7-14, который и отвечал за разработку мутагена, а прилежащее поселение на 65% заселенно персоналом лабораторий. Решение про уничтожение персонала 7-14 было связано с тем, что некоторая информация про ведущиеся здесь эксперименты попала в прессу и поставила под удар больших людей и большие деньги. Мутаген не был опасен в маленькой концентрации поскольку ассимилировался с живыми тканями не вызывая мутаций ДНК, следовательно опасность распространения заражения отсутствовала. В процессе прохождения первой карты вам необходимо собирать разного рода образцы для анализа, эвакуировать выживших людей, ликвидировать следы умышленного заражения области, отстреливать мутантов и мародеров и в конце улететь в закат на вертушке оставив за собой пламя и пепел. Вторая карта предварительно будет рассказывать, что же произошло с выжившими людьми и солдатами - вы же не успели подумать, что их отпустят жить-поживать? Первая карта можно сказать приквел к второй и третей.
Но ввиду ярко выраженной нелюбви к пиндосам, в смысле американцам, решил выдвинуть предложение о замене группы пиндосов, в смысле американцев, на группу разношерстных наемников со всего мира(но тогда подрывник будет ирландцем и кому-то придется окрасить его бороду в рыжий цвет), среди которых будут и солдаты - заслуживающие медальку, и террористы – заслуживающие электрический стул. На каждого я напишу досье, которое будет высвечиваться при его выборе, или будет находиться в заданиях. Разница в сюжете будет в том, что наемники работают за деньги и сообщать цель их миссии можно в последний момент, да и избавиться от них попроще - чем от солдат. Группа наемников выбора особо не имеет, и будет плясать под дудку работодателя. Если вы находите такой сюжет получше предыдущего, мне не составит особого труда внести изменения. Но одного пиндоса, в смысле американца, я все равно в группе оставлю.
Теперь вопрос(!). Мутаген действует на ментальные способности, от чего большинство мутантов и ведут себя, мягко говоря - неадекватно, а конкретно говоря - несясь под пули. Предполагалось, что в группе десятым членом будет, закинут парень - обладающий слабыми задатками псионика, ну и получивши безопасную для человека дозу мутагена, он временно начнет творить чудеса. Вопрос – введение такого персонажа будет не слишком?
В общем, жду комментариев - по сути.
Старый 02.03.2007, 14:27
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Фильм "Параграф 78" посмотрел? Поздравляю.
А так - ФТОПQ.
Старый 02.03.2007, 14:56
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Conrack Сюжет Лучше чем предыдушяя версия ХОТЯ остоетмя Какимто ГЛУПОВАТЫМ И НЕЛОГИЧНЫМ(И ВОПШЕ ЕТО БИТАЯ ТЕМА)

DeathBringer добавил:
Цитата:
Сообщение от Conrack
Но ввиду ярко выраженной нелюбви к пиндосам, в смысле американцам, решил выдвинуть предложение о замене группы пиндосов, в смысле американцев, на группу разношерстных наемников со всего мира(но тогда подрывник будет ирландцем и кому-то придется окрасить его бороду в рыжий цвет), среди которых будут и солдаты - заслуживающие медальку, и террористы – заслуживающие электрический стул.

Придумай ченибудь пооригинальней (
Старый 02.03.2007, 15:37
Conrack

offline
Опыт: 371
Активность:
Хм, какой док? Скажите где посмотреть правила оформления идеи, я недавно только зарегестрировался и к сожалению на данный момент не могу толком уделить времени чтоб порытся на форуме.
Саша - комменты не по сути. Пока что нет, но думал на этих выходных пойти на него в кинотеатр. Если бы видел, то подождал бы пару лет пока сюжет станет забываться, или без комплексов дал бы проекту то же имя.
Дез - извини но твои комменты не по сути - сюжет старый, персонажи новые.
Прошу обратить особое внимание на тот факт - что моя карта Тим Сурвавайл, из чего следует что играть человек будет не сам и ролики в ней будут неуместны, разве что вступительный и тот со функцией скип. По сюжету книгу я писать не собираюсь, надеюсь вместить на листах десяти. Группа в любом случае будет военной и этого вам не избежать, слюнтяи туда не попадут. Разумные идеи я принимаю, а не здоровая критика вроде - придумай чотта паариганальней, а я заценю - не катируеться и меня ей не проймеш. Если есть идея предложи, если хочеш набить пост я попрошу модера его удалить. Я дал свои варинты, можете выбирать или давать свои.
П.С.: сюжет не окончательный в любом случае, проект только разробатывается.

Отредактировано Conrack, 02.03.2007 в 16:31.
Старый 02.03.2007, 16:21
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Conrack необразай на етого флудера внимания... сюжет пойдёт... если грамотно преподнести будет неплохо
Старый 02.03.2007, 17:30
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Цитата:
Сообщение от Conrack

Дез - извини но твои комменты не по сути - сюжет старый, персонажи новые.



.

Я имел в виду что персонажи-прогресс к Более хорошему сюжету

DeathBringer добавил:
ScorpioN Я не флудер(я флудил только один раз)
Старый 02.03.2007, 18:16
pelimeshki

offline
Опыт: 1,225
Активность:
ЕСЛИ вы смотрели фильм ВОЙНА миров, то смысл можно частично взять от туда, в смысле не тупо мочить всех подрят, а придумывать, продумывать действия, как убить одного или сразу нескольких, надо чтобы не создавалась атмосфера что вы бог (или шванснегер как было сказано)
Уловили ?
Добавить отряды союзных воиск, которых перебиваю
Добавить технику машины, в которые можно содится и довить всех
Я могу помоч с обоймами , могу мультиборд зделать, но надо тока иконки и указания некоторые
(если надо, то пишите Персональное сообшение)
Старый 03.03.2007, 02:48
Conrack

offline
Опыт: 371
Активность:
Сейчас я активно работаю над сюжетом, пишу отдельный рассказ, технической частью занимаеться Солид, но он еще пока не высказал никаких пожеланий по поводу вашей поддержки. Но скорее всего помощь с баром будет нужна.
По поводу техники - не видел ни одного образца подходящего под мир Варкрафта.
По поводу иконок и моделей - не оригинальные модели и иконки мы оставили на Альфа версию.
Прошу обратить внимание(!): те кто действительно хотят принять участие в проекте просьба писать в лычку и описать свою роль в проекте.
П.С.: Повторюсь, но по какой форме нужно оформлять проект?
Старый 03.03.2007, 20:46
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Conrack
Цитата:
П.С.: Повторюсь, но по какой форме нужно оформлять проект?

Для оформления проекта нужна
1 команда
2 набор фич, отличий от других подобных модов
3 примерный сюжет
Когда всё ето есть пишешь в личку Q или !
Старый 03.03.2007, 21:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ScorpioN, к твоему списку добавлю - чем больше будет представлено материала (скрины, наработки и т.д), тем больше вероятности, что форум выделят. А вообще, Conrack, прочитай сей интересный научный трактат о судьбах современного картостроя в одной отдельно взятой песочнице...
Старый 03.03.2007, 21:33
Conrack

offline
Опыт: 371
Активность:
  1. Спасибо за информацию Скорпион, допишу сюжет - оформлю.
  2. Мне не нужен форум - я же сказал что мне нужно, а что нет.
Старый 03.03.2007, 22:19
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Conrack
Если хочешь сделать классный проект. То:
1 тебе нудна классная команда
2 форум - обязательно, без него никак
3 стремление и талант руководителя

Думаю с 3 пунктом проблем не будет, с 1 хз, а от второго не отказывайся... я думал моему проекту хватит темы... оказалось целый форум тесным =)))
Старый 04.03.2007, 08:26
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Conrack Добавь НЕЛЕНеЙНУЮ ролевую Систему (Допустим одному персонажу перед миссией выбирается один классс а другому другой)(тоесть персонаж-внешний вид и реплики в диалогах А класс-его способности и Характеристики)
Старый 04.03.2007, 11:18
Conrack

offline
Опыт: 371
Активность:
Ни линейная система - идея безусловно не плохая, но поскольку у меня все персонажи будут по сюжету рассказа, боюсь мне это не подходит.
Персонажи, предварительно(и скорее всего окончательно): Пиро(май фейворит), Солдафон, медик, разведчик(сочетающий в себе шпийона), инженер, псионик, лидер, подрывник, пулеметчик, снайпер(куда же без него?).
Данные персонажи будут тоько на первой карте, на второй и третей будут другие - из моего рассказа, основную часть которого я планирую окончить в средине недели. Вместе с рассказом, также планирую закончить диздок. Скорее всего диздок будет выложен для общего обозрения.

Отредактировано Conrack, 04.03.2007 в 20:58.
Старый 04.03.2007, 17:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.