XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
Заказ на модельку (отредактировать)
Здравстуйте, это опять я с вопросами о моделях:
-1) можно ли как нибудь (не реплейся юнит) вкл анимацию Alternate, Alternate 2 ... Alternate n. ...Если нет то придется реплейсить :(...
-2) может мне ктонибудь помоч изменить анимацию друида (в архиве"Druid of the claw"(тока не стандартного, а тот который в архывэ)).
Т.е. [1]- анимацию атаки (не только атаки - бега, ходьбы, стояния :)) молотом (как у паладина (есть в архиве)) и назвать ее Alternate 1. [2] тоже самое но с копьем (или палки (есть в архиве)) и назвать ее Alternate 2 , [3] опять тоже самое но с луком и назвать ее Alternate 3. (З.Ы. приделовать оружие к модели не надо) да и забыл [4] то же самое но анимация как у Felgaurd, назвать Alternate 4.
-3) опять же изменить модель - Axe (есть в архиве). Изменить надо аттач (попробуйте прикрепить его к руке этого шизика :)) как в AxeAtt.
Конечно, прошу слишком много (мягко говоря) но я же не говорю чтоб это один чел сделал. Если кто мне поможет, (надеюсь) - помещю ник в кредитс (большая честь -]) и вечно буду благодарен.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar архывчик.rar (365.8 Кбайт, 44 просмотров )

Отредактировано bugmaker, 14.11.2005 в 00:34.
Старый 13.11.2005, 21:55
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
Упс, я забыл сказать, анимацию нужно делать, с учетом того что щит у него будет в левой руке, а оружие в правой!!!
Старый 14.11.2005, 01:51
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
bugmaker
Цитата:
-1) можно ли как нибудь (не реплейся юнит) вкл анимацию Alternate, Alternate 2 ... Alternate n. ...Если нет то придется реплейсить ...

Посмотри статью Алексея про импорт WoW-овских моделей в Вар. Там он писал как давать юнитам несколько независимых наборов анимаций, которые переключаются триггерно.

PS: Пока помочь нечем, т.к. Алексей когда работал над WoW конвертером, окончательно запоганил редактор анимаций.
Старый 14.11.2005, 09:42
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
На счеи третьего - че куда надо прикрепить? Ху ис шизик (
Цитата:
"Druid of the claw"
небось)?
Старый 14.11.2005, 23:16
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
Ну Да да Друид =), а аттач у акса (который надо изменить) надо сделать как у второго
Старый 19.11.2005, 14:01
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
если кому делать нечего, то помагите отрезать у какого нибуть лучника(цы) лук *) и поместить его в отдельный файл модель. Далее проверить, чтоб он сочетался с моделью ниже (лук прикреплять ненадо!) Да и достать по больше вариаций лучков =)
Это не обязательно, лучше сделайте друида =)))))
Старый 03.12.2005, 02:51
DaMage

offline
Опыт: 450
Активность:
прикольно я тоже скачал femaleelf4, хотел чтоб подредактировал ктонибудь, уменьшил размер файла и убрал анимацию стрельбы из лука, оставив только рукопашную )
И еще темного паладина нашел модель хорошая, но без ноги(при хотьбе мигает), а надо чтоб с ногой, вобщем тотже случай.
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip UndeadArthasCinema.zip (341.2 Кбайт, 38 просмотров )

Отредактировано DaMage, 03.12.2005 в 03:05.
Старый 03.12.2005, 02:59
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
мм, красава
а я femaleelf для конкурса RPG юзать буду, жрет 1 с лишним метра блин

Отредактировано bugmaker, 03.12.2005 в 11:54.
Старый 03.12.2005, 03:51
DaMage

offline
Опыт: 450
Активность:
Я думал для конкурса рпг нужна рпг.
хы. и ты че ее так и будешь метровую вставлять? так можно надергать моделей из вовы и сделать карту на 600 мегов.
Старый 03.12.2005, 04:14
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
нутык я тока одну, а после вчерашнего, когда я попытался прилепить ей оружие, обнаружил, что у не нет ни одной рабочей аттачи! БЛИн (((. Короче буду либо друида либол другую юзать. фимейл накрылась )
Старый 03.12.2005, 11:53
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Аттачи в WoW есть. Только у них имена другие. См. статью об использовании моделей WoW.
Старый 03.12.2005, 15:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.