XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
AnimTransfer: одна анимка?
Может этот вопрос уже и задавали, но я не нашол норм. ответа. Так что вопрос: как перенести не все анимки, а тока несколько.
З.Ы. Если пишете способ, то проверьте сами.
Старый 12.11.2006, 15:07
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
CheGeWarA я пробовал всяко, и подгонял кол - во костей, и переименовывал кости ( были такие советы) - толку нет
перенеслось пару раз путем тупого многократного повторения операции
как я понимаю, анимки ваще можно перенести на модели из МПКу , а сдесь нужно примерно, чтоб адрес начала анимки совпадал с тем же пораметром в базовой анимке, но ето только догадка, вощем дохлое дело...
Старый 12.11.2006, 15:34
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
как я понимаю, анимки ваще можно перенести на модели из МПКу , а сдесь нужно примерно, чтоб адрес начала анимки совпадал с тем же пораметром в базовой анимке, но ето только догадка, вощем дохлое дело...
Если ты полагаешь что анимация может быть взята игрой откуда-то кроме как из самой модели, то ты не прав

Для переноса анимаций нужны правильные имена костей, если вы используете модели из игры, то там почти везде правильно поименованы кости, если используете левую модель - обычно, это геморрой

Для переноса только одной анимации выставляется флаг Single Animation и вписывается имя этой анимации. Перенос нескольких анимаций = последовательному переносу каждой из них
Старый 12.11.2006, 15:56
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Цитата:
Если ты полагаешь что анимация может быть взята игрой откуда-то кроме как из самой модели, то ты не прав
я имел ввиду это :
Цитата:
нужны правильные имена костей, если вы используете модели из игры, то там почти везде правильно поименованы кости, если используете левую модель - обычно, это геморрой

но не только, левые модельки не имеют еще чего то, переименование костей ничего не дает
Старый 12.11.2006, 16:34
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
NETRAT я пробовал не получается, если несложно то попробуйте кто умеет перенести гулю анимку плавания от морлоков.
Старый 13.11.2006, 12:44
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
Да этот анимтрансфер глючены ваще.
Старый 21.11.2006, 21:39
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
А MdlVis накой?
Старый 21.11.2006, 22:43
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
Цитата:
А MdlVis накой?

Много анимаций можно изменить в MdlVis!!!
Старый 25.11.2006, 18:37
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
W_i_z_k_a_Z много но не все =)
Старый 27.11.2006, 17:39
JaBeN_Симфер

online
Опыт: 20,050
Активность:
Чегевара, я знаю способ. прочти мою тему "прекрасный способ как добавить анимацию"
Старый 03.12.2006, 04:30
CheGeWarA
Дядя Эрнесто
offline
Опыт: 7,510
Активность:
JaBeN_Симфер статью прочитал, но ещё не робовал, но всё равно пасибо!
Старый 03.12.2006, 06:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.