XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Войны Лордерона
Данный проект возвращается и на этот форум.
Войны Лордерона
Автор карты: GRESHNIK1, Shadovv218 and Shegon
Жанр: Другое
Язык: Русский
Количество игроков: 1-9 (для нормальнйо игры необходимо 9 человек)
Войны Лордерона-Многопользовательская карта на 9 человек. Она позволит вам погрузится в эпический мир Варкрафт. Вы станете участниками конфликта между силами зла и добра в событиях 3 Войны Азерота. Вам представлены 9 сторон, 9 расс, состоящие из уникальных юнитов, обладающих магическими возможностями и оружием. Они сойдутся в схватке за господство, при этом вы можете выбрать любую сторону: эльфы, орки, люди, гномы...
Итак, повторите историю Warcarft ли измените её, выбор за вами.
Карта воссоздает события компаний Warcraft III, предсталены 9 сторон Артес, Столица, Плеть, Малганус, Орда, Ночные эльфы, Гномы, Даларан, Кель-Талас. Каждая сторона имеет уникальных юнитов и героев, а так же цепочки квестовых заданий, направляющих вас по Миру Warcraft III. Для игры необходимо 9 человек. Если играть 1 или меньшим числом игроков, то вы сможете только посмотреть рассы, но не почусвуете духа игры и сюжета.
Вот ссылка на версию 9.0b - качаем
Войны Лордерона 9.1:Третья Войны Азерота.
Что же, учитывая что Релиз версии 9.1 не за горами, сделаю небольшой анонс.
Итак:
  1. Введена новая система флота, каждая расса получила возможность постройки верфей с уникальными по характеристиками кораблями. Орда получила непотопляемы суда с мощной броней, альянс корбли снаряженные лучшими орудями и так далее.
  2. Воздушные баталии, сново обретут свое первозданное состояние, теперь вместо полуфлая все рассы получают флай, более того сняты лимиты на его. Нежить может использовать в своих маневрах вирмов, гаргулий, сфинксов. Альянс вертолеты, ястребов,грифонов, боевые воздушные корабли...
  3. Изменение событий и квестов Столицы и Кель-Таласа, вам надоедало ждать Скарлетом и Мстителями пока дойдет вашь черед? Теперь это время вы можете использовать для борьбы с нежитью атакую с исконных земель своих расс (воссозданы Армия Гаритоса и Силы принца Келя).
  4. Наги получили нового героя,Верховный Полководец Надж'ентус, однако Азшара станет смертной.
  5. Изменены заклинания Морбента Скверна, Короля Лича.
  6. Введен новый переход событий связанный с Артесом (Артес паладин но с фростморном), так же теперь Артес обязан спасти Нерзула, каждые 3 минуты он теряет опыт, если уровень Артеса стал 1 он погибает.
  7. Исправление старых багов, оптимизация карты, устранение критических ошибок.
  8. Фиксирование баланса.
Это и многое другое ждет вас в новой версии карты, ждем вас!!!
Вот скрины-

Отредактировано GRESHNIK, 26.04.2010 в 18:09.
Старый 24.04.2010, 14:22
Князь

offline
Опыт: 1,457
Активность:
GRESHNIK,Ну что можно сказать для начала, надо бы сделать иллидана слабее, а то играл в последний раз за Артаса(короля лича), ну думал все конец иллидану, приезжаю с нортренда в лордерон и один на один против иллидана..... он внес меня в простую.
[+] 2 пункта от Dron: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Dron, 24.04.2010 в 16:45.
Старый 24.04.2010, 14:45
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
GRESHNIK
Хочется сказать: "УРА!", но я не знаю чему радоваться, нет ни скринов, ни подробного описания, ни самой карты.
Старый 24.04.2010, 14:54
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Играл на батле, неочень ланд дешевый и все не оч, тупо каждому игроку по базе и армии и типо деритесь, вот вам война лордерона
Старый 24.04.2010, 15:09
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
На оформление темы в соответствии с правилами раздела дается 24 часа.
Старый 24.04.2010, 17:30
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
Князь:
RESHNIK,Ну что можно сказать для начала, надо бы сделать иллидана слабее, а то играл в последний раз за Артаса(короля лича), ну думал все конец иллидану, приезжаю с нортренда в лордерон и один на один против иллидана..... он внес меня в простую.
Сомневаюсь, учись контролить и Иллидан на 5 уровней ниже. Впрочем в зависимости от версии все спец-геры были ослаблены.
lKS:
GRESHNIK
Хочется сказать: "УРА!", но я не знаю чему радоваться, нет ни скринов, ни подробного описания, ни самой карты.
Сейчас исправлю уезжал, поэтому лишь тему создал.
MarkAvreli:
Играл на батле, неочень ланд дешевый и все не оч, тупо каждому игроку по базе и армии и типо деритесь, вот вам война лордерона
Учитывая, что ты рпг-шник, неудивительно, ленд неплохой, система так же, ты получаешь не базу, а рассу, со своими квестами, предназначением. Если ты не читал и играл лишь строя мясо, отсюда и такое мнение.
GRESHNIK добавил:
Вроде бы оформил по правилам больше информации добавлю после Релиза версии 9.1
Старый 26.04.2010, 00:53
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
GRESHNIK, или вы идете читать правила форума (восьмой пункт) и подфорума (оформление), или я закрываю тему и даю вам нарушения.
Старый 26.04.2010, 01:00
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,344
Активность:
Цитата:
Сообщение от MarkAvreli
неочень ланд дешевый

Это ещё мягко сказано, ланд - УГ
Цитата:
Сообщение от GRESHNIK
ленд неплохой

GRESHNIK, ты что сам себя хвалишь?Ланд отстойный независимо от того в каком жанре выполнена эта карта...
он мб и неплохой, но только для 2003-2004 годов...
GRESHNIK, не живи в прошлом, такого рода ланд уже давно не считается "неплохим".
Старый 26.04.2010, 01:05
GRESHNIK

offline
Опыт: 5,472
Активность:
PUVer, ленд делал не я, а некий Kikimer[ru], и мое мнение ленд хороший. Ленд сделан живым человеком, для живых игроков, а не для бота считающего кол-во холмов и кустов.
Старый 26.04.2010, 17:10
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.