XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Garret
Недоброе творится
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Битва за Лордерон
Сайт Русских Картостроителей представляет
Битва за Лордерон/Battle for Lordaeron

Автор: Garret или Dark_Garret
Линк на скачивание 1
Линк на скачивание 2
Максимальное кол-во игроков: 12
Жанр: АоС
Вы устали от однообразия и серости доты? От задротного фарма на линиях? Мелочных, зажатых рамками несуществующей фикции, именуемой балансом, способностей? Отсутствия какой-либо новизны, инноваций в новых версиях? Необходимости каждый раз, снова и снова использовать одну и ту же стратегию, невозможности изобрести что-то новое, а иначе проигрыш? Невозможности хотя бы в игре видеть родную речь, необходимости подстраиваться под чужую культуру из-за тотальной американизации всего и вся буржуями?
Тогда Битва за Лордерон(далее БфЛ – от англ.Battle for Lordaeron) ваш выбор!
БфЛ это динамично бегающий по кругу русскоязычный проект жанра АОС, пришедший как 100000000 предшественников чтобы с боевым кличем «Я убью доту!» тихо и бесславно сдохнуть в безвестности.
Что мы можем вам обещать, если вы станете игроком БфЛ:
  • море фана в процессе наблюдения за тщетными попытками ваших противников что-то сделать, когда их будет уничтожать посланные вами гопниковские бомбардировщики (ну, или море фана вашим противникам если они добегут до деревни гопников раньше).
  • непостоянный выход новых версий в которых будут добавляться новых фишки, правится старые баги и добавлятся новые
  • гарантия того что мы вас не обломаем фразой, ставшей в последнее время классикой среди картостроителей: «Очень сожалею, но проект закрыт… идите гамайте в свою тоту….». Главным подтверждением этого является то, что автор карты официально заявил, что он псих.
Над проектом работают:
  • Величайший гуру джасса и триггеров, обладающий уникальной возможностью добавлять баги в карту, даже не включая компьютера.
  • Генератор идей, придумавший три миллиона триста тысяч гениальнейших фич, равных котрорым никогда не было, но старательно это скрывающий, и на вопрос «Чего добавим в новой версии?» молчащий как белорусский партизан на допросе в гестапо.
  • Тестер, настолько въедливый и пунктуальный, что замечает, что яд нейтральных гноллов наносит урона на три единицы больше чем должен, но при этом не замечающий что карта вылетает при старте.
  • Талантливейший художник, который может нарисовать черный квадрат на белом фоне, черный квадрат без белого фона и белый фон без черного квадрата.
  • А так же целый форум идейщиков с потрясающей фантазией днями и ночами неусыпно придумывающих какие новые и интересные фишки можно ещё сплагиатить из доты.
Главные особенности карты:
  • Движок поддерживает мгновенный рестарт, до 12 игроков и тормоза даже на восьмиядерных процессорах!
  • Внутриигровое меню составов, поддерживающее битвы 11 на 1 и до 12 наблюдателей.
  • 15 героев, каждый с уникальными триггерными заклинаниями, связанными концепцией и продуманными до мельчайших деталей, требующих тонкого тактического расчета и глубокого стратегического планирования, а также один дефолтный орк колдун который убивает всех 15 вышеназванных героев нажатием одной кнопки.
  • Стопроцентная гарантия отсутствия баланса(откуда же ему быть, если его в каждой новой версии старательно пинают по почкам нововведениями и инновациями в геймплеее?????)
  • Деревня гопов, которые дают задания за которые можно получить деньги и артефакты, но пока все получали только кучу геморроя....
  • В игру время от времени вмешиваются Боги, своей непредсказуемой волей влияя на ход сражения, а так же иногда приводя к полному зависанию компьютера.
  • ну и конечно же, почти правильный русский язык.



З.Ы. скрины старые, будут изменены
[+] 12 пунктов от ScorpioT1000: Мат, реклама, неадекватные ссылки.

Отредактировано ScorpioT1000, 05.11.2008 в 13:49.
Старый 08.11.2007, 22:11
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Garret
Раз уж "обязательный" - это не значет, что должна быть надпись "сюжет" и что-то там дальше, а действительно должен быть сюжет. Хотя бы краткий!
+ убери скрины из аттача и перезалей через хостинги.
Старый 08.11.2007, 22:21
Джим

offline
Опыт: 10
Активность:
Garret
Зул-Джин был лесным троллем. У него должна быть зеленая кожа
Старый 08.11.2007, 22:31
Garret
Недоброе творится
offline
Опыт: 3,893
Активность:
DFlyer
сюжета нет вообще, кроме того что я написал
ок перезалью на сайт как заработает панель управления, щас чего-т багит её
Джим
вопрос к дизайнеру - Elzor'у, передам

Addyd
перезалил скрины

Отредактировано Garret, 09.11.2007 в 10:48.
Старый 09.11.2007, 08:57
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Garret ты врятли сделаеш карту дотовского уровня, я не агетиру молиться на доту просто она подняла очень высоко планку качества аос проэктов. Если уверен в своих силах и есть хорошая команда то флаг тебе в руки с удовольствием скачаю релизную версию.
Старый 09.11.2007, 12:07
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Garret ну ты блин и залил. Напиши размер скринов в МБ и в пикселах, чтобы народ сразу знал что их ждёт =)
Старый 09.11.2007, 13:33
Garret
Недоброе творится
offline
Опыт: 3,893
Активность:
XEMEPA,
Цитата:
Сообщение от Garret
Так что всем, кто говорит что карта г, забрасывай ты делать это и т д, просьба сюда не писать.

Команда=я+друг, который придумывает героев, так что фактически команда=я
Релизной версии не будет. Карта будет развиваться до неопределённого момента. Так что лучше не жди какой-то там "последней" версии, играй сейчас)
XFaNT ну без сюрприза, я так не играю) написал скок кб
Старый 09.11.2007, 13:46
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
**********************************************************************
Перед вами аос, отличающийся от других многими деталями, большими и не очень:
  • Движок, практически полностью написанный на ГУИ, поддерживает мгновенный рестарт и до 12 игроков (Спасибо ABBAPOH'у), имеет систему орб и много чего ещё)
  • 12 героев, каждый с уникальными заклинаниями и концепцией.
  • Незнамо сколько предметов, частью с оригинальными способностями и уникальными иконками (Вы не увидите таких иконок в других картах)
  • Система магии, где маги не теряют своего значения...
******************************************************
О господи, как ты это все придумал?? ТАКОГО небыло еще нигдее... 12 игроков, орб система... Это суперфинты)
Старый 09.11.2007, 14:07
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Движок, практически полностью написанный на ГУИ

это хорошо или плохо, немогу понять=/
Цитата:
Новый, оригинальный ландшафт

ландшафт не дота, но всеравно кг/ам, ладно, не кг/ам, но до тру ландшафта ему далеко.
Цитата:
Почти правильный русский язык

почти не мриз стиль=)

мое мнение - one more aos...
Старый 09.11.2007, 17:17
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
мое мнение - one more aos...

А моё мнение - No more AoS!!!

Garret, а фича какая? Что бы отличало карту от остальных AoS'ов, а также от Великой и Ужасной?
Старый 09.11.2007, 17:31
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Дота параша, там так скучно потом становиться идти и мочить кучку мобов... Орки против Людей гораздо лучше и веселее (хотя там герои старые.)
Старый 09.11.2007, 18:09
Garret
Недоброе творится
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Nowise
Задания могу припомнить только в The game. Аналогично и рестарт, только у меня мгновенный. Зависимость силы заклов от статов могу припомнить только в одной аоске, слишком недоделанной. 12 игроков видел в паре аосов.... но они слишком тормозили (в одиночной игре-то!), чтобы можно было в них играть.
Та же орб-система имеет больше возможностей, чем в других аосах (хоть и жрёт больше памяти). Собираюсь снова её улучшать, будет ещё лучше и краше)
Чтобы всё сочеталось в одной карте - не видел нигде.
Про героев не понял... какие это старые герои?
Кет
фича - всего, побольше и по-качественнее (к сожалению пока не относится к героям) + русский язык
ну и много оригинальных деталей есть, много ещё только в задумке
ADOLF
Ты играл? Ты много видел аосов с героями, у которых есть оригинальные триггерные абилки, сочетающиеся между собой, куча оригинальных айтемов, хотя бы подобие моего движка и т д? Я - нет.
Старый 09.11.2007, 19:06
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Garret замути какую нить мини игруху и то в сто раз инетресней будет чем АОС, люди делают аос, омг... Ты сам небось в доту после релиза своей карты будешь резатся)))
Старый 09.11.2007, 22:19
Garret
Недоброе творится
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Цитата:
Сообщение от Garret
Так что всем, кто говорит что карта г, забрасывай ты делать это и т д, просьба сюда не писать.
Старый 10.11.2007, 09:33
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Зависимость силы заклов от статов могу припомнить только в одной аоске

наверное это у силенсера в доте...
Цитата:
Чтобы всё сочеталось в одной карте - не видел нигде

опять же зри доту)
Цитата:
русский язык

русский в картах имхо нерулет...
Цитата:
Ты играл?

очевидно да...
Цитата:
Ты много видел аосов с героями, у которых есть оригинальные триггерные абилки, сочетающиеся между собой, куча оригинальных айтемов

видел... там еще хороший баланс, интересный гейплей и отсутсвие по сути багов. и называется дотой...
Цитата:
хотя бы подобие моего движка

1) который писался на гуи?!
2) что он дает?
Старый 10.11.2007, 10:40
XEMEPA
План Б
offline
Опыт: 2,821
Активность:
Garret я не говорю, что карта гавно и чтобы ты на неё забил. Я хочу чтоб ты понял, что создание хорошей аос это долгое и кропотлвое занятие.
Старый 10.11.2007, 10:58
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Давайте не будем о доте? Говорю, как модератор.

Garret
  1. Что даёт твой "практически полностью написанный на ГУИ движок"?
  2. 12 героев на сторону или всего 12 (по шесть на каждой)?
  3. Чё там с магией? Можно подробней? 1500 крит - имхо имба...
  4. Почти правильный русский язык - это не фича, не пытайся этим удивить!
  5. TownScroll с 50 зарядами... о.О
  6. Как понять "(Подобие HD модом)"?
  7. Перезалей, всё-таки, карту в свой пост.

Отредактировано DFlyer, 10.11.2007 в 12:03.
Старый 10.11.2007, 11:50
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
2Автор Есть шансы сделать крутой АОС, русский язык, как раз считается за очень большой минус, сам думай почему.Движок...а че тут может быть необычного?А
А прикинь 12 героев это ж наверное мало? Надо бы хотя бы 50 героев наверное?! А чтобы еще и магии были не слизаны с той карты "Та которую нельзя называть"? Вещи опять же, ресайпы системы и т.д это все даже более невыполнимо, чем ты можешь себе представить.
Старый 10.11.2007, 13:12
Garret
Недоброе творится
offline
Опыт: 3,893
Активность:
ADOLF
ок я так понял что с моей картой сравнима лишь дота
Да, сайленсер, у меня же ВСЕ заклинания, которые наносят урон, зависят от характеристик.
XEMEPA
делаю больше года, как будто бы я этого не знаю
DFlyer
1. Там написано. тот же рестарт, 12 игроков и т д
2. Всего, к сожаленью
3. о_О варден НЕполностью затаренная тоже имба, да?
4. я видел много карт с "русским" языком. не очень приятно играть
5. о_О ты посмотрел скриншот? мб теперь ты посмотрешь наконец карту и вопрос отпадёт? Просто вы не привыкли к нестандартным решениям и оригинальному мышлению) Я видел 2 или 3х человек, которые покупали у меня в карте посох телепортации, а потом удивлялись что он их не телепортирует, не потрудившись даже почитать описание.
6. запусти и посмотри. вообще все игроки переходят за одну сторону и враждебная сторона усиливается. ещё особо не балансилось, экспериментальный мод
7. ??? ссылка работает, не понял тебя
DeHa
Я не ставлю себе задачу делать карту для иностранцев. пока
Прикинь а их наверно делать надо, а? И чтобы заклы не были слизаны из других карт и подходили друг другу. На это ведь время надо. К слову о слизанных заклах. К сожалению, хорошие идеи приходят в разные головы примерно одинаково. Например, штуки 3 скилла из доты 6.44 были в невыпущенной в то время 0.9, выпустил на следующий день дабы доказать что не плагиат. 3й скилл наикса помните? Он был у моего паладина ещё год назад) Так что тут вопрос скорее кто у кого слизал)
Старый 10.11.2007, 16:19
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
ооо, молодец,Garret, с твоей картой сравнима Только Дота)) А ты не думал, что фюрер просто привел ее к примеру, потомучто её все знают? Переделывать смыслы фраз в хвалебные речи себе не заслуги твоего мастерства.
Старый 10.11.2007, 16:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.