XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Creatife
маппер
offline
Опыт: 537
Активность:
Van Damm я имею опыт с языками программирования.. только лень учить jass ))
Старый 25.12.2005, 11:57
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Creatife это проще чем тебе кажется =) гы, я три месяца как жасс освоил, а на триггеры уже плевацца хочется. Хотя, впрочем, я где-то в июне разбирал код работы с камерами и понял, что это круть - ибо триггеры это надстройка над жассом с урезанным количеством(и качеством) функций - это для безопастности сделано
Старый 25.12.2005, 14:10
Creatife
маппер
offline
Опыт: 537
Активность:
NETRAT если не лень будет то займусь изучением.. щас пока триггерами поверчу ))
Старый 25.12.2005, 15:16
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Creatife советую. станет легче =) жасс язык несложный, на яву чем-то похож
NETRAT помойму все BJ-функции сделаны исключительно для их использования в ГУИ. В-принципе можно писать вообще только на функциях из кж, меньше утечек будет, а то некоторые функции из бж просто вызывают функции из кж, но имеют другой порядок аргументов
Старый 26.12.2005, 00:37
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Van Damm угу Swapped порядок. Да БЖ - это оболочка для Native функций. Нафиг? Ответ прост - это дает возможность изменить работу триггеров просто переписав БЖ функции. Если бы их не было, пришлось бы изменять сами триггеры, а так переписал Blizzard.j и радуйся. Я таким образом хочу настроить RPG inv под триггеры
Старый 26.12.2005, 03:39
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
NETRAT ты что, весь инв_эми хочешь переписать под триги? это же невозможно. или ты просто хочешь сделать как Димон функции для работы с ним из гуи?
Старый 27.12.2005, 00:28
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Адаптировать под триггеры - то есть переписать функции hero drop item, hero has item и т.п. Просто заставить их поддерживать одновременно и инвентарь. Тогда никакие патчи для редактора не нужны
Старый 27.12.2005, 03:07
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
NETRAT хм... но тогда юзерам будет нужен твой бж чтобы нормально с этим работать, походу так?
Старый 28.12.2005, 00:21
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Наверное нет... Импорт в карту, и скорее всего на энтом всё. Хотя хз.
Старый 28.12.2005, 05:44
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Разумеется. То есть в триеггерах тебе пофиг будет, а вот в карту придется добавить файл Scripts\Blizzard.j моей версии
Старый 28.12.2005, 08:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.