XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Вопрос об уникальной способности
Если кто непонял, я имею ввиду спец. способность для каждго замка(пять навыков под вопросом(кажется5), и один с восклицательным знаком).
Псле долгих мучений я развил героя до 33(или 34, уже не помню) уровня, но способность под восклиц. знаком так и не открылась. Мне стало интересно, я начал новую игру, и заломал опыт у героя. до 34 уровня прокачались все навыки, затем до 40 при повышении уровня навык вообще не выбирался(четыре пустых клетки при левел-апе).
Как же открыть эту фишку? Вопрос кажется нубский, но пройдя все кампании в НММ5 и Владыках севера, поиграв в синглплеере, ответа я не нашёл... Мож. надо чаще пользоваться способностями со знаком ''?''?
Старый 02.04.2007, 10:48
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
скачай колесо навыков (есть у нас в базе где то) - там написанно. необходимо для получения раскачивать определенные навыки.
Старый 02.04.2007, 13:28
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Что-то не нашёл я ентого колеса на базе, если не трудно, дай пжалуста ссыль.

Storm_401 добавил:
А, усё, нашел! Токо тему пока не закрывайте, мож. ещё возникнут вопросы.

Storm_401 добавил:
Ужос скоко рандома в древе навыков!! Чтобы раскачаться до ''высшего'' навыка, нужно иметь эксперт удачу в жизни! Плюс несправедливость: некоторые герои с самого рождения не способны развиться до заветной фичи...
Старый 02.04.2007, 19:39
Feniksin

offline
Опыт: 10
Активность:
Подскажите на каком языке с сфинксом общаться Ато я к нему и по англ. и англиским шрифтом руские слова а он-неверно!
Старый 12.04.2007, 13:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.