XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
Скиллы Короля-Лича
Фантазии не хватает придумать ему способности, ульт уже сделал (замораживает окружающий врагов), а больше не могу придумать. Подкиньте идей)
Старый 25.10.2012, 13:36
SemenTalay

offline
Опыт: 851
Активность:
  1. Призыв мертвецов - призывает случайное число от 3-7 зомби, которые с каждым повышениям уровня скилла, становятся сильнее.
  2. Запечатывание души - Король Лич похищает душу крипа, тем самым пополняет запас маны и здоровья.
  3. Порабощение - подчиняет определенный крип, превращая его в нежить и подчиненному крипу дается заклинания типа - ядовитое облако
  4. Повышение характеристик - ну, я про это ничего писать не буду.
  5. Душегуб - при каждом убийстве врагов, повышаются характеристики Короля Лича
  6. Замораживающая Аура - Короля Лича окутывает ледяная аура и тем ближе враг к нему, тем медленнее становится его скорость атаки и перемещения.
Что ж, у меня тоже проблемы с фантазией :) Ладно, предложил то, что смог, а тебе решать выбирать\не выбирать.
Старый 25.10.2012, 14:09
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
SemenTalay, 5 и 6 понравились, что-то вроде 1-3 уже есть в карте у других героев. Спасибо, появились новые идеи)
Старый 25.10.2012, 14:32
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
просто Юрок, Могу скинуть и уже готовые скиллы лича (правда у меня в карте он немного по другому называется)
Ледяной удар
Поражает ближайших врагов волной ледяных осколков, каждый осколок достигая своей цели взрывается, нанося небольшой урон в радиусе и замораживая цель (недаёт двигатся) вторичные же цели (вокруг того в кого попал осколов) будут лиш замедлены..
Осколки летят в случайные стороны, и врезаются в первого встречного противника...
Основной урон 75 + 100 на уровень.
Побочный урон 50 + 35 на уровень.
Осколков 6 * на уровень.
(остальные скиллы не так интересны, приведу только их названия Ледяное ускорение, скрыться во льду (пассив, имеет кд, расходует ману, как перерождение ) )
Старый 25.10.2012, 14:42
SemenTalay

offline
Опыт: 851
Активность:
просто Юрок, про 1 и 3 не слышал, а в каком карте они есть?
Старый 25.10.2012, 15:17
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
SemenTalay, 1 и 2 в 70% аос и рпг карт, третий реже
Старый 25.10.2012, 15:40
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
SemenTalay, я имел ввиду, что нечто подобное есть в моей карте у других героев, поэтому повторять их не хочется. Нечто похожее на твоего "Душегуба" реализовал, спасибо за идею!
quq_CCCP, скинь если можно, заценю, а то своих идей почти нет)
Старый 25.10.2012, 16:41
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
просто Юрок, вот смотри, в той теме я как раз обсуждал баг, с рандомным полётом снарядов, там вроде есть карта и скрипт скилла...
вот ссылка
Старый 25.10.2012, 18:27
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
название скилла - Чума.
Пассив
при убивания противника, он восстает из мертвых в виде зомби, если зомби убить, то он распространяет вокруг себя чуму которая вешает на противников дебаф с периодическим уроном, допустим сек 7 по 10 хп за тик, если враг умирает при действии этого дебафа, он так же превращается в зомби.
исхожу из логики вова, т.к. сам фанат дк и играл за них.
У них было 3 ветки, кровь ,нечестивость, и фрост, на эти тематики можно придумать что нибудь такое.
Старый 25.10.2012, 21:46
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
quq_CCCP, Hate, спс. Тему клоуз!
Старый 26.10.2012, 09:40
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.