XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mr_LiSa

offline
Опыт: 123
Активность:
Pudge Wars
Здраствуйте ув. форумчане ...
Пишу на этот форум в 1 раз с странной просьбой. Как обычно играл в эту карту с ностальгией, что проэкт заброшен, хоть и ласт верса мне как игроку подходитб но ведь можно изменить лэйт игры и движок в другую сторону... Как то вспомнил про этот сайт и решил попробывать. Суть проста найжётся ли мапмейкер для продолжения небезисветной карты. Сам я в програмировании и картостроении полный ноль, от себя могу только предложить тестинг и трезвую критику(идеи есть, но не так уж и много)
линка на новость pudgewars.forumotion.com/t74-developer
P.S. Сори если не в той теме написал, чекал по другим, по-моему правильно.
На форуме так много карт которые в итоге так и не ввыйдут на свет или не станут популярными, не проходите мимо старого проверенного "проэкта".
Старый 30.11.2012, 22:30
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Mr_LiSa, Да уж досадно, что закрыли, но ссылочу то лучше удали, то будут варнить за рекламу...
Опен пудж варс был у нас на XGM, там довольно сложный код, тогда еще и был на РБ (Return Bug - фишка на которой основана система данных), но сейчас он запрещен и даже не знаю насколько отличается код, автор поди опен версион не выложил...
P.S кроме тебя вряд-ли кто то будет заниматься этим, лучше учись и делай сам.
Старый 01.12.2012, 08:11
Mr_LiSa

offline
Опыт: 123
Активность:
думаю если ему написать на мыло, он передаст и права и опен "будущему приемнику"
Старый 01.12.2012, 20:47
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Mr_LiSa, а даст ли тебе карту автор? или выберет другого приемника?
Старый 02.12.2012, 05:51
Mr_LiSa

offline
Опыт: 123
Активность:
quq_CCCP:
Mr_LiSa, а даст ли тебе карту автор? или выберет другого приемника?
ты меня не так понял ...
он никого не ищет на замену(думаю это стандартная ситуация среди мапмейкеров),имел ввиду, что если кто-то захочет продолжать проэкт, то он противится этому не будет
Старый 03.12.2012, 00:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.