XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 inside
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
retralko, да я привык, что почти в каждой карте Парам Валуев. Просто вот после такого чудо-диалога игроки думаю не станут больше играть в карту, судя по их сообщениям =)
Старый 31.05.2010, 19:59
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
nanotapki, баг уже исправлен :D
Надо чтобы новая версия стала популярной
Старый 31.05.2010, 20:21
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
nanotapki:
Внезапно решил сыграть в карту, и результат на картинке:
кстати... не его карта одна такая. С буржуйскими аналогично
Старый 31.05.2010, 20:36
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
было бы вообще отлично, закрывайся диалог выбора персонажа
Старый 31.05.2010, 20:40
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
retralko, еще раз сыграл, сейчас карта снова качалась, наверное это и есть исправленная. Итог - диалог не убирался, появились еще 2 кнопки справа, создающие диалог на треть экрана, который не убирается.

Зевс, да главная хрень - диалоги не убираются.
Старый 31.05.2010, 20:50
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
retralko, Ланд красивый, героев бы побольше тока...
Старый 31.05.2010, 21:12
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
lentinant, не надо казаться умнее, чем ты есть. Да и, если это и так, то будь выше и не придирайся к таким мелочам. Это низко и не по-мужски как-то.
IIIArtesIII, атмосферы на 1ом скрине нет. Это факт. А то, что там посередине... это ппц. Да и, чему завидовать? Тут проектов много. К сожалению, не все доживают до релиза, но хорошая, гордая часть приводит в восторг даже одним скрином. +~retralko, по-любому может лучше. И вообще,
Ланд какой-то скучный. Такое ощущение, что он ещё черновой, заготовочный как бы...
Это мои первые слова и я от них не отказываюсь. Ланд надо доработать и, как я понимаю, он будет доработан. посмотри работы в галерее на движке варика и убейся, познав истинную атмосферу отдельных работ =)
Старый 31.05.2010, 21:32
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
nanotapki, хз. В версии 0.14 такого не было ни разу.
retralko добавил:
А сенд диалог я вообще уберу. Будет сразу через экран передача. Либо вообще уберу передачу сделав класс медик.
retralko добавил:
И да, не кажется ли вам карта слишком хардкорной/екшенной?
Думаю сделать передышку перед первыми волнами. Люди ничего сообразить не успевают + выбор позиции, а также группировка.
retralko добавил:
Да, баг с выбором остался. В версии 0.15 он пофиксен, но в эту мапу никто не играет :D
retralko добавил:
Electron, ок, так уж и быть. В 0.16 займусь ландом. Да и вообще возможно 0.16 будет совершенно другой картой.
Старый 31.05.2010, 22:42
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Electron:
lentinant, не надо казаться умнее, чем ты есть. Да и, если это и так, то будь выше и не придирайся к таким мелочам. Это низко и не по-мужски как-то.
Извините, но не вам оценивать мой уровень интеллекта. Я не стараюсь показаться умнее, я просто указываю на некоторые недочеты описания (ИМХО, правильно оформленная тема с грамотным текстом сама по себе служит хорошей рекламой для карты). А то, что вы называете многочисленные ошибки в тексте мелочью, можно трактовать как ваше неуважение к русскому языку. Не говоря уже о том, что, по вашему, учителя русского языка ведут себя низко и не по-мужски
lentinant добавил:
все, offtop is over
Старый 01.06.2010, 01:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.