XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 inside
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ABBAPOH

offline
Опыт: 271
Активность:
троллинг мы видим в "нашем ооп"
мне всегда казалось что классу должно соответствовать 2 файла, хз:) а тут их меньше
на наезды на эпплл мне начхать:)
просто модмейкерством под мак было невозможно заниматься в силу удолбищности редактора (к-ый падал при попытке после ренейма триггера нажать энтер). Я уж молчу что в последних версиях он даже не сохранял карты

Отредактировано ABBAPOH, 23.05.2010 в 22:20.
Старый 23.05.2010, 22:07
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
троллинг мы видим в "нашем ооп"
Это не троллинг, это разница в восприятии. Мне просто сложно представить задачу, где при работе с mpq архивами ООП может быть значительно удобнее. Ну да ладно, в конце концов это уже скорее личное. За выложеный код все равно спасибо.
на наезды на эпплл мне начхать:)
Тогда прошу прощения.
Ах да, Вы же эту свою библиотеку для чего то используете -Вы упоминали редактор mpq? Он готов? Будете выкладывать у нас?
Старый 23.05.2010, 22:22
ABBAPOH

offline
Опыт: 271
Активность:
выкладывать буду когда будет готов... было слишком много планов, и я на том напоролся (плагины, просмотр жасс/гэлакси кода/текстур (есть свой blp плагин к qt, тоже могу кинуть)) Ща пинаю работу непосредственно с архивом
Старый 23.05.2010, 22:28
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
В таком случае удачи Вам, будем ждать релиз. Если нужна какая либо помощь, в т.ч. и тестирование продукта - обращайтесь.
Старый 23.05.2010, 22:50
ABBAPOH

offline
Опыт: 271
Активность:
спасибо за предложение, но тестеры вроде есть:)
хуже с плагинами (система 100% рабочая, есть простенькие плагины просмотра текста/картинок), но пока я не реализую до конца основной функционал, толку что-то еще делать особо нету
Старый 23.05.2010, 22:56
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
ABBAPOH, мне больше интересует как ты настроил систему под линукс (я имею ввиду редактор и сам старик), мне приходится с ними работать через эмулятор винды -_-, что естественно жрёт ресурсы системы дай боже.
Старый 24.05.2010, 13:34
ABBAPOH

offline
Опыт: 271
Активность:
я где-то говорил что настраивал?:) эта часть проги претендует на рабочую под линукс (по крайней мере на бру чел собрал под linux и у него там всё более менее пашет - я собирал всё приложение, но сломался на прописывании ld path'а на этапе запуска). А на маке старик есть родной. А как ты без wine хочешь запускаться?:)
Старый 24.05.2010, 14:01
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
тоадкоп как всегда тупой как бревно -.-
автор делает вид будто "круто юзает ооп" и при этом использует в паблик-секции классов такие унылые вещи, как си-указатели. ну да ты не шаришь, ты же у нас goto до сих пор юзаешь)
Старый 24.05.2010, 14:31
ABBAPOH

offline
Опыт: 271
Активность:
я по-моему уточнил не раз что "итератор" под вопросом и наружу торчит из-за служебных целей (чтобы не городить 200 френдов). Как бы придираться к единственному торчащему указателю странно:)
Старый 24.05.2010, 14:47
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
ABBAPOH, вот именно что никак, я и хотел узнать, что то может новое придумали 0.о
Старый 24.05.2010, 14:59
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
ты же у нас goto до сих пор юзаешь)

гото в прямых руках гозу тула. то что "весь" код пишется под идиотов я не виноват. (+ я не юзаю (обычно) у тебя видно какие то собственые фантазии... )
Цитата:
и при этом использует в паблик-секции классов такие унылые вещи, как си-указатели

ты сам доказал. офк я лично не против енкапсуляцыи. короче не учи кодить других ок ? ты сам неумееш =)
Старый 24.05.2010, 16:50
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ты сам делаешь говнокод и других учишь это делать ) когда-нибудь ты поймешь всё, что я говорил, но никогда в этом не сознаешься :)) ну или не поймёшь и будешь заниматься тем же чем щас занимаешься
ладно, бессмысленно дальше что-то обсуждать
Старый 24.05.2010, 16:54
ABBAPOH

offline
Опыт: 271
Активность:
в указателях нет ниче страшного, главное руки прямые иметь.
Старый 24.05.2010, 18:33
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
в goto и __cdecl тоже нет ничего страшного ...
Старый 25.05.2010, 21:29
ABBAPOH

offline
Опыт: 271
Активность:
никогда не юзал:)
Старый 25.05.2010, 22:36
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ABBAPOH, не парься у него переходной возраст видимо

Цитата:
в goto и __cdecl тоже нет ничего страшного ...
и в чём проблема тогда ? операешся на то что где то прочитал ? )
Старый 26.05.2010, 02:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.