XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор
[Elrat] Fortress Last Hope 15 50.00%
[Kable] Cataclysm City 11 36.67%
[Sodjiro Seta] Dalaran 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Uber, ты предсказуем. Пришёл в эту тему чтоб поорать и заверить всех, что ты крутой ландер, но получил от меня и оправдываешься. Заткнись. Эльрат - хороший ландер, хоть и не признаёт этого. Конструктор кэйбла позволяет поискать некоторые детали, и это довольно увлекательно. Про шоу я согласе

Отредактировано girvel, 24.08.2012 в 12:40.
Старый 24.08.2012, 10:06
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
girvel, а ты кто такой?
Мне важно твоё мнение о моих работах которым больше пяти лет и с которых я начинал? Они уже давно раскритикованы без тебя, недоландер.
Мне важно, что Эльрат согласен со мной, потому что я хочу, чтобы он стал лучше. Поэтому я предложу ему дуэль. Кабель захочет - присоединится. Мне неважно, проиграю я или нет - я, так понимаю, настроил против себя хейтеров, в твоём лице и других.
А конкретно на тебя мне плевать, мастер психоанализа, твои работы вовсе где-то на дне.
Старый 24.08.2012, 11:19
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
Uber, не на дне, а в разделе ландшафт. И без оскорблений, если не хочешь замечаний. И твой ор тебя сдал - чувствуешь, что проигрываешь. Не надо отвечать, мне без разницы. Вызываю тебя на дуэль. Подробности - в соответствующей теме, а эту пусть закроют, а то такие как ты и ты в том числе сейчас засрут всю тему руганью и бессмысленными доводами, что я дебил и недоландер.
Уважаемые модераторы, запишите мне 5 пунктов за издевательство над Юбером
[+] 1 пункт от DragonSpirit: выпрашивание варна
Старый 24.08.2012, 17:08
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
girvel, Uber, нуну, народ, не надо ругаться.
Я победил. Спасибо Кэблу и Соджиро Сета за интересную дуэль, Кэбл - не расстраивайся, у нас с тобой разница только в 4 голоса. Следовательно, мы сражались почти наравне.
Спасибо тем, кто за меня голосовал.
Кстати, хочу напомнить, что идет турнир - поэтому должна быть последний подсчет между моей и Уберовской картой. Мне очень интересно, какие будут результаты. Прощу модераторов создать тему в разделе.
Старый 24.08.2012, 21:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.