XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Shegan

offline
Опыт: 150
Активность:
Неадекватное поведение администрации и полное неуважение к юзерам сайта.
GRESHNIK:
Я закачал уже 4 версии "Войны Лордерона", ответа не получил до сих пор не по одной из них, хотя по правилам ответ должен был быть в течение 2 дней прошло 2 месяца с первых закачек, итого мой вопрос, уважаемые модеры вы чем-либо занимаетесь, крмое написания очередных безтолковых правил по оформлениям?! Может пора занятся и делом а не сидеть по форумам в ожидание "... кому бы нарушение впаять..." Займитесь делом.
У меня к администрации пара вопросов:
1). На каком основании карту не допустили на заливку? У вам огромное количество карт в которых ландшафт куда хуже, нет сюжетной линии, плохой перевод\язык.
2). Потрясающая администрация. Такой я еще нигде не встречал! Модераторы хамят, невежлево разговаривают с юзерами!
Даже если пользователь вспылил - это не значит что его надо банить. Модератор - образец порядка на сайте, правая рука администратора. А у вас...
3). Ну и что что грешник послал модератора? -_- от этого карта стала хуже? от этого народ перестал в нее играть?
ответ модератора:
карта не была пропущена по следующим причинам:
низкокачественно
недостаточное описание
Простите, но на всех сайтах модераторы для этого и нужны чтобы помогать юзерам, прежде всего сами модераторы и администратор заинтересованны в наполнении сайта.
1.Не понял смысла игры. Просто убивать всех противников? Так их на карте n-е количество.
2.100% стандарт. Это никогда не приветствовалось.
3.Нет никаких оригинальных фичей.
4.Ланд так себе.
5.МБ... вообще не понял зачем он там нужен.
1-в карте написанно - играть и повторить историю варкрафта
2-как повторить историю варкрафта без юнитов, которые изначально в варкрафте? в компаниях, в истории...
3-глаза раззуй, и глянь 1 пункт - история варкрафта.
4-попробуй лучше сделать -_- присутствует изменения текстуры, низины, горы,равнины... и при том на такой огромной карте
5-затем, для чего нужны все карты - чтобы народ в них играл.
Итак я жду официально ответа что за беспредел твориться у вас на сайте. И не от модератора, а от администратора.
Старый 11.03.2010, 21:08
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Пользователь, в первую очередь, заинтересован в размещении карты на ресуре. Ваш продукт - наш ресурс. Существуют правила принятия карт. Если они не соблюдаются, мы не можем сотрудничать с автором.
ScorpioT1001 добавил:
Возможно, ваша карта и круче многих на базе, но показать аппруверам эту крутость вы не смогли.
Старый 11.03.2010, 21:24
Shegan

offline
Опыт: 150
Активность:
ScorpioT1001,
1). Владелец сайта в любом случае заинтересован его наполнением, причем картой которая уже второй год в сети летает.
2). Вам не кажеться что:
низкокачественно
недостаточное описание
как то не слишком распрастраненный ответ модератора, из которого придеться высасывать информацию, как из пальца?
3). Низкокачественно? - это про карту, которые оценили тысячи людей и игруют в нее в течении 2х лет?
4). Недостаточно информации о чем? о карте? У вас может быть форма есть, например какая у меня на сайте:
Автор карты: ???
Жанр: ???
Язык: ???
Кол-во игроков: ???
Поддержка компьютера: ???
Размер: ???
Ландшафт: ???
Такой информации более чем достаточно для картодела. Для среднестатистического пользователя будет достточно только:
Жанр: ???
Язык: ???
Кол-во игроков: ???
Старый 11.03.2010, 21:32
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Вот примеры хороших описаний:
Исправьте описание и вышлите еще раз. В любом случае тот, кто забанен, - забанен по причине.
Старый 11.03.2010, 21:38
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
  1. Владелец сайта заинтересован заполнением сайта качественным контентом (в данном случае картами).
  2. Частично согласен. Про низкокачественно стоило расписать более подробно, а вот "недостаточное описание" предельно ясно написано.
  3. Да. Количество людей которые играют в карту не означает что она качественна, это означает, что она популярна.
  4. Вы не заметили форму?
Или вы не прочитали 9-ый пункт ?
Старый 11.03.2010, 21:40
Shegan

offline
Опыт: 150
Активность:
ScorpioT1001,
и вы считаете это хорошим описанием?
жаль что я не увидел карты которую залил грешник... но очень хотелось бы сравнить.
Итак:
1). Просьба разбанить грешника - у него тут заказы, а заказы увеличивают посещаемость и популярнось вашего сайта, следовательно вам это выгодно.
2). Если я или грешник перезалью карту и сделаю хорошее описание - вы допустите ее?
Надеюсь на этом конфликт будет исчерппан?
Hellfim,
Hellfim:
Да. Количество людей которые играют в карту не означает что она качественна, это означает, что она популярна.
что прибавит вашему сайту популярности и в поисковиках по релеверантности, и на сайте как обычных юзеров.
Hellfim:
Вы не заметили форму?
я выступаю в некотором роде адвоката грешника, и не пытался залить ни один файл.
Старый 11.03.2010, 21:44
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
1). Просьба разбанить грешника - у него тут заказы, а заказы увеличивают посещаемость и популярнось вашего сайта, следовательно вам это выгодно.
Что за заказы?
2). Если я или грешник перезалью карту и сделаю хорошее описание - вы допустите ее?
Решит модератор базы карт.
что прибавит вашему сайту популярности и в поисковиках по релеверантности, и на сайте как обычных юзеров.
Ещё раз: главный критерий качество, а не популярность.
я выступаю в некотором роде адвоката грешника, и не пытался залить ни один файл.
Ну тогда нужно было заранее проверить есть ли форма, или нет, прежде чем задавать вопрос.
Старый 11.03.2010, 21:55
Shegan

offline
Опыт: 150
Активность:
Hellfim:
Что за заказы?
Это не заказ, а просьба.
Почему? потому что дело 2 последних лет автора оскарбляют и топчут с землей. Автор был немного не в адекватном состоянии и не мог нести полную ответственность за свои действия, в виду этого я считаю что забанили на уж очень большой срок.
Hellfim:
Решит модератор базы карт.
т.е. если сделать все по правилам - то карту допустят?
Hellfim:
Ещё раз: главный критерий качество, а не популярность.
любая карта имеет право на сущестование.
Станет ли уйма народу играть в плохую, НЕ КАЧЕСТВЕННУЮ, карту?
Hellfim:
Ну тогда нужно было заранее проверить есть ли форма, или нет, прежде чем задавать вопрос.
форма без условно есть, но даже вы не можите сказать насколько плохо и отклоненно от формы добавления откланился грешник.
Старый 11.03.2010, 22:00
Enein
Silenced by ZlaYa1000
online
Опыт: 43,453
Активность:
любая карта имеет право на сущестование.
дык пусть существует себе где-то там... никто ж ведь этому не мешает
Станет ли уйма народу играть в плохую, НЕ КАЧЕСТВЕННУЮ, карту?
школьники - ДА
потому что дело 2 последних лет автора оскарбляют и топчут с землей
это же так замечательно - оскорблять автора карты и топтпать его! просто восхитительно!!!
Старый 11.03.2010, 22:06
Shegan

offline
Опыт: 150
Активность:
Так же на каком основании грешнек теперь лишен возможности просматривать сайт?
После бана он уже понес наказание - лишение активности - справедливое или нет - это другой вопрос (кстати хотелось бы увидеть хотябы какой ниубдь шаблон по выдаче бана модератором юзеру за тот или иной поступок), по какой причине в ближайший час ему закрыли доступ на сайт?
Старый 11.03.2010, 22:11
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
На каком основании он лишен возможность просматривать сайт я не знаю. Единственное чего он сейчас лишен - возможности писать на сайте/форуме.
Старый 11.03.2010, 22:22
Shegan

offline
Опыт: 150
Активность:
Enein,
в перепалку с вами вступать не буду, могу лишь сказать что вы неадекватно себя ведете...
и насчет школоты...
по статистике игроки WarCraft'a - молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет - т.е. школьники, абитуриенты и студенты
Старый 11.03.2010, 22:25
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Shegan, ну не допустили, так не допустили, хгм служит для помощи модмейкерам, а не для рекламы в общем то...
для этого есть другие сайты, куда более подходящие
Цитата:
2). Потрясающая администрация. Такой я еще нигде не встречал! Модераторы хамят, невежлево разговаривают с юзерами!
Даже если пользователь вспылил - это не значит что его надо банить. Модератор - образец порядка на сайте, правая рука администратора. А у вас...

Здесь действует инверсное правило - модератор всегда прав ^^

akkolt добавил:
а вообще, никто же не заставляет вас здесь регистрироваться, и сидеть )
Человек предлагает услуги, если они клиента не устраивают, клиент просто не пользуется ими
Старый 11.03.2010, 22:40
Shegan

offline
Опыт: 150
Активность:
Hellfim:
На каком основании он лишен возможность просматривать сайт я не знаю. Единственное чего он сейчас лишен - возможности писать на сайте/форуме.
вот что у него выводиться заместо сайта
Интернет вас забанил!
Интернет недоступен с вашей аурой.
Интернет заблокировал доступ людям с аурой вашего типа. Убедитесь, что смотрите на монитор правильно и попытайтесь изменить взгляд на жизнь.
Задумайтесь, всё ли хорошо в вашей жизни.
Выйдите на улицу, прогуляйтесь, подышите свежим воздухом.
Познакомьтесь с новыми людьми.
Измените сферу деятельности
просьба как минимум решить эту проблемму.
и как максимум пересмотреть срок бана. так как он не может посмотреть сколько ему осталось до анбана, сообщить об этом мне.
Старый 11.03.2010, 22:48
Shegan

offline
Опыт: 150
Активность:
Капец -_- Флудильню развели! Это вас вообще всех не касаеться! Только меня, грешника и административного состава - так что будьте добры - НЕ ФЛУДИТЕ.
Старый 11.03.2010, 23:08
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Shegan, в текущем положении вещей ему остается 36 дней до разбана, посоветуйте ему не регать клонов.
Если вы не согласны с решением модератора (а я в этом почему-то не сомневаюсь =)), вы можете написать ! с просьбой обжаловать замечание(я). ВНИМАНИЕ: сначала четко сформулируйте свою мысль и приведите аргументы в вашу сторону.
Насчет полной блокировки странно, я сообщил куда следует.
Victor_vi:
Зациклились все на качестве...
Да.
На этом тему считаю исчерпанной, ибо все все поняли.
Hellfim добавил:
Хотя, закрывать пока не буду, но на этот раз флуд будет жестоко потерт.
Старый 11.03.2010, 23:16
Shegan

offline
Опыт: 150
Активность:
Shegan:
вы про это ? XD
его туда пересылает...
XimikS:
Грешник забанен за грехи - оскорбление администрации и чрезмерная наглость.
наглости не нашел, нашел только черезмерное неуважение администрации, непонлноценная информация, которая повлекла за собой неадекватное поведение грешника. В конце коноцов если оскорбляли ваше дело последних 2 лет - вы бы наврятли вели себя как ни в чем не бывало.
XimikS:
хочу обратить внимание на eXtreme Game Modmaking а не mapping. Для этого есть эпик вар.
занятно... что тогда делают на сайте мегабайты разнообразных карт? ладно бы если бы только модели...
Старый 11.03.2010, 23:19
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Капец -_- Флудильню развели! Это вас вообще всех не касаеться! Только меня, грешника и административного состава - так что будьте добры - НЕ ФЛУДИТЕ.
Если дела обстоят так, то лучше использовать обратную связь. И себя под удар подставлять не придётся (в плане того, что передача сообщений "с того света" часто карается, а форма обратной связи - анонимная).
Старый 11.03.2010, 23:55
zibada

offline
Опыт: отключен
по существу (т.е. правилам модерации) уже ответили.
ваши замечания по качеству модерации приняты к сведению.
мне только хочется добавить, что создать тему с нарушением всех возможных правил форума (как минимум пунктов 2.1, 3 и 7.3), обхамить всех ответивших и чего-то еще требовать - это не лучший способ решить свою проблему.
а точнее, это лучший способ добиться обратного.
успехов.

Отредактировано !, 12.03.2010 в 01:12.
Старый 12.03.2010, 01:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.