XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
Хз ... вы придумываете что-то новое а со старым еще не все понятно.
Старый 04.04.2010, 10:39
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
3aragka:
А вот для того, чтобы получить двенадцатый уровень, необходимо набрать столько же опыта, как с 0 до 10...
больше. но как бы уже основные скилпоинты есть. так что это не особо надо
Старый 04.04.2010, 16:56
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Sakh_badboy, ну почему же? До 10-го уровня - 10 000, 25 000(12)-15 000(11)=10 000. Есть еще некоторые соответствия в таблице уровней - я недавно смотрел...
Товарищи, зачем вы пытаетесь ограничить пользователей форума количеством каких-то очков?
Старый 04.04.2010, 17:22
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
Sakh_badboy, ты откуда мой пост сочинил?
Линейка уровней вроде как и так сделана.
Сказочник,
Я не пытаюсь ограничить ... я пытаюсь упорядочить работу выполняемую на заказ на форуме и несколько понять а зачем тогда зарабатывать опыт если уровни даются за пустое набивание постов.
На мой взгляд Опыт должен быть у Опытных людей... А не у флудеров и спамеров.
Старый 05.04.2010, 11:59
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
На мой взгляд Опыт должен быть у Опытных людей... А не у флудеров и спамеров

Поэтому-то в трактире дается два очка за пост, а не 10, как везде... А с бессмысленными сообщениями и рекламой тут жестко борются.
Старый 05.04.2010, 13:41
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
заливайте контент (сделанный вами) - будет и опыт
Старый 05.04.2010, 14:43
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
работа по заказу тоже контент...
вот только сделать бы обмен заказа на опыт заказчика
Старый 07.04.2010, 13:10
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Когда человек принимает заказ он должен будет отписаться и выставить предел времени когда заказ будет готов. За выполненный заказ дается опыт. Можно даже сделать заказы в обмен на опыт участника(отдам часть опыта за выполненный заказ)
Выставить ограничение задания по уроню - и раздачу опыта по условиям выполнения.
+
но есть недостаток рабочего времени и как следствие не делаю своих проектов, а лишь помогаю другим идеями.
Идеи - это всего лишь идеи.
Идеи за время - чересчур легко. А вот написать код на JASS или сделать классный ланд - чересчур трудно.
=> ты просто хочешь получать очки опыта, ничего при этом не делая.
А теперь подумай, кто будет действительно опытнее - ты, предложивший кучу идей, явно где-то подсмотренных, или человек, который регулярно воплощает их в жизнь?
Кстати, идея - чушь. Надеюсь, ты понял, к чему это я...

Отредактировано Electron, 07.04.2010 в 13:42.
Старый 07.04.2010, 13:34
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
3aragka, тебе это так важно? Ты ведь никаких заказов не выполняешь (да и ничего не заказываешь) - значит выгоды тебе никакой... Странно.
Знаешь, опыт (форумный) это не самое главное. Живут же как-то люди без него...

Сказочник добавил:
3aragka, просто сказать, труднее сделать. Ваши предложения?
Старый 07.04.2010, 15:27
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
» Понравилось синонимирование слов - может стоит и у нас ввести - лучше воспринимается?
Ban/Kick/Drop -
Как существительное:
каникулы|отпуск|перерыв|отгул|отдых|моцион|прогулка
Как действие: вытолкнул|выгнал|выдворил|прогнал|дал|выпер|турнул|попер|шугнул|вышвырнул|вытеснил|изгнать|выпихнул|​выставил|выпереть|выпихнуть|шуганул|
(с указанием: в три шеи, взашей, с глаз долой, под зад коленом,прочь, за дверь, со двора, вон)
Gag - безмолвие/тишина как действие заставил замолчать|зажал рот|укоротил язык
Было "дал бан на время/забанил на время/кикнул/дал гаг" стало "отправил в отпуск на время/выписал отпускной на время/дал под зад коленом/укоротил язык"
Electron, идеи - основа чего либо, и если она достаточно полно раскрыта то несколько людей в группе делают 1 общий проект а не каждый свой.
Так что как основа - идея это все.
Если у тебя не хватает фантазии ты подсматриваешь даже куски кода для написания в джассе... - мне же чаще приходится исходя из начальных условий приходить к одинаковым с другими авторами выводам... (наверное в силу того что я тоже человек)
В каком-то смысле это нормально - действительно а зачем изобретать заново колесо?
Но в другом(по моему личному мнению именно это верно) даже взяв первоначально за идею колесо стоит идею развить в самостоятельную(а не только на ней базироваться) довести его до велосипеда.
Т.е. даже если и взяли тухлую идею из трех слов её надо досконально продумать, развить и улучшить и выложить в качестве наработки.
В моем случае совместной(т.к. я не творю ланда или кода(на это требуется много свободного времени) - я лишь творю идеи(обдумывая ту или иную мысль копаясь в кабелях и проводах на работе) ... и согласен ими делиться с теми кто может их воплотить)
И если уж на то пошло я пишу сценарии/диздоки и иногда работаю со звуком(есть довольно обширная библиотека звуков).
Сказочник, хм скажи а надо обязательно заказывать что-либо чтобы предложить людям что-либо?
Многие заказы просто теряются, и хотя работы были выполнены они потерялись. А так будет возможность воспользоваться невостребованной работой и/или предложить новый заказ автору.
Опыт не главное, но для чего-то он же нужен ... просто мне странно что часто "опытные" люди на самом деле являются хорошими флудерами, и не знают простейших вещей.
Тему завел специально для предложения идей... если требуется код для форума... ну что же побеспокою своих знакомых веб-дизайнеров.
Старый 08.04.2010, 10:56
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
3aragka:
Sakh_badboy, ты откуда мой пост сочинил?
омг где?
Количество опыта уже значит на сколько ты активен. примерно прикидываеш что за человек. Скольтко людей ушло с форума не набив 3 левела. К ним ьы фиг с просьбой полезеш я уверен. Конечно есть исключение. но их так мало
Старый 08.04.2010, 11:32
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
вот
В принципе согласен и тем не менее ... исключения были и есть...
Старый 08.04.2010, 13:53
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Многие заказы просто теряются

Ага, особенно мегасуперэпические заказы.
Цитата:
хотя работы были выполнены они потерялись

Не все работы теряются сразу после перехода на следующую страницу... Я как-то просмотрел всю предыдущую тему "Нужна модель? Вам сюда!" - нашел много полезного и интересного...
Цитата:
Количество опыта уже значит на сколько ты активен. примерно прикидываеш что за человек.

Не думаю. Есть народ у которого много опыта, а активность мала...

Сказочник добавил:
Цитата:
вот только сделать бы обмен заказа на опыт заказчика

Цитата:
так будет возможность воспользоваться невостребованной работой и/или предложить новый заказ автору.

Да-а?
Старый 08.04.2010, 16:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.