XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Замутим проект из 1 карты
Народ, может нам создать какую-нибудь очень качественную и интересную карту (назло врагам, на радость мамке :)). Поработаем коллективным разумом; много времени у каждого это не займет (по крайней мере не должно).
Жанр - RPG для 1 и более человек. Сюжет и детали еще обсудим. Сроки тоже не принципиальны. Главное, чтобы все было сделано с качеством. Кто захочеь присоединиться?
Старый 04.03.2004, 23:04
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Я !!! Рельефщик :)
Старый 04.03.2004, 23:21
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ответим Бру на грейвъярд. Вообщем если время будет всегда пожалуста.
Специализация - обджект эдитор, баланс, сюжет.
Зы мефист стаХановец нафиг =)))))))))))))))))
Старый 05.03.2004, 00:38
IceStorm
Гость
Опыт: n/a
Во Правельно ребята! Дадим П@#$ы БРУ-шкам сосушкам...
ОФФТОП - я че, единственный такой лох у кого всего штука опыта? =)
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 05.03.2004, 01:39
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Я тоже помогу, но только моделями. Есть идеи, кто сюжет будет писать?
BLIZZARDv1.000
Ага, ответим, только вот ещё Крео и какоса пригласим и все вместе ответим на грейвярд :)) Как мы ИХ тогда.
А Сергей однако будет руководителем? :)
Старый 05.03.2004, 10:07
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Главное сюжет! И во-вторых это будет месилово или загадки? Вообще у меня была идея РПГ. Смысл в том, что две команды друг против друга и пытаются дойти живыми до противников. Монстры в подземелье против всех.и главное -ПОБОЛЬШЕ ловушек

THeBloodiest добавил.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mefist
Я !!! Рельефщик :)


Кстати могу сделать картинки для неба и земли
Старый 05.03.2004, 10:34
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Есть идеи как сдлеать разговоры...Если юнит на заданом расстоянии от другого и его хозяин выбирает данного юнита, то паузим обоих, выводим сообщение, ответ можно делать через Chat message компу(выбор варианта ответа, они пронумерованы)
Старый 05.03.2004, 13:00
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Очень рад, что столько людей откликнулись :).
Я готов быть руководителем, сюжетником, объектником и отладчиком. Сюжетниками я бы посоветовал взять Прота и Зуриеля, но сюжет не главное. Черезчур крутых наворотов тоже не надо, но качество должно быть высоким.
Сюжетники должны дать общее направление и написать диалоги персонажей, все остальное - дело разработчиков. Я думаю, что будет три команды: рельефники, объектники и разработчики триггеров сценария. Все могут работать по отдельности, а потом мы сложем все вместе. Мне интересно посмотреть, что в итоге получится. Естественно, нужно будет еще все доделать.
Итак, я создам форум для этого проекта и предлагаю всем кто хочет высказать свои идеи по поводу жанра и сюжета.
Старый 05.03.2004, 13:06
Zuriel

offline
Опыт: 7,909
Активность:
главно, все тут же откликнулись.
На крупный проект они все заняты, а на "проект из 1 карты" - и Прот моделями поможет, и меня уже в сюжетники хотят. :7
p.s. обещаю подумать над "общим направлением сюжета".
Старый 05.03.2004, 14:10
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Спасибо :).

А вот ссылка на новый форум:
http://www.forum.stormteam.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=44
Старый 05.03.2004, 14:19
zibada

offline
Опыт: отключен
сергей, давай я это как проект новый зарегистрирую...
(c "участниками проекта" и ограничениями доступа, как положено)

з.ы. к сожалению, не присоединяюсь.
Старый 05.03.2004, 16:18
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Димон, ограничение доступа наверное делать не стоит, т.к. проект открытый. Кто захочет - присоединится.
Старый 05.03.2004, 22:12
zibada

offline
Опыт: отключен
Ограничения легко регулируются, а проект создать все-таки следует - сразу видно, кто участник (так можно очень удобно отслеживать бездельников-"стахановцев" :), и вообще смотреть, кто чем занят), да и рекламу на сайт в соответствующий раздел повесить можно будет.

Короче, сделано. :) Потом зайди на панель управления, добавь участников и смени название на что-нибудь более приличное. :) Доступ сделан всем (все же я бы ограничил скачку аттачей хотя бы до "состава штормы*").
Старый 05.03.2004, 23:02
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Первоначальное сообщение от DimonT
удобно отслеживать бездельников-"стахановцев" :)

сейчас я рад двум вещам:
1)что давно поменял подпись на вц3: мапмейкер-стаКановец :)
2)что Graveyard не отображаться в разделе участник проектов :D
Старый 06.03.2004, 00:13
IceStorm
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Димон, ограничение доступа наверное делать не стоит, т.к. проект открытый. Кто захочет - присоединится.


А кто захочет - сп@#$%т проект и на близзу перетащит :smo:
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 06.03.2004, 01:08
Prot
моделлер
offline
Опыт: 16,188
Активность:
Zuriel
Не обижайся ;) Всё-таки для мааальенкого проекта немного времени на модели выкроить можно.
Sergey
Только не сюжет! Во-первых, надо ведь и разнообразие, во-вторых, сюжет не главное, а меня ведь как обычно потянет, чтобы всё было идеально, и в итоге не будет никак, в-третьих, я модели делаю гораздо быстрее чем сюжет.
Ну раз ты руководитель, то вперёд, руководи. :)
DimonT
А почему ты не участвуешь?
IceStorm
Больно нужно это кому то, по крайней мере сейчас. Вот станет карта хорошей, тогда можно будет если что и закрыть, а пока явно смысла нет.
Старый 10.03.2004, 09:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.