XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Def Jam: Icon (PS3, X360)
Платформа: PS3, XBOX360
Жанр: Единоборства
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Games

Мир хип-хопа лежит далеко за пределами серых будней, безликих домов и потоков одинаковых машин. Он играет всеми красками радуги, сверкает хромом и в клочья разрывает неторопливую повседневность. Хотите изменить свою жизнь? Глотнуть настоящей свободы и окунуться в ритмы лучшей на свете музыки? Тогда вперед, Def Jam Icon принимает всех! Вот только вскарабкаться на вершину закрытого социума сможет не каждый. Чтобы добиться признания, обрести почет и уважение, нужно доказать свою силу. Роскошные машины и красивые женщины достаются лишь тем, кто не боится подставить лицо под удар и умеет постоять за себя. На расцвеченных неоном улицах под ритмы хип-хопа разгораются жестокие драки, и если вы не трус, то окажетесь в самой гуще событий!

* Музыка — лучшее оружие! Внимательно присматривайтесь к своему окружению. Многие предметы не выдерживают бита первоклассного хип-хопа — они взрываются и разрушаются. Ловите момент, используйте обломки и взрывоопасные емкости против своего врага!
* Кто управляет ритмом, тот непобедим! Не вы зависите от музыки, а музыка зависит от вас. Легким движением руки вы добавите больше ударных или смените композицию, если она покажется недостаточно разрушительной.
* Власть — главный приз! Добравшись до вершин карьеры, вы станете королем хип-хопа. Молодые исполнители будут искать вашего благословения, а весь музыкальный мир станет жить вашими вкусами и предпочтениями. Но помните — любой король всегда находится в опасности.
* Плечом к плечу с легендами! Лучшие исполнители хип-хопа станут вашими врагами и союзниками. В их числе Big Boi, The Game, Ludacris, Paul Wall, T.I. и многие другие «звезды»!
* Померяйтесь силами! Сетевые возможности современной консоли стирают географические границы. Вашим соперником станет боец из любого уголка планеты!
От себя скажу что игра так себе, на данный момент есть куда лучше файтинги на консоли, если вы поклонник первого DEF JAM'a то можете поиграть, я в неё хотел поиграть лишь от того что мне очень нравилась первая часть, но это меня сильно разочаровала.


Отредактировано Q, 05.01.2009 в 11:55.
Старый 02.01.2009, 20:50
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Spartan, думаю гораздо проще купить какой-нибудь более хороший файтинг для консоли... ЕА в последнее время пытается захватить весь рынок игор и в итоге выходит треш.
Старый 02.01.2009, 21:02
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Hellfim ну я что и выше написал "на данный момент есть куда лучше файтинги на консоли", так что выбор все равно остается за игроком.
Старый 02.01.2009, 21:05
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Hellfim, мне понравилось.
Старый 02.01.2009, 21:08
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Первая часть раза в 2 лучше, по моему мнению.
Старый 02.01.2009, 21:10
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
legacy ru она лучше в два раза, но у этой тоже есть свои фичи, поэтому кому то она нравится.
Старый 02.01.2009, 21:15
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Я не спорю, что первая лучше, но мне фича с ритмичным окружением понравилась.
Старый 02.01.2009, 21:21
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
ЭХ первый DEF JAM это было круто, но за не имением консоли буду пускать слюну:) по нигерским разборкам:)
Старый 05.01.2009, 01:02
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
GreateAccauntX во вторую не стоит играть, она не стоит своих денег, лучше купить на третью первую лицензионную.
Старый 06.01.2009, 00:10
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
вторая часть это типа че то там про нью йорк?
Старый 06.01.2009, 00:31
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
GreateAccauntX по-моему нет, хотя незнаю, я в сюжет особо не вдавался.
Старый 06.01.2009, 00:34
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Мда была бы приставка может и поиграл бы)
P.S OFF TOP
Playstation2 к монитору подключить можно?
Старый 06.01.2009, 18:29
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
GreateAccauntX да у меня друг подключал.
Старый 06.01.2009, 18:59
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Спроси у друга где кабель и какой взять. Срочно надо:) и как подключить
Старый 07.01.2009, 21:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.