XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WEditor

offline
Опыт: 145
Активность:
Если моя карта вышла под другим моим ником...
Простите, что задаю вопрос не по теме, но нужно срочно: если моя мапа (Mini Battle v 1.04) вышла под другим моим ником (qwE‡ty®), может ли она попасть в архив сайта? Я попробовал сделать этот ник, но он уже был занят (???) кем-то. Вот такая вота абЫда...
Старый 04.09.2007, 16:01
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
мне кажется что да :):, если докажешь, что это твоя карта :):
Старый 04.09.2007, 18:13
Казак
Слава Богу, что мы Казаки
offline
Опыт: 5,473
Активность:
Что наврятли.
Старый 04.09.2007, 18:16
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
И еще-
Если ты докажешь что карта твоя она твоя.
Если ты не докажешь что карта твоя тебе дадут 5 варнов.
Если ты докажешь что qwErty сплагиатил твою карту то ему дадут 5 варнов и (ИМХО) снимут опыт данный за карту. Иначе ты следуешь на пункт 2.
Старый 04.09.2007, 18:27
WEditor

offline
Опыт: 145
Активность:
Отлично! Тогда я могу проапгрейдить версию до 5.0 и завтра снова пошлю ё сюда. Заодно и кол-во декораций поуберу :) А то мапа тормозит неподецки. И у АИ добавлю функцию закупки зелий. А то так они дохнут быстро.

WEditor добавил:
Кстати, я ошибся насчёт версии мапы. Не 1.04, а 4.9...

WEditor добавил:
И главное: 4.09 я уже отправил. А на ней стоят подписи qwEr‡y® и VADIM.ka

WEditor добавил:
ЗЫ: чем так плохи варны?
Старый 04.09.2007, 18:51
OLaceO

offline
Опыт: 378
Активность:
WEditor радастный, короче не советую под другим ником свою мапу подписывать, а то уже не будет твоей, и еще можно строго наказать, кто присвоил мапу (если докажешь, что она твоя).

OLaceO добавил:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=1279 вот прочитай правила.
Старый 04.09.2007, 19:12
WEditor

offline
Опыт: 145
Активность:
Да не присваивал никто мою мапу, просто, у меня ник - qwErty (во всяком случае я так думал ), карты свои(АБАСАЛЮТНА ВСЕ) я делал под этим ником, а как захотел тута зарегестрироваться, гляжу - мой

WEditor добавил:
Чёерт, сбилось, так вот - мой ник уже занят. ну я и придумал чёта странное.

WEditor добавил:
На фиг. Делаю версию 5.0. Может завтра уже зделаю...
Старый 04.09.2007, 19:36
OLaceO

offline
Опыт: 378
Активность:
Ты просто допиши, с кокого ты форума в мапе. Некоторые способы доказать что мапа ваша на 100%. 1) Купить конверт с маркерами, положить скрипшоты и заклеить, пойти на почту и отправить письмо самому себе, при получение конверта должен стаять штамп почты и дата, открывать на суде. 2) Обратится к Нотариусу.
Старый 04.09.2007, 19:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
WEditor, только с убойными доказательствами, что карта твоя.
Иначе расстреляю.

P.S: выпуск новой версии - не доказательство, ибо любую карту можно взять и слегка улучшить... таких самопалов в сети дофига и больше.
Старый 04.09.2007, 20:07
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
и чего бедняге делать?
Старый 04.09.2007, 20:10
OLaceO

offline
Опыт: 378
Активность:
Да не сперли у него мапу, он говорит еслиб, просто на форуме зарегестрировался на XGM, и получилось так что каким он ником пользовался, уже был зарегестрирован. И Придумал ник WEditor в настояшем. Читать надо хорошо.
Старый 04.09.2007, 20:18
WEditor

offline
Опыт: 145
Активность:
Нет ну смотрите, я вам могу и самые первые версии послать, или уж не знаю чё делать. Скажите какие док-ва вам нужны? Ёмоё. :(: Нафиг я ваще её вам присылал... ХЗ зачем. Ага! Есть идея! Я вам могу ещё мапы свои выслать. Они открытые, и подписаны qwerty. Ну или мне всётакы скажыты, ЧЕМ ДОКАЗАТЬ???
Старый 04.09.2007, 22:08
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Если ты карту прогонял через windizer и оптимизатор то очень просто. Оптимизатор все триггеры сливает в один джазз код. Востановить на джаззе можно и то геммор а вот на гуи нет так как 100кратный гемор и некто за это невозьмёца. Если с триггерами и.т.д вышлеш мапу Троку или другому модеру незащищёную возможно они поверят :): . Хотя немогу сказать за них.
Старый 05.09.2007, 00:52
WEditor

offline
Опыт: 145
Активность:
У мня три версии: сырая, оптимизированная и оптимизированно-протеКТЕнная. Какая нужна??? А могу ещё самую первую послать. Без АИ и с 20-25 триггерами на мапу. А может вам нужна версия для слабых модемов? Где убран импортированный музон. Могу послать ваще все версии от самой первой слабенькой попытки, до версии 5.0, какую я вчура сделал, а? :D:
Старый 05.09.2007, 13:26
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
обговори это с Trok-Ferotом
Старый 05.09.2007, 13:32
WEditor

offline
Опыт: 145
Активность:
Так и сделаю.
Старый 05.09.2007, 13:45
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
переместил в раздел о работе форума, ибо к разделу помощи в создании карт отношения не имеет.
Старый 05.09.2007, 14:37
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.