XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Карта на шару AOS+ARENA

Общие свединия


Названия карты: Ultimate Arena
Размер карты: Маленький
Количество игроков: 1-10
Язык: Русский
Жанр: АОС

Что есть в карте


1. Не стандартный выбор героя
2. Не стандартный ландшафт
3. MUI спелы, некоторые скачаные с хайва, правда некоторые и багнутые.(все в ГУИ)
4.Мультибоард
5. Все спелы покупаються через магазин
6. Крипы сделаные через дополнительных игроков.


Задумка была такова:
Герои имеют по 8 способностей с их сферы, которые покупаються за золотов магазине, герои не имеют авто-атаки, вместо этого у них есть, своя атака(у Мясника- это крюк, у Повелителя времени это маг. шар и тд.). Предметы были бы для каждого отдельные, которые продавались бы в персональном магазине.

Вообщем, хотел создать АОС не похожие на все остальные( с 3 линиями, 4 скилами, кучей предметов и тд.)
Но как бы осмыслил всё это, что мне нах не надо этот ВЕ и решил отдать карту :)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный1.jpg
Просмотров: 246
Размер:  518.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный1.jpg
Просмотров: 167
Размер:  769.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный1.jpg
Просмотров: 139
Размер:  786.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный1.jpg
Просмотров: 134
Размер:  655.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный1.jpg
Просмотров: 172
Размер:  815.4 Кбайт  

Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Ultimate Arena.w3x (997.5 Кбайт, 118 просмотров )

Отредактировано Arti, 08.10.2011 в 18:38.
Старый 08.10.2011, 18:24
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Arti,
  1. ты бы подумал прежде чем писать
  2. это старание людей и его можно оценить также как и твое. ты старался, близзы старались. и ты и они молодцы. только 1 разница - они работу выполнили, а ты нет.
  3. я, пересмотрев около 30 игр и графических движков всеравно остался на ВЕ. надо шарить, бро.
кстати ланд скудный.
Старый 08.10.2011, 18:45
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Tornak, Ты убиваешь время на не нужную программу, при этом тебе кажеться что ты про, а на самом деле это не так !Тригеры, это полная елементарщина, я освоил их за месяц! Если тебе нравиться програмирование или что то создавать, возьмись и выучи действительно что то стоящее (с++, Python, javascript и тд.) Это тебе пригодиться в жизни(хотя...), или в будущей професии, чем ненужные тригеры и джасс ! А твоя карта, даже если и станет прорывом, ничего кроме коментов троллей с этого форума ты не получишь !

Хоть я раньше редко заходил в ВЕ 1-2 раза в месяц, так побалываться, то сейчас понял что меня норм. затянуло, да это же круто, пару кликов мышью и у тебя уже герой со спелами, не надо писать 100500 тыс. строк кода, думать и тд.

Отредактировано Arti, 08.10.2011 в 19:01.
Старый 08.10.2011, 18:56
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Ну в основном я не понял че за аос + арена. Ну радует размер, т.к. не люблю тонны импорта
Старый 08.10.2011, 19:00
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Очередной АОС, не надоела делать одни и теже карты?
Старый 08.10.2011, 19:00
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Vampir1991, Герои имеют по 8 способностей с их сферы, которые покупаються за золотов магазине, герои не имеют авто-атаки, вместо этого у них есть, своя атака(у Мясника- это крюк, у Повелителя времени это маг. шар и тд.). Предметы были бы для каждого отдельные, которые продавались бы в персональном магазине.

Сдесь не надо качаться, все спелы есть сразу.Это что то типа Pudge, Mirana wars, только с крипами(для разнообразия скилов героев)
Старый 08.10.2011, 19:02
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
потестил. Автору явно нужно выучить русский язык ну или хотя-бы попытаться исправить все орфографические ошибки. 80% способностей не работают либо работают некорректно. Из всего этого увидел кучу взятых отовсюду систем и способностей, не более
Старый 08.10.2011, 19:04
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Arti, я не о только о триггерах и джассе. ты мыслишь плоско. ты забываешь левел-дизайн - в ВЕ его делать просто и удобно, не то что в других программах. Насчет моделей я вообще молчу, вис весит пол метра и в нем можно творить чудеса. Ну и жасс это тот же С... и попробовал ты бы в нем написать нормальную систему того же инвентаря и ты бы понял что говоришь ересь. тем более если ты заглядывал туда 1-2 раза в месяц, то не тебе судить о его крутости. я щитаю)
Старый 08.10.2011, 19:06
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Wine, Смотря кого вы тестили.. У Повелителя времени, там 2-3 скила багнутых, у мясника, только Toss, у Тени, 1 спела нету, мирана полностью скопированые, настроеные спелы, ну, а таурен там да, спелы не оч

Цитата:
кучу взятых отовсюду систем

Система выбора гера делал сам, да и копипастил токо крюки пуджа, ну и скил таурена.


а описание ещё бы коректировалось 100 раз !
Старый 08.10.2011, 19:07
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Arti, есть небольшой совет. С тикими способностями ты можеш хорошую карту сделать, совсем иного жанра.
Легкие пример: 6 на 6 (5 игроков герои и 1 игрок стратег, строит базу и прочие. Снабжает подмогой для сноса врага.)
Ну или типа так, 8 на 4. (8 игроков герои, должны победить 4 игроков стратегов, который делают войска и строят базу. (2 типа производство можно: Спавн юнитов, Покупка войск за деньги.)
Если не нравиться идея ок, мой дело предложить. Но спелы порадовали.
Старый 08.10.2011, 19:08
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Vampir1991, я карту делать не буду.

Faion, мб и нуб, но всё равно тригеры это елементарщина, ты делаешь всё на автомате. Да и не понимаю людей которые пишут тупо систему, кому она нада ! Легче самом написать, чем ипортировать кучу тригеров, с ошибками, а потом исправлять их. Вот ты написал систему диалогов, покажи карту где она применялась ?!
Старый 08.10.2011, 19:17
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
ПО скринам
1.Атмосфера - угнетающая, стиля нет
2.Дохрена ненужного и уг импорта и тп
3.Ланд не норм.
удали карту
Старый 08.10.2011, 19:25
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rapture
ПО скринам
1.Атмосфера - угнетающая, стиля нет
2.Дохрена ненужного и уг импорта и тп
3.Ланд не норм.

удали карту


Про ланд судить вам, но из импорта в игре только модель войда !

Цитата:
Я написал систему не диалогов, а сложнейшую систему квестов. Применяется она в моем проекте, и будет применяться в других. Ее я не публиковал, и не собираюсь.


Молодец, теперь представь, выходит твоя карта, скачивают её 200-300 человек, играют в неё 1 раз и всё !
Старый 08.10.2011, 19:29
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Arti, крипы, иконки, эффекты?
Старый 08.10.2011, 19:33
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Handragor, Я же написал что я тырил только, хуки( потому что их долго писать) и волну у таурена, всё остальное, это максимум идеи спелов, которые писались почти с 0 и переписывались на MUI !

Rapture Хм, 10 кб иконка или эффект, я думал это не считаеться за импорт, ах да и 200кб Превью скрин !
Старый 08.10.2011, 19:33
Kodoo
Ł☼√ę
offline
Опыт: 12,845
Активность:
Arti, тебе не нравится перспективы скилла работы с варом?
Дык смотри шире.
Хочешь лезть выше и рыться глубже - дерзай, вар дает все возможности. У тебя на руках инструмент с нераскрытым потенциалом.
Например используя DataManager Diod'a и зная внутреннюю структуру вара можно сделать (и было сделано) полноценную клинтско-серверную часть. В конце концов из вара можно сделать отдельное приложение, аля игра.
Надоело рыться в песочнице, нечего говорить, что песок плохой.
Старый 08.10.2011, 19:57
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Мне мапа понравилась вот только скилы надо пофиксить, ланд переделать, героев побольше добавить... и зделать какиенибуть моды : например 3D камера....
Старый 03.11.2011, 16:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.