XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что бомжи поселились на владениях 2-х олигархов (полях,садах,дачах)
Одобряю 52 69.33%
Не одобряю 23 30.67%
Голосовавшие: 75. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
Ты хотя бы ландшафт поменяй, хуже не будет, да и на петро не так похожа будет.
Старый 20.12.2011, 20:10
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
FYAN:
пингвины в воде проводят около 80 минут в сутки. так что, я не отрекаюсь от своего изречения
Ну всё же под водой же. Насколько я прочитал > Толку от твоих сообщений ровно столько же, сколько птиц под водой
ты про время ничё не говорил.
Я вот тут подумал, есть идея, но она может не понравиться, взята она из старой игры на сп(сони плейстейшон) ккнд (или краш кил ен дестори как-то так).
Сделать спец здание (нейтральное) бункер (не всмысле защиты от олигархов) и сделать чтобы оно появлялось в начале игры (по нескольку штук) в различных частях карты. Так-же сделать обучаемого юнита Механика (или как его моно назвать) и сделать чтобы он мог ценой жизни захватывать это здание, и когда здание захвачено то будет появлятся довольно сильный юнит, который будет сильнее любого юнита или пушки бомжей.
Flayer Pegasus добавил:
Aws:
А у меня будут, да еще и не одна.
Не флуди рекламками тут.
Старый 21.12.2011, 10:47
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Карту надо было назвать - отпугиватель игроков. Я своим друзьям показывал ряд карт скачанных с иксгейма, так вот когда мы в твою играли, у всех были только плохие впечатления. Ты можешь тут писать все что угодно, но для простого игрока, который не занимается картостроительством твоя карта уныла до ужаса. Особенно порадовало когда мы играли 2 на 1 и одного зрителя убили, тут же написали "все зрители проиграли" и игра закончилась, хотя второй зрил отстроился и был жив... Баг?О_о
На рмк никто даже не согласился)) К примеру карта LoD(legents of Dota) всем очень понравилась, это если вдруг автор подумает что игроки всем подряд недовольны.
Старый 21.12.2011, 11:22
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Трубочист, пруфф-реплей в студию.
Flayer Pegasus, если даже все пингвины будут находиться в воде, то этого по сравнению со всеми животными оч. и оч. мало.
ТИТАН, нет, не вижу в этом необходимости.
для простого игрока, который не занимается картостроительством твоя карта уныла до ужаса
а что картостроители это какие-то необычные игроки? мы такие же, как и вы
повторюсь, если не будет реплея, то я буду считать весь этот пост провокацией
Старый 21.12.2011, 13:32
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
FYAN, мне всё равно чем ты будешь считать этот пост, потому что я не заинтересован в успехе твоей карты, можешь оставить её такой же убогой как и сейчас, не вижу смысла мне тебе помогать. Да картостроитель отличается от обычного игрока, причем очень сильно и если ты этого не понимаешь, то хорошей карты у тебя никогда не получится. Игроку пофигу на твой баланс, системы, крутые триггеры. Он заинтересовон в геймплее, так вот в тех же петрах играть раза в два удобнее чем у тебя в карте + убогость развития в твоей карте отпугивает всех подряд. Ты можешь сослаться на баланс, мол типа нельзя зрилам слишком быстро развиваться а петрам слишком быстро качаться, иначе будет не интересно, только вот играть в твою унылую "правильную" карту не будут.
Старый 21.12.2011, 14:29
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
FYAN, почему сразу провокация? Вообще твоя негативная реакция настораживает, я бы например попросил указать хорошие стороны и плохие стороны карты, а не просто кормить толстых обитателей.
Старый 21.12.2011, 14:33
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Игроку пофигу на твой баланс, системы, крутые триггеры. Он заинтересовон в геймплее
Игрок заинтересован в дизайне, геймплее и оригинальности, если уж на то пошло. Притом во всём сразу. В балансе он по обыкновению не заинтересован, несмотря на то, что бы кто ни говорил. Имеется в виду начальная стадия разработки карты без стабильной фанбазы.
Старый 21.12.2011, 19:05
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
FYAN:
а что картостроители это какие-то необычные игроки? мы такие же, как и вы
Не совсем, у картостроителей главное баланс\идея или просто создать карту, для игрока же главное играбельность и все поддерживающие факты, типо ландшафт (твой ланд совершенно голый и глазу там радоваться нечему) или там дисбалансы, которые помогают выиграть если олигархи слишком сильны, или даж наоборот дисбалансы, которые нравятся тем кто потрудней любит
Старый 22.12.2011, 07:53
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Игрок заинтересован в дизайне, геймплее и оригинальности
Если играть интересно, то на дизайн обычные игроки внимание не обращают, крутой ланд нужен как раз картостроителю, что бы похвастаться перед другим таким же картостроителем=) К примеру карта "Варлоки" там вообще ланда нет, есть только геймплей, и многие играют. Я уж молчу об убогой "Кошки-мышки" в которую тоже играют сотни хомяков в гарене. Авторы всех самых удачных игр среди игроков начинали именно с геймплея, это же ясно как белый день, люди запускают игру в первую очередь что бы поиграть и нестандартный геймплей лучшее что можно в данном случае предложить игроку.
Старый 22.12.2011, 08:57
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Если играть интересно, то на дизайн обычные игроки внимание не обращают, крутой ланд нужен как раз картостроителю
Не согласен с твоей точкой зрения, дизайн уровней должен показывать стиль карты и очень весомо влияет на геймплей, многие разработчики так и не использует всех возможностей дизайна уровней, мне например не очень нравится играть в игры, пусть даже геймплей которых очень хороший, но если окружение сделано плохо, это лишь отпугивает, создается впечатление, что карта/игра/модификация сделана очень халтурно. Так что, Файан, не слушай подобные высказывания о том, что дизайн не имеет значения, он должен присутствовать, пусть например действие будет на даче, смени текстуры тайлов на деревенские, сделай все в теплом колорите и немного(!) с юмором. Все же про бомжей.
Старый 22.12.2011, 12:20
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Flayer_Pegasus, Это не я писал...Да это и не флуд и не реклама.
FYAN, Сможешь сегодня выпустить версию 1.3,а то я тестировать сегодня собираюсь уже?
Старый 22.12.2011, 17:36
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
NixEon, ключевое слово тебе если автор создаёт карту для большого кол-ва игроков, то стоит больше учитывать мнение хомяков в гарене, и кто сказал что дизайн обязательно должен быть убогим? Просто больше половины картостроителей начинают с дизайна, это самая большая ошибка. Начинать всегда надо с геймплея.
Старый 22.12.2011, 19:12
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Выпуск новой версии.
» 1.3
  • Безмолвие не такое жирное
  • Домик в деревне дешевле
  • Способность башни "Убийца" не такая жирная
  • Бомжатник быстрее строится 30->15
  • Увеличен кулдаун у способности "Неуязвимость" (стены)
  • Создана Босс-арена
  • Другие изменения
Завершение бета-теста. Выпуск стабильной версии.
» 1.4
  • Удалена стена, которая нужна была для тестов:)
  • Никаких багов в данной версии не было найдено

Отредактировано FYAN, 24.12.2011 в 13:46.
Старый 22.12.2011, 21:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.