XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
mrCon

offline
Опыт: 4,225
Активность:
NixEon, отнють, да и как-то я делаю мапу для себя) и тем более совершенно не похоже. И причем разные системы. Так что единственное сходства это идея с кликами и не более.
Старый 16.11.2011, 22:07
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
mrCon:
NixEon, отнють, да и как-то я делаю мапу для себя) и тем более совершенно не похоже. И причем разные системы. Так что единственное сходства это идея с кликами и не более.
в этом то и суть. в идее. это самое основное, и ты крадешь эту суть, делаешь тоже самое но с другого ракурса, а это никогда не удавалось хорошо и удачно
Старый 16.11.2011, 22:16
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
в этом то и суть. в идее. это самое основное, и ты крадешь эту суть, делаешь тоже самое но с другого ракурса, а это никогда не удавалось хорошо и удачно
На самом деле идея кликера стара как мир. Просто несколько юзеров решили оставить положительные комменты (Внезапно!), а остальные решили последовать их примеру.
Кстати обсуждение посторонней карты в теме проекта вроде бы карается.
Старый 16.11.2011, 22:35
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Я вот тут подумал как можно реализовать мани, мб просто взять и поставить магазин с ловушками? А что? Расстояние между порталами маленькое, так почему бы не сделать рабочих которые бегали бы к магазину покупали за вырученые деньги и быстренько бы строили всякие стенки\лазеры\ящики\коробочки\тропиночки замедляющие\убивающие\замораживающие\и т.д.?
Старый 06.12.2011, 07:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.