XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Makeba

offline
Опыт: 26,813
Активность:
восстановить навряд ли получится да и заново начинать не буду, слишком большую работу я проделал.
слишком большую работу я проделал
слишком большую работу
РАБОТУ
Старый 22.10.2011, 18:29
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
VetsaN:
Olifem, полная копия моей "Дыхание смерти", только она была по сталкеру, с системой диалогов и многоэтажными домами. Каждое оружие имело несколько анимаций (кадров) - перезарядка, бег, прицел, стрельба. Еще его можно было качать, что отображалось на нем ввиде оптики, глушака и т.п. По мере своего взросления как картодела я перешел на более мудрый вариант с мультиплеером, который превратился в ЧБ.
ага вот скриншоты:
( 1| 2 )
тут во первых мапа будет жутко лагать в обычных компах + картинки будут много весить где то 8мб будет малюсенькая Европа
Старый 22.10.2011, 18:38
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Suite, это уже моя попытка перенести на вселенную вахи и кисти здесь 3д.
Старый 22.10.2011, 19:32
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Olifem:
недавно играл в замечательную карту UnResp, и меня очень привлекла одна система, система заключается в следующем: когда игрок стреляет, появляется dum (dummu) он летит по заданной траектории, но когда попадает в препятствие (в нашем случае декорация) то исчезает, к ому же теряет все свои свойства т.е. дамаг. Так вот, как сделать эту систему без декораций? у меня есть только регионы, я понимаю что
когда юнит в регионе регион = "регион"
то убить переключающегося юнита и остановить его действия т.е. стоп триггер="триггер"
,
Если что то не нравится то критикуй, но не будь же ты троллем!
всмысле тебе нужна система стрельбы? была у меня такая. вот моя попытка сделать ТсХ, так и не доделал его >:(. если чо бери систему. там конешно возможно с утечками. кстате система снарядов сделал FEARSTARTER.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x SHOOTER.w3x (709.2 Кбайт, 8 просмотров )
Старый 05.11.2011, 17:37
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Фяя.... я-то думал там и модель будет, а это лишь маска -__- как-то в дум на компах 93го играть будет интереснее
Старый 06.11.2011, 15:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.