XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ТИТАН,
ты видел первые версии доты?
они намного хуже чем это
Старый 18.12.2011, 22:26
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
16GB, Я понимаю...
Вот смотри ты будешь играть в новую, сырую, непонятную карту с кучей багов, или же ты будешь получать удовольствие от насыщенной, продуманной, захватывающей и проверенной мапы без всяких багов ???
Старый 18.12.2011, 22:33
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
я сам делаю аос, и у меня ушло около года чтоб сделать более менее играбельную версию,
сразу сделать
насыщенной, продуманной, захватывающей и проверенной мапы без всяких багов
нельзя это достигается часами игры в карту и месяцами работы над ней
Старый 18.12.2011, 22:36
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Ну как бы делать "убийцу доты" - заведомый фейл,футменов куча и они,как и жизнь на арене относятся к другим жанрам
Всё что нужно для комфортной игры в версии 1.0 есть,дальше же кол-во героев\предметов будет увеличиваться,добавляться системы,всё будет появляться со временем - в чём проблема?)
Сырой я бы не назвал,багов особых выявлено не было
И что то мне подсказывает,что Титан даже карту не смотрел...
Старый 18.12.2011, 22:36
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
16GB, Так в этом и вся проблема, то что ее проверять на баги и прочее не кто не будет если она с первого взгляда кажется слабой. Да и вообще на мой взгляд самое главное это оригинальность.
Сами посудите самым большим успехом пользуются те проекты которые не являются клонами прежних более успешных карт.
Старый 18.12.2011, 22:47
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
да ладно. жизнь на арене по сути сплагиачена с орков гладиаторов, а дота с карты воще со стракрафта, а вот эпические оригинальные карты типо ТсХ не популярны
Старый 18.12.2011, 22:49
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
ТИТАН:
Так в этом и вся проблема, то что ее проверять на баги и прочее не кто не будет если она с первого взгляда кажется слабой
Ну да стабильные 1-2 партии с рандомами с гарены 2-2 в день с этим не согласятся
ТИТАН:
Да и вообще на мой взгляд самое главное это оригинальность
Если попробуешь хостануть слишком "оригинальную" карту,то вскоре увидишь как игроки с воплями "чё это за хрень,посоны го я петров\доту\кф\футманов\ангеларену\..(подставить свое)..\ хостану!" дружно поливают
ТИТАН:
клонами прежних более успешных карт
Ну да ты прав,дота алстарс- не клон,не спёрта,идеи в ней оригинальные самые и главное свои._.
Старый 18.12.2011, 22:53
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
Стабильные 1-2 партии с рандомами с гарены 2-2 в день- это маловато. Вскоре они забудут про твой проект. Nerevar, прости , за то что я так негативно отношусь к твоей аос, просто я понимаю, что твой проект слабоват, не хватает новизны тебе нужен какой нибудь уникальный режим. И что касается расположения путей боевых единиц, по моему три унылых дорожки уже многих достали, попробуй поэкспериментировать с ним пускай их будет не классическое ( любое кроме 3 ) число, и пускай они будут самых различных дизайнов и форм.
Старый 18.12.2011, 23:08
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Ну как бы изначально было 2 дороги - сверху-вниз,но они мне показались неудобными,да и их кол-ва было мало
Сейчас 3 дороги справа-налево - что считаю достаточно удобным(это расположение мне ещё со времен игры в D-Day Xtreme запомнилось и понравилось^^
Сейчас работаю над модом в духе захвата флага,только "флаги" будут стоять по центру дорог,их захватывать не надо - стоя в определенном радиусе возле них игроки будут каждые несколько секунд получать рандомные суммы золота в определённом диапазоне - это завставит игроков подходить к ним и спровоцирует большее количество стычек вначале игры.После сноса одного из ближайших туриков "флаги" будут удаляться во избежание абуза
Старый 18.12.2011, 23:21
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nerevar
Жанр:Aos

Только за эти два слова стоит поставить минус к первому посту-_-
Цитата:
Сообщение от Vayne
Сюжет

На границе Ашенваля и Фелвуда идет война за жизнь между беорнами и сатирами.
Выбирайте на чьей стороне сражаться - на стороне отважного племени беорнов,либо на стороне пораженной порчей сатиров и их помошников.

Зачем он нам?Это же аос><
Особенности?Не, не слышал...
Старый 19.12.2011, 00:50
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
PUVer, Все правильно чем больше новых идей и разработок тем лучше.
Старый 19.12.2011, 01:08
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от ТИТАН
PUVer, Все правильно чем больше новых идей и разработок тем лучше.

Вот именно. Зачем создавать тему проекта на этом форуме, если у него нет особенностей? С такими картами сразу - добро пожаловать в гарену.
Старый 19.12.2011, 01:11
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
По словам Nerevar, работа над дополнительными режимами игры уже идет.... Так что не переживай.
PUVer, да и вообще я не понял, чего это ты это не спишь в столь поздний час???
По твоим словам у тебя сейчас сессии, так что либо ты должен спать в данный момент или же зубрить гранит науки.
Старый 19.12.2011, 01:34
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от ТИТАН

PUVer, да и вообще я не понял, чего это ты это не спишь в столь поздний час???
По твоим словам у тебя сейчас сессии, так что либо ты должен спать в данный момент или же зубрить гранит науки.

Сессия ещё не началась. Впереди зачётная неделя. Вот этого я больше всего боюсь....
Цитата:
Сообщение от Nerevar
-Буду рад замечаниям,предложениям,указаниям на несоответствие\грамматические ошибки.

Когда инфы почти нет и замечаний не возникает.
Старый 19.12.2011, 01:38
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
PUVer:
Когда инфы почти нет и замечаний не возникает.
Полностью согласен, за первоначальное отношение к проекту полностью отвечает содержание и оформление описания. А у тебя его практически нет. Побольше надо красивых слов, описаний героев и мира данного проекта, ну и конечно эффектные и динамичные видео обязательны ( надеюсь такие имеются ).
Старый 19.12.2011, 01:50
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ТИТАН:
мира данного проекта
лол что? ты ещё скажи что в аосе нужен сюжет ага
ТИТАН:
Все правильно чем больше новых идей и разработок тем лучше.
не фига не правильно,всё новое и необычное особенно в старых жанрах игроками воспринимается очень плохо (и обычно приводит к ливу. Вот у меня есть режим, где можно покупать руны, и контракты (типо квеста) когда активируется мод об этом пишется и пингуется на мине карте, но 95% игроков, не читает и не хочет этого делать (они приходят в игру отдохнуть,а не разбираться в чём-то) и не использует, следовательно уже из-за этого теряет преимущество,а чем больше всяких оригинальных фич, тем сложнее ему разобраться, следовательно побеждать он начнёт не скоро, а вечно проигрывать не любит практически никто, в том же эвиксе до сих пор встречаешь игроков,которые плачут парни где вы итемы берёте?,свитков то нет (напомню в эвиксе ингредиенты в самом предмете пишут),вот опять же эта оригинальная фича откидывает, хотя немного, но на первый раз невнимательный игрок ливнет) , это только на форумах хвалят за оригинальность, и мего ландшафты,а в гарена пабах мало ценят и то и другое
PUVer:
Зачем создавать тему проекта на этом форуме, если у него нет особенностей? С такими картами сразу - добро пожаловать в гарену.
я создавал чтобы набить экспы и удалось овер 3к постов.

Отредактировано 16GB, 19.12.2011 в 09:26.
Старый 19.12.2011, 09:12
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
ТИТАН:
Побольше надо красивых слов, описаний героев и мира данного проекта
Я каждый раз при ганге вспоминаю, что пудж создан из 1000 трупов, что каждый новый труп усиливает его могущество! И когда ты харассишь енеми на лайне за вайпера, нужно помнить, что вайпер - дракон пустоты, а не просто какой-то природный ядовитый веник, и поэтому каст яда требует ману и на ранних уровнях имеет кд!
Старый 19.12.2011, 12:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.