XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
SkitlleS, ты не много не понял наверно, клифы не для ланда, клиф стены внутри здания. Просто очень красиво смотрится. Они нужны были для создания системы входа в здания.
Старый 20.07.2011, 12:16
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Oxygen_D:
Новости будут 1.07.2011
Уже 20, а их до сих пор нет~Oxygen_D:
Готовность: |||||||||||||||||||| ~23.5%
Распиши, что конкретно готово. Просто очень интересно.~Oxygen_D:
+ Система выбора места воскрешения
+ Система перелетов
+ Система маунтов
+ Система петов с ИИ
+ Система настройки камеры стрелками, 100% вращение.
+ Нестандартная система save/load (+ ко всему сохраняет место
1 пункт не совсем понял, а так если это все сделаешь, то обязательно поиграю. (Еще лучше если это будет в бетке)
Старый 20.07.2011, 16:15
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Oxygen D
SkitlleS, ты не много не понял наверно, клифы не для ланда, клиф стены внутри здания. Просто очень красиво смотрится. Они нужны были для создания системы входа в здания.

А блокираторы пути нынче не в моде?
Старый 20.07.2011, 17:57
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
PUVer, причем здесь блокираторы? Клифы импортированые выглядят как стены внутри дома. Так проще, чтобы декором не крыть. Но теперь прийдется декором.
Старый 21.07.2011, 20:42
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Oxygen_D:
Недавно, ко мне пришла идея. Она значительно изменила ход проекта. Эта идея создания нового жанра. Жанра - SEORPG (Server Emulation Open Role Play Geme). В чем заключается этот жанр? Смысл его в том, что это не просто банальный орпг, а это эмуляция сервера. К примеру в начале игры вы будите видеть диалоговое меню без кнопок с надписью "Сonnection to server..." итд.
Также сама эмуляция до мелочей будет сделана, как будто вы играете в настоящую MMORPG.
Я считаю, что игрокам будет куда интереснее ощущать (хоть и не совсем реальную) массовость игры. А не так - один раз сыграл и забыл. Будем стараться делать интерфейс игры более интересным и завлекающим для игроков.
К чему это? Если есть уже готовый для игры сервер без каких либо эмуляций
Старый 21.07.2011, 21:09
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
SpiritWolf, это просто для "украшения"
Старый 21.07.2011, 21:39
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Лучше бы чем обсуждать всякую ерунду, показал бы "миру" скрины ланда и тд. а то тут разговор ниочём. Я жду.
Старый 21.07.2011, 22:32
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
zumm, скрины ланда будут как минимум к 1 Августу
Старый 21.07.2011, 23:57
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Если есть уже готовый для игры сервер без каких либо эмуляций
:D ну да офк, без синхронизации и с кучей багов
хотя тож не сторонник эмуляции, она лишняя и не к месту совсем

Отредактировано agentex, 22.07.2011 в 01:38.
Старый 22.07.2011, 00:56
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Oxygen D, кем мы будем играть в твоей карте?
Старый 22.07.2011, 09:16
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
WarCraftTer, есть несколько вариантов на выбор
  1. Только темный эльф
  2. Только орк
  3. Орк + Темный эльф
Мы решили обойтись без людей и всяких приевшихся уже персонажей.
Старый 22.07.2011, 11:57
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Цитата:
Сообщение от Oxygen D
Жанр: SEORPG

Цитата:
Сообщение от Oxygen D
» Сюжет:
В доработке...

no comments...
Старый 22.07.2011, 12:03
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Что скажу насчет жанра карты:
Новый и возможно будет приманивать необычным названием жанра, НО скажу это бессмысленно! Делать ORPG в стиле Игрового сервера... Это глупо... И отличий нету ВООБЩЕ!

1)Максимум 12 игроков КАК ни крути (Если не сделают OPEN Warcraft, что врятли)
2) Слова: "Сервер загружается" -- Давно уже используется во многих играх, только Другие слова: "Загрузка игры" Preload
3)Гильдии... Хм и ими вы хотите удивить? Давно уже используется в картах жанра РПГ и ОРПГ.
Особенная система Гильдий... Такую я сам могу сделать, НЕ зная JASS
4)Выбор места воскрешения... Незнаю как вы это реализуете, но скажу пример того, как это реализуется БЕЗ Триггеров: Ставиться в города по зданию в котором воскрешаются герои
5)Система перелетов... Это лишнее... Если честно... Лучше платный телепорт!
6)Маунтов. Хм... Помойму единственное оригинально и стоящее, но фактически ненужное
7)Петы как и маунты...
8)Вращение камеры стрелками. ЛИШНЕЕ на 100%
у меня в карте -zoom (отдаление камеры) никто не использует. Всем нравиться стандартная камера. Как никрути Warcraft Это стратежка...
9)Нестандартное сохранение с записью локации. Это реализовать не трудно просто записать координаты юнита в Реальную и защифровать.
10)Очки уважения, а это полный бред и возможный дисбаланс.Бесплатная раздача очков. Взял сохранился тогда когда ты очко не потратил, отдаешь очко челу и РМК снова загружаешь игру и снова отдаешь очко другу (тк загружает сейф С НЕПОТРАЧЕНЫМ очком)
11)Первый в своем роде SEORPG... Первый и Бессмысленный ЖАНР скажу я вам... Вы делаете Велосипед с новой приставкой в названии
12)Создание и ношении оружия, вещь не новая... А вот мне интересно как вы реализуете Вставку в оружие камни... +100500 предметов? или С целочисленными...

Цитата:
Скажу я вам, не делайте Велосипед с приставкой. (Различие только в названии, и не некоторых МЕЛОЧАХ)
Вы пытаетесь сделать MMORPG... Глупая мечта делать из Warcraft'a MMORPG, Вы не единственные кто это пытался... Советую посмотреть на них, и учиться на чужих ошибках.
Да и нынче в моде следующие жанры:
1)РПГ - Всем известный имеющий подкатегории
2)ТАГ (или всем известная Петросянщина) Кстати он набирает больше игроков и становиться более популярнее
3)Мини игры или игры на 10-25минут, тоже достаточно интересны.

Знаю я не люблю судить проекты, и знаю каково быть на месте автора идеи...
Дело не в этом. Я просто написал все это Так как это ПРАВДА, Истина...
Если очень напрямую, идея полный ШЛАК, мусор... Никому не интересно будет играть
Да и не забывайте все КАРТЫ варика ЛЕГКО ВЗЛАМЫВАЮТСЯ на все, что угодно... Так что интерес к карте дело не больше конечного уровня...
Да и совет Если хотите сделать ММОРПГ, то делайте не на основе Варика, Варик это прежде всего стратежка!
Да и если человек захочет поиграть в ММОРПГ, то он будет играть В ММОРПГ, а не Варик карту, похожую на Мморпг...

Вывод: пустая трата времени на проект! В такое 1 раз поиграют и бросят.
Suite, знаю что ты учавствуешь в данном проекте, прошу не обижайся... Но я просто не хочу потерять дружбу.
Я сказал все как есть! И как будут видеть и видят проект многие люди.
Старый 11.10.2011, 14:42
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Цитата:
Сообщение от Xipxop
Preload

лолъ? зачем прелоадить и что именно.
xipxop проект заброшен ок. и нефиг надо было с поиска искать seorpg.

Suite добавил:
Цитата:
Сообщение от Xipxop
Если очень напрямую, идея полный ШЛАК, мусор... Никому не интересно будет играть

ты это не все._.

Suite добавил:
Цитата:
Сообщение от Xipxop
Suite, знаю что ты учавствуешь в данном проекте, прошу не обижайся... Но я просто не хочу потерять дружбу.

вухахахах. убило. я вообще не участвую в данном проекте. я создаю с нуля свой. я просто спросил у него сеорпг и он мне дал "авторские права." http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=48408 я просто щяс многое другим занят изза этого проект медленно доделываю.
Старый 11.10.2011, 15:04
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Oxygen D
Geme

очепятка
Старый 11.10.2011, 19:59
Hermeus Mora

offline
Опыт: 45
Активность:
Хех. какие все таки все зануды, знатоки и т.д., Oxygen D, мой совет тебе на будущее - не раскрывай все карты сразу, одним словом держи козыри при себе. Найдется уйма людей - готовых разнести твои мысли и идеи в пух и прах, будь уверен в себе и не поддавайся под чужую критику - они увидят в тебе силу и потянуться за тобой. ;D
Старый 06.12.2011, 21:28
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
Тему уже кроты на обед съели. Закройте её наконец.
Hermeus_Mora,
:)
Старый 10.12.2011, 19:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.