XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
виртуальная клавиатура
кто-нибудь знает очень компактную виртуальную клавиатуру, в которой можно настраивать кнопки, их количество и т.п., например, чтобы на экране было всего 2-3 кнопки
Старый 23.01.2010, 02:51
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Arte_de_Mort, c++ юзай
Старый 23.01.2010, 07:59
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
я, конечно, понимаю, что 99% людей здесь профессиональный программисты, но я, к сожалению, не такой :(
Старый 23.01.2010, 13:20
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Arte_de_Mort, А зачем тебе?
По сути: я не знаю.
Старый 23.01.2010, 13:23
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
16GB, ввод символов не использую обычную клавиатуручто бы не могу считывать перехватчики
например это можно юзать для введения пароля
Старый 23.01.2010, 13:42
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Так в винде в стандарте же есть клавиатура?
Старый 23.01.2010, 13:45
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ее написать не так то просто, там фокусировку настраивать замучаешься.
хотя с другой стороны есть Force key ) хз вобще насчет столь кастомной клавы, вот для линукса наверно есть
Старый 23.01.2010, 13:56
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
~16GB:
Arte_de_Mort, А зачем тебе?
По сути: я не знаю.
не хватает кнопок на планшете, поэтому нужно в определённом месте экрана разместить несколько виртуальных кнопок
Старый 23.01.2010, 13:56
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
не хватает кнопок на планшете, поэтому нужно в определённом месте экрана разместить несколько виртуальных кнопок
а ты в чем работаешь? обычно это предоставляет софт) т.е. в том же Ps есть настройка тулбаров и тулзов
Старый 23.01.2010, 13:57
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
красным нарисованы примерно кнопки, мне на самом деле пока нужен только del, потом может ещё другие понадобятся, поэтому пока просто циферки поставил)

Старый 23.01.2010, 14:50
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Если для ввода пароля то храни в блокноте) И сделай горячую кнопку на открытие файла. Например CTRL-ALT-1
Есть программа HotKeyManager от KillProg, можно на определенную комбинацию клавиш вставлять целый текст, например в варе при ладдере если мне нажать CTRL-ALT-F он вставит фразу в чат "HI! Good Luck, Have Fun & Good Game!".
В твоем случае можно комбинацию из двух или даже 1 кнопку. Ничего выдумывать не надо. Прога бесплатная и весит копейки.

Правда на счет Del я не уверен.....
Старый 23.01.2010, 14:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от ELForcer
Если для ввода пароля то храни в блокноте) И сделай горячую кнопку на открытие файла. Например CTRL-ALT-1
Есть программа HotKeyManager от KillProg, можно на определенную комбинацию клавиш вставлять целый текст, например в варе при ладдере если мне нажать CTRL-ALT-F он вставит фразу в чат "HI! Good Luck, Have Fun & Good Game!".
В твоем случае можно комбинацию из двух или даже 1 кнопку. Ничего выдумывать не надо. Прога бесплатная и весит копейки.

Правда на счет Del я не уверен.....

ну во-первых, трояны без проблем считывают буфер обмена и смотрят свысока на пытающихся копировать пароли из блокнота

а во-вторых, мне не нужно никакого текста и паролей, мне нужно несколько кнопок, на которые я могу ткнуть пером и получу нужное действие в maya =)
Старый 23.01.2010, 15:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.