XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
sadist666

offline
Опыт: 136
Активность:
SomeFire, а ты у нас я смотрю, посты набиваешь? Я не прошу взломать. Я прошу выложить УЖЕ ГОТОВУЮ взломаннуб карту, которая выкладывалась ранее, но т.к. срок хранения файла на РГхост ограничек, она оттуда удалилась. Вот я и прошу выложить тех, у кого есть.
Тем более твой пост из разряда: иди играй один в свою карту, эту же карту я сделал, вот я и буду в неё один играть, а ты свою создай и играй.
Старый 07.08.2011, 14:41
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
sadist666, мой пост из разряда "иди играй нормально, а не читери себе макс лвл и топ шмот".
sadist666:
генератор кодов, если у кого есть
Иди и добывай шмот сам, а не проси дать его тебе.
Старый 07.08.2011, 14:44
sadist666

offline
Опыт: 136
Активность:
А теперь объясняю играю с пятерыми друзьями на playground.ru и у меня был прист 23 уровня, но за мх у меня забанили аккаунт при игре в доту. А персонаж там как бэ. Ник аккаунта - KinG_SD.
Скриншот даже приложил
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  cleric23.JPG
Просмотров: 62
Размер:  172.1 Кбайт  
Старый 07.08.2011, 14:51
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Перейдите на гарену, на айсикап: в чем проблема?
Старый 07.08.2011, 14:56
sadist666

offline
Опыт: 136
Активность:
Проблема в том, мой друг, что на герене данный ник занят, а на иккапе забанен мой друг, который варриор.
Жду карту же
Старый 07.08.2011, 15:01
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
playground.ru
Ты - позор для пг.
что на герене данный ник занят
Фантазии придумать новый нет?
Старый 07.08.2011, 15:09
sadist666

offline
Опыт: 136
Активность:
The, о боже, почему же вы такие тугие.
Объясняю - в коде шифруеться ник тоже и, если ты зайдешь под другим, то код не подходит.
Какую еще фигню напишешь?
Так как можно писать одно сообщение раз в пять минут, напишу тут.
Fakov, и как ты предлагаешь мне это делать? Да я же ни одного босса не убью.
Все кто пишет ерунду - вы хоть в карту играли?
Прист ВООБЩЕ ни разу не дамажит, а тут мне придеться убивать боссов и еще себя хилить(скилл на себя хилит, на врага дамажит, то есть либо дамаг, либо хил), мобам с хилла идет только половина урона, а первый же босс убьет меня секунд за 5.
И вообще оффтоп тут какой-то развели.
Старый 07.08.2011, 15:12
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
sadist666, играй в ткок сам с собой. просто создай, подключись вторым акком и качай 1 перса, в чем проблема.
Fakov добавил:
но за мх у меня забанили аккаунт при игре в доту.
ох лол
Старый 07.08.2011, 15:15
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Какую еще фигню напишешь?
Написать фигню? Ок, щас напишу.
Вот она:
TKoK: Eastern Kingdom
Люди, помогите пожалуйста. Выложите взломанную версию карты, если у кого есть вроде этой молю rghost.ru/954294
Где можно в соло игре играть, а потом в мультиплеере загрузить.
Не обязательно именно эту, главное ТКоК версии от 3.0.3 взломанную, кароче чтобы в мульплеере 3.0.4 грузился перс. А лучше генератор кодов, если у кого есть. На вашем сайте не нашел да и вообще не нашел
Старый 07.08.2011, 15:16
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
и как ты предлагаешь мне это делать? Да я же ни одного босса не убью.
юзай свои читы при игре с самим собой. чо трудного то??????
Старый 07.08.2011, 15:31
sadist666

offline
Опыт: 136
Активность:
Fakov, вот, наконец-то сказал все правильно. В том то и дело, что если ты играешь один, то и код тебе дадут для соло игры, то есть при коннекте хотя бы еще одного человека игра превращается в мультиплеер и код не работает.
Для этого то мне и нужна карта с ргхоста, которая уже удалилась. Там можно играть в солоигре с читами, но взлом заключается в том, что код дают для мультиплеера и персонажа можно будет загрузить при игре с народом. Я как раз и жду, чтобы кто-то выложил эту карту
Старый 07.08.2011, 15:47
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
sadist666, произведу редкое для себя действие - я повторю.
создай карту, подключись вторым своим акком к игре, качай одного перса при использовании мапхаков и прочих школьных инструментов, позволяющих нечестным путем победить. в конце концов - используй ArtMoney.
Старый 07.08.2011, 15:51
sadist666

offline
Опыт: 136
Активность:
Fakov, произведу редкое для себя действие - повторю.
Создаю карту, подключаюсь вторым аккаунтом - игра мультиплеер, коды не работают, прокачаться никак нельзя в одиночку. Код перса будет действительно мультиплееровским, то есть перса я загрузить смогу, но без читов я не смогу набить уровень. В мультиплеере если пытаешься что-то менять артмани - вылетает полностью игра(система защиты)
Или я очень тупой и чего-то не понимаю? Поведай мне про подключение второго аккаунта.
Если ты имеешь ввиду добавить компьютер, то ничего не произойдет, его тупо не будет в игре и игра будет типа сингл и код дадут для сингла.
Старый 07.08.2011, 16:09
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Для очень тугих школьников выкладываю ссылку на статью для игры с самим собой по локалке xgm.ru/forum/showthread.php?t=45652.
SomeFire добавил:
А ведь заюзать поиск это так просто...
Старый 07.08.2011, 16:38
sadist666

offline
Опыт: 136
Активность:
Тебе респект за идею, но прошу помощи.
ОС - Windows 7 Ultimate.
Фильтраций нет, фаервола нет, брендмауэр отключен.
  1. Установил устройство windows адаптер замыкания на себя.
  2. В свойствах адаптера нет никаких масок подсети и т.д., только адрес устройства, что указывать?
  3. Указал в свойствах адаптера все таки 192.168.0.1
  4. Зашел в сети, там в свойствах новой сети(адаптера) в протоколе IP указал вручную 192.168.0.1, маска подсети 255.255.0.0
  5. Запускаю ланкрафт, ввожу 192.168.0.1 немного тупит и пишет Host Lookup Canceled. Фиг с ним, закрываю ошибку, программа работает
  6. Запускаю KLoader путь к вару прописал высвечивает ошибку.
Версия варкрафта 1.26 с чем то, с IP пробовал по разному - не получается
Скриншоты прикрепляю
Реквестирую асю/скайп для помощи
Запустить два варкрафта получилось, пункт 6 check. Надо было просто скачать более новую версию kloadera. С замыканием на себя пока траблы, вторым окном не могу зайти в локальную игру, хотя lancraft ошибки теперь не пишет
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 15
Размер:  56.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 15
Размер:  165.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.JPG
Просмотров: 23
Размер:  66.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  5.JPG
Просмотров: 24
Размер:  178.1 Кбайт  

Отредактировано sadist666, 07.08.2011 в 18:08.
Старый 07.08.2011, 17:12
sadist666

offline
Опыт: 136
Активность:
Подключил второй комп по локалке, так читы не работают же, если типа сам с собой, то будут работать? Все-таки с картой было бы намного проще
Старый 08.08.2011, 09:23
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Вторым игроков ливни, чтобы в игре остался один комп.
Старый 08.08.2011, 09:36
sadist666

offline
Опыт: 136
Активность:
Читы так и не работают. Это я в 2 компа через роутер делаю. А самому с собой так и не получилось. Вторым окном варика не получается в локальную сеть зайти, см. скриншоты выше
Кароче мультиплеер эмулируется, код дают для мультиплеера, даже если вторым компом выйти, НО мне нужно прокачаться. А читы не работают в локальной сети, только в сражениях. Может вы и способы прокачки соло присту подскажете? Попробуйте зайдите и убейте 1-го босса квестового, лол.
Ах да, добавлю, чтобы первого босса убить сложно даже в соло игре. Как только присоединяеться второй, даже если им выти, ХП у босса сразу повышается в 3 раза а также урон и т.д. Убить его присто нереально без читов
И вот что пишет при выходе второго игрока, см. скриншот
Также вот, что написано в интернете, скриншот прилагаю. Вопрос об эмуляции мультиплеера отпадает, нужна именно карта, либо генератор кодов.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  6.JPG
Просмотров: 15
Размер:  31.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  7.JPG
Просмотров: 14
Размер:  38.3 Кбайт  

Отредактировано sadist666, 08.08.2011 в 10:41.
Старый 08.08.2011, 10:20
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
sadist666:
читы не работают в локальной сети, только в сражениях
Убило. Ты что, пытался whosyourdaddy прописать? Юзай сотронние программы.
Старый 08.08.2011, 11:39
sadist666

offline
Опыт: 136
Активность:
SomeFire, в том то и дело что нет. Что ты можешь посоветовать? Artmoney и CE - вылет из игры.
Старый 08.08.2011, 12:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.