XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Nicklz:
пока не узнаем что там, торгов не будит.
+1
Старый 24.01.2012, 20:56
FleetwoodGull

offline
Опыт: 59
Активность:
Nicklz:
>пока не узнаем что там, торгов не будит.
ага, я об этом и говорю, "убедительный пруф", желательно в той форме, которую я уже описал.
Старый 24.01.2012, 21:30
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
FleetwoodGull,
Вопрос в том, а ОНО мне надо? Мне лично по барабану, мод у меня лежит на винте и есть не просит.А делать пруфы какие-либо, тратить свое время, у меня нет абсолютно никакого желания. Тем более что инициатива "дай" исходит от тебя. Кто ты вообще такой что бы меня подписывать на всю эту хрень. Нашел блин мальчика. Если надо купишь, нет то извини плохо надо.
Старый 24.01.2012, 21:39
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Иными словами никакои инфы не будет.
Старый 24.01.2012, 21:55
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
AntiEvil,
Ты смотри-ка. Схватываешь на лету...
Просто мне интересно, если вы не знаете что это такое, чего оно всем так надо? А то получается что бы на халяву получить - информации достаточно, а что бы приобрести уже нет. :)
Старый 24.01.2012, 22:01
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
иными словами Dantelord вешает лапшу науши, нечего там путного ЯВНО нет. Мне впринципе пофигу, и написать не составит труда если знаешь что там, мыже не просим детальности, мы просим в общих чертах и этого вполне достаточно будит.
Старый 24.01.2012, 22:03
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
А вообще интересная тема. :) Исходники карт Max Payne 1 со всей геометрией (не трианглы) за сколько купите? Кто больше :)
Старый 24.01.2012, 22:03
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
и да кстати кто тут просит дай?
Старый 24.01.2012, 22:03
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Nicklz,
Иными словами мне просто действительно лень тратить время на какие-то тесты и расписывание фич. А лапшу я никому не вешаю, делать мне нечего. А если для вас 1к так много, то мой совет закончите школу, оторвите жопу от стула и идите работать.
Dantelord добавил:
Дай тут просит вот этот тип FleetwoodGull,
Dantelord добавил:
Без него как бе тема вообше не поднималась.
Старый 24.01.2012, 22:07
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
хохо, лож, лож, ЛОЖ!!!
у тебя нечего нет, и никогда не было.
знай.
НЕБЫЛО!!!
НИКОГДА!!!
ЭТож так просто сказать.
Там ЭТО, там ТО, а ТУТ!!!
ПЛАТИТЬ тебе незачем, УТЕБЯ НЕТ НИЧЕГО, того что, что СТОИТ мильон русских долларов.
NEVER!!!
Старый 24.01.2012, 22:11
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Dantelord:
AntiEvil,
А то получается что бы на халяву получить - информации достаточно, а что бы приобрести уже нет. :)
на халяву ничего не тратишь и не теряеш,разве что время.
AntiEvil добавил:
Dantelord:
А если для вас 1к так много, то мой совет закончите школу, оторвите жопу от стула и идите работать.
Помимо школы еще студентота есть,ок? А насчет косаря,то скажем так. У всего своя цена,и за кота в мешке я и копейки не отдам,даже если буду мультимилиардером.
AntiEvil добавил:
Ну раз пошли аукционы,продам плагины к MaxFX2.0 добавлюющие бамп мапы,технологию эйфория и поддержку эффектов DX 11.начальная цена 2 косаря.
Старый 24.01.2012, 22:23
FleetwoodGull

offline
Опыт: 59
Активность:
Dantelord:
ОНО мне надо?
Ты не думал, что этот мод может кого-нибудь заинтересовать кроме меня? я ж не один такой фанбой))
Dantelord:
тратить свое время
тратить время - это делать десять лет мод, который так и не увидел свет.
Dantelord:
Если надо - купишь, нет - извини, плохо надо.
Во это больше похоже на развод, чем на предложение. Я и не отрицаю свою заинтересованность, поэтому с твоей стороны было бы уместным трясти не котом в мешке, а просто котом. Когда этот кот появится я оценю его, жив он, не жив - может потом подниму тему на каком-нибудь levels4you (я же это уже говорил), а там и насобираем тебе выкуп.
Старый 24.01.2012, 22:23
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
я лучше себе за мильон ролтона накуплю чем отдам за черный ящик из игры Что, Где, когда.
Старый 24.01.2012, 22:26
FleetwoodGull

offline
Опыт: 59
Активность:
AntiEvil:
AntiEvil добавил:
Ну раз пошли аукционы,продам плагины к MaxFX2.0 добавлюющие бамп мапы,технологию эйфория и поддержку эффектов DX 11.начальная цена 2 косаря.
)))) было бы неплохо. Но мне хватило бы банальной возможности добавлять свои палитры.
Nicklz:
иными словами Dantelord вешает лапшу науши, нечего там путного ЯВНО нет.
что-то мне подсказывает то же самое.
Dantelord:
Без него как бе тема вообше не поднималась.
Ага)) знал бы ты, как долго я вообще искал инфу по этому поводу, ты бы мне медаль вручил.
На самом деле, не включал бы ты еврея, а поделился бы с другими модмейкерами, чтобы енб вышел не с вашим так с другим модом.
Старый 24.01.2012, 22:35
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Ты не хочешь предъевлять доказательства того что там есть что то что стоит своих денег, и как нам быть бросить монету на удачу и приобрести то что в игре стоит с дня её выхода.
Дай нам понять что она стоит своих денег, мы не просим презентации, мы просим в строк, то биш, "измененно количество носимого оружи, изменены шейдеры на стандарты 2006 года, физические элементы позаимствованы из source движка и тд"
Старый 24.01.2012, 22:36
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Nicklz,
Иными словами засилье туповатой и нищей школоты забило этот форум окончательно и бесповоротно.
FleetwoodGull,
А ты не включай хитрожопого хохла. Я за эту фишку свои деньги отдал, и меня мало интересно, что по этому поводу думают другие модмейкеры. Повторяюсь - что хотел я уже отдал. С остальным я сам решу что делать.
P.S.И на что тратить свое время, я сам разберусь, окей.
Dantelord добавил:
Nicklz,
Спроси что есть в этом моде у~FleetwoodGull, он же посвятил этому так много времени. С учетом того что это более менее стандартный ENB пофиксеный и подправленный запускаемый сразу вместе с игрой без каких либо надписей и глюков с видео. Плюс защита от правки конфига.
Старый 24.01.2012, 22:45
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Dantelord:
Иными словами засилье туповатой и нищей школоты забило этот форум окончательно и бесповоротно.
Хочу себе такую "нищету"
иными словами бендер и продовать ЕНБ не собирался,и расчитывал что назвав цену в один косарь,от него все отстанут.сам в таких ситуациях бывал.
Я за эту фишку свои деньги отдал
тут согласен задаром никто никому ничего не обязан
Старый 24.01.2012, 22:52
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
всмысле в нем нельзя копаться и тд, я немного глуп по этой теме, честно всегда в голове идея защитить данные наработок или как то запаковать чтоб другие модеры не утырили их себе, я рад что ты не хочешь отдават то что хотел давным давно сделать, но если ты нехочешь отдавать просто распиши все будим знать что за зверьё живет на твоём жестком и кусать себе локти.
Старый 24.01.2012, 22:55
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Почему не собирался? Собирался. Вечером деньги - утром файлы. Утром деньги -вечером файлы.
Я ж не думал что все здесь ныть начнут. И рвать майки на груди. Как будто я кому-то что-то навязываю
Dantelord добавил:
Нельзя копаться в том в смысле что после окончательной конфигурации конфига все это дело шифруется. К слову о безопасности у меня и RasMaker есть который нельзя распаковать обратно. Но вам извините еще пока прятать нечего...
Старый 24.01.2012, 22:59
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Nicklz:
честно всегда в голове идея защитить данные наработок или как то запаковать чтоб другие модеры не утырили их себе
безполезно,все рано или поздно будет взломно и растащено.инфа 100%
люди мб закончим это? В любом случае бендер ничего расписывать не собираеца,а кота в мешке мы у него не купим,ясно же все.
Старый 24.01.2012, 23:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.