XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Черная Чайка, када продолжение?
Старый 24.04.2011, 23:34
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
WaRViRuS, работаю. Я же сказал, как какой-нибудь остров будет закончен - буду выкладывать новую версию.
Черная Чайка добавил:
к сожалению нахожу время на это только вечерами/ночами.
Работа/инст/жизнь;)
Старый 24.04.2011, 23:40
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Я уже просто в отчаянии.
Пожалуйста, мне нужна ваша помощь.
Отредактируйте модель так, чтобы было корректное отоброжение доспехов/шлемов. Я уже не могу.
Старый 26.04.2011, 15:32
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,319
Активность:
Черная Чайка, или прийдётся сильно уродовать модель или делать специально для неё новые аттачи.
Старый 26.04.2011, 15:34
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
PUVer, уродуйте, пожалуйста, ибо и так и так получается ужасно.
Старый 26.04.2011, 16:32
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Черная Чайка, уфффффф!
Хотя я думаю, если карта норм, то это не так уж страшно!
Старый 26.04.2011, 16:43
Tapok777

offline
Опыт: 510
Активность:
Черная_Чайка:
Я уже просто в отчаянии.
Пожалуйста, мне нужна ваша помощь.
Отредактируйте модель так, чтобы было корректное отоброжение доспехов/шлемов. Я уже не могу.
Если тебе ещё нужна помощь с "подгонкой", то прийми пожалуйста модель) Я не знаю, что тебе от крестьянина нужно, а что - нет, поэтому просто подогнал геометрию, скелет с аттачами и анимации оставил как есть, тебе виднее, что нужно, а что - нет)
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx VillagerMan.mdx (170.9 Кбайт, 8 просмотров )
Старый 27.04.2011, 10:34
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Ты зря это, с умным крафтом, это прикинь сколько предметов надо сделать) и + какой гигантский триггер)
Старый 27.04.2011, 13:19
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Согласен с Девиатором. Это лишние головные боли и возможно из за этого проект пойдёт по наклонной.Оставьь саму систему но упрости. Если я совмещу рыбу с мечём Морских Пучин что у меня получится? Зелье какое нибудь? Всё это фигня...
Старый 27.04.2011, 13:26
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Оно то может быть и прикольно, но не знание что и с чем получится.. и лишняя нагрузка системы для орпг ни к чему.
Старый 27.04.2011, 13:36
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
можно сделать в журнале полный список вещей, я думаю предметов много не будет. Можно даже сделать отдельные ремесла: алхимию и кузнеца. (думаю хватит) алхимия для приготовления зелий из всяких трав (можно случайно понатыкать разных цветов), а можно например дропать из какого-нибудь энта сучок или цветочек из которого позже сделать зелье, а у кузнеца раскладывать всякие мечи, посохи, одежку и после создавать из этих материалов более крутые вещи, но и залежи руды тоже тогда придется делать.
Старый 27.04.2011, 13:47
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Да, лучше разбей все предметы на группы (и в триггерах, соответственно), если хочешь оставить свой крафт.. так будет лучше.
Старый 27.04.2011, 13:52
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Tapok777, +1 Спасибо большое)
Внёс тебя в благодарности.
Deviator, я могу себе это представить. Но копипаст предметов и немного фантазии на их описание много работы не прибавят, как не крути)
Тем более, как я уже говорил, это будет полностью доделано после бета-версии. А до беты и сама бета будет иметь ограниченное количество.)
LuXan:
Если я совмещу рыбу с мечём Морских Пучин что у меня получится? Зелье какое нибудь? Всё это фигня...
навряд ли получиться зелье) В умном крафте хоть немного, но логика использована. Совмещая меч и щит, ты, как ни крути не получишь зелье. А вот улучшенный меч/щит получить сможешь. Совмещая рыбу и меч может получится посох, который раз в 60 минут может накормить героя магической рыбкой;)
Wine, Я отказался от профессий осознано, а ты предлагаешь мне к ним вернуться) нет, спасибо;)
Поймите вы все, умный крафт это фишка моей карты, и отказываться от неё мне не хочется. Это свобода. Свобода выбора, свобода исследования.;)
Старый 27.04.2011, 20:15
Tapok777

offline
Опыт: 510
Активность:
Чёрная Чайка, если нужно будет что - нибудь исправить в модели\проанимировать\пересадить на другой скелет, пиши, рад буду помочь, карту не качал, но задумка понравилась)
Старый 28.04.2011, 06:21
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Черная Чайка, кстате нужно сделать что-бы прислужник, раз он неуязвимый всё время летал за тобой (до отмены) и имел такие способности как выложить все предметы или передать их герою (как в доте)
Старый 28.04.2011, 14:23
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Wine, у меня он летал, но когда тестил карту, то получалось крайне неудобно, т.к. он не летающий, а парящий, и герой застревал постоянно где-нибудь. А теперь представь 4 героев 4 прислужников летающих за ними. неудобно, однако.
(почему прислужник парящий наверное рассказывать не нужно)
Но а про "передать/выбросить все предметы" - это сделать можно.
Хотя вообще я подумывал сделать из прислужника не только носильщика и крафтера, но и помощь герою в бою. Дать ему всякие способности, которые будут бафать главного героя.
Старый 28.04.2011, 16:22
Nemezid

online
Опыт: 8,077
Активность:
Начало хорошее) только модельки подправить надо. И как то читерно действует брызг воды у океанидов, тот который автоматически атакует. А в целом супер, удачи)
Старый 28.04.2011, 18:38
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Lucifer26rus, уже подправлены. Версия карты, что доступна для скачивания безнадёжно устарела.
В скором времени выйдет новая.
Черная Чайка добавил:
и действуют они не читерно) От них не будет никакой пользы на средних/высоких островах по сложности. Это просто фора для быстрого раскачивания океанида в самом начале)
У других рас, к примеру, врождённые способности действуют и пригодятся всю последующию игру.
Старый 28.04.2011, 19:28
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Черная Чайка, может щит улучшать с каждым 5 уровнем героя, увеличивая его урон?
Старый 28.04.2011, 19:41
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Чайка быстрее новую версию выпускай!! ;) хочу поиграть. Да или хотя бы скажи примерную дату выхода следующей версии что будет нового. Дай хоть какую нибудь инфу.
Старый 28.04.2011, 19:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.