XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Panasonic

offline
Опыт: 122
Активность:
Земли Эльфов крови!
Здравствуйте! Я решил сделать красивую карту на тему 'Земля Эльфов Крови'. Я хочу изобразить в этой карте природу,растения,великолепные города и магию Эльфов крови.Вот только я не знаю как она будет выгледить как мне изобразить это всё в одной карте? И Ещё что бы всё сочеталось между собой. Я хочу что бы карта была похожа вот на такие рисунки xgm.ru/p/wc3/war3water. Хочу стать дизайнером делать красивые карты я учусь уже где то 2 месяца кое что уже умею.А вообще мне нужен учитель по этим всем картам Надеюсь хоть кто то мне поможет! Заранее буду очень благодарен!
Старый 28.03.2013, 02:09
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Panasonic, Это долго и сложно, но можно, для начало нужно прочитать несколько статей и попросить авторов дать тебе карту чтобы ты посмотрел как он и что сделал...
Старый 28.03.2013, 04:19
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
Panasonic, ланд через зипир можно, а что касается городов и всего прочего, то это большая куча импорта из вов (ведь так есть все модели кровавых эльфов).
Старый 28.03.2013, 08:31
legroy

offline
Опыт: 1,322
Активность:
просто Юрок, Был бы по зепиру нормальный гайд... Из всех существующих нормалных нет.
Старый 28.03.2013, 13:09
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Panasonic, напиши в личку\ в скайп\ в аську) я попытаюсь все расписать и объяснить)
Старый 29.03.2013, 18:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.