XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Olofolon

offline
Опыт: 1,755
Активность:
Перенос данных в другую карту
тему похожую находил но ответа не было.по этому создаю свою.если есть то не судите строго))
Вообщем у меня такая проблема.Я сделал много отдельных наработок и мне надо перенести PO и тригеры с переменными. В редакторе есть функция экспорт тригеров и РО но печально то что они заменяются(я перенес с одной наработки а если перенесу с другой то заменятся новыми данными, тригирами способностями и.т.д) т.е мне не удастся перенести все наработки в одну карту этой функцией,а переносить способности и дамми по одному это как то очень даже не привлекает. Думал может можно открыть карту MPQ и перенести данные так но не получилось. есть ли возможность переносить данные с одной карты на другую без потери старых.
Старый 27.09.2013, 11:25
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,696
Активность:
Распихай триггеры по папкам(категориям) и копируй по категориям.
Старый 27.09.2013, 11:29
Olofolon

offline
Опыт: 1,755
Активность:
триггеры не проблема. а способности с войнами.. это же сколько мне надо повторить операцию.
Старый 27.09.2013, 11:35
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,696
Активность:
ну не знаю =). Много халявы хочешь.
Старый 27.09.2013, 11:44
Olofolon

offline
Опыт: 1,755
Активность:
печаль)))почему халявы))
Старый 27.09.2013, 11:55
Берги
Нет, ты!
offline
Опыт: 102,136
Активность:
я тоже вот хотел недавно создать подобную тему, готовил скриншоты, писал как у меня не получается через extension в jngp, всё перенести, а потом всё стёр плюнул и перенёс вручную за 40 минут 120 способностей, юнитов, эффектов, декораций. Так что ты тоже так сделай вместо того чтобы ждать ответа дальше, и проблема раньше решиться чем ты получишь ответ.
Старый 27.09.2013, 12:02
Olofolon

offline
Опыт: 1,755
Активность:
спасибо)))хорошо) так и сделаю)
Старый 27.09.2013, 13:40
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,288
Активность:
Olofolon, ну так то есть такая программа которая склеивает данные из ро, жаль название забыл, поищу немного и ссылку кину...
quq_CCCP добавил:
вот эта прога ссылочка
Bergi_Bear:
Так что ты тоже так сделай вместо того чтобы ждать ответа дальше, и проблема раньше решиться чем ты получишь ответ.
Olofolon:
ну не знаю =). Много халявы хочешь.
Нечего флудить, поискали бы чуваку...
Старый 27.09.2013, 14:46
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
через mpq портануть старые файлы. нет ?)
Старый 28.09.2013, 19:05
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,288
Активность:
Padalekki, лол, руками будешь выколупывать данные из файлов и вставлять в другой файл?
Старый 28.09.2013, 19:06
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
quq_CCCP:
Padalekki, лол, руками будешь выколупывать данные из файлов и вставлять в другой файл?
ты меня не понял,тут чудак копировал декор и файлы в РО,но можно сделать за пол минуты портануть старые файлы карты в новую,и будет рельеф декор и юниты те же,разве нет ?)
Старый 28.09.2013, 19:09
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,288
Активность:
Padalekki, просто есть прога которая склеивает данные из 2 карт в 1, что порой удобно...
Старый 28.09.2013, 19:10
Olofolon

offline
Опыт: 1,755
Активность:
quq_CCCP, огромное спасибо)благодарен за помощь)))я заранее беспокоился об импорте)))а то у меня туча разных карт и там все сделано надо в одно перенести)))благодарен за помощь.тема закрыта.
Старый 30.09.2013, 00:42
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.