XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Почему?
Я установил официальный плагин добавляющий в игру Бритву Мерхруна.Добыл её ели как не заразившись вампиризмом(те кто это прошёл меня поймут),взял Бритву Мехруна.В описании было сказано что она убивает врагов с одного удара,а я получил какой-то кинжальчик с всего лишь одной единицой урона и парой плохих магичесских эффектов.У всех ли так?Если да,то почему? Может быть описание составили неверно?
Старый 26.03.2008, 17:32
Dd_01
Зерг-Творец
offline
Опыт: 3,053
Активность:
Nneo, единица урона быть не может, мб просто ты не качал мечи.
Да, описание там немного неверное. Имеется лишь НЕБОЛЬШОЙ ШАНС того, что враг помрет от одного удара. Кинжал имхо в общем - хлам, я его в сундук сложил и забыл про него.
Старый 26.03.2008, 17:58
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Я в качестве всех основных выбрал все школы магии и легкие доспехи,мечи соответствено не качал.А я столько мучился чтоб достать его...А говорилось якобы хороший клинок,который валит с одного удара....Короче поиду я,да продам его какому-нибудь барыге по дешевке...Все ровно будет больше толку.Да и вообще мне кажется что описание составлял игрок у которого был первый уровень.
Старый 26.03.2008, 18:16
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
Разумеется, не будет такая халява - убиение врагов с одного удара! Бритва Мехруна имеет лишь маленький шанс сработать (зависит и от уровня твоего перса, когда ты заполучил бритву), если выйти в поле и начать кромсать каких-нибудь слабых противников (волков напр.), то рано или поздно ты увидишь надпись, что, мол, Мехрунес Дагон забрал чью-то душу.
Старый 26.03.2008, 22:50
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Незнаю, при встери с сильным противником помогает..Я например с помощью него без проблем убил Умбру(или как её там) у которой сильный меч короче..А так если бы она убивала с 1 удара всех, было бы не интересно, просто читерный артефакт..
Старый 27.03.2008, 20:03
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
На 100% удачи шанс убить с одного раза будет не более 13% (или около того)
В принципе, довольно неплохой артефакт, отличная альтернатива УРОДСКОМУ даэдрическому кинжалу (я говорю про модель).
Старый 28.03.2008, 13:10
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Счего ты взял что модель даэдричесского кинжала уродская? Мне очень нравится,хотя меч в 5 раз лучше.
Старый 28.03.2008, 16:44
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Это больше не на кинжал похоже, а на криво вырезанный кусок ржавчины. Никакой изящности. Толи эбонитовый кинжал или даэдрический кинжал из TES III . Разумеется, все это имхо.
Старый 28.03.2008, 21:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.