XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Пример был успешно обнаружен, так что больше вопросов не будет, я выяснил для себя всё.
Старый 08.06.2006, 13:41
Celebrate

offline
Опыт: 849
Активность:
DioD какие скачки? С добавлением силы нету икаких скачков. А юниту добавляй абилку с жизнями.
Старый 08.06.2006, 14:32
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Буду заниматься, наработки есть, осталось их собрать воедино.

Отредактировано DioD, 08.06.2006 в 14:49.
Старый 08.06.2006, 14:43
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
то есть думаешь что PointVal при смерти теряется
- 100% !!! после того как у юнита типа перейдёт на декай или что то вроде т.е. после смерти где то 5 сек. еще доступно а потом гуд бай Америка =) и сорри за поправку ты имеешь ввиду СustomValue ! т.к. поинт во время игры менять нельзя ! посмотрил коммон.дж 1.20 одно и тоже что и 1.18 =) Близзы очень сильно трудились =) ... что Дамадже Евент генерируетьса быстрей чем юниту наноситьса урон ?! надо проверить т.е. НР евент сукссс ! не работает ! я проверял !

Toadcop добавил:
DioD почему так много весит ???? и это не нароботка хотя... зависит как ты её сделаешь.
Старый 11.06.2006, 16:28
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
ЭЭЭЭЭЭ!!!! Стоп! Ну нифига себе разошлись! :)
-
Вы из велосипеда делаете космический корабль. Чем сложнее задача.. Тем проще решение.
-
Можно использовать банальную способность "ПРОКЛЯТИЕ". разного уровня и для разных героев. Обкастовывать всех в определенной области.... если заходит в эту область другой герой...его тоже обкастовывать..... (я вообще дал юнитам невидимкам эту способность.....и получается великолепно!)

vlad_C0M добавил:
--
Ну чтож...Могу пожелать удачи в усложненном варианте решения этой и без того трудной задачи.
Старый 17.06.2006, 20:30
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=4886

Я всё-же накатал что хотел, обратите внимание сделано безглючно но на 2гц процессор минимум( ибо тестил тока у себя)
Старый 18.06.2006, 03:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.