XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотите ли вы принять участие в турнире AOS AI (в первом посте почти вся инфа)
Да (устраивают условия) 26 52.00%
Условия не устраивают (хочу другой турнир AI, например по другому жанру и тд.) 12 24.00%
Вообще не хочу туринир AI 12 24.00%
Голосовавшие: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Ну если саммонов не будет то уже легче. Видимость и иллюзию имхо нужно проверять, хотя иллюзия также в некоторой степени саммоном и я бы этот скилл убрал.
Крик о помощи имхо лучше сделать через негеройскую абилку с обнулёнными параметрами - легко вызвать, легко отследить.
И вновь же, уйма предметов просто искажает баланс своим наличием т.к. не каждый умеет собирать правильные сеты. А вот банальных три меча, три брони, пару камней на увеличение хп и мп, пару банок на хил, две маски вампиризма с разным процентом и ещё чего-нить в этом стиле уже сильнее стёрлибы различия между игроками.
Старый 27.07.2010, 07:58
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
Alex_Hell, обнови первый пост. Что уже сделано и какие итемы, скилы имеются. Что б можно было предложить заменить/добавить из того что есть.
Старый 27.07.2010, 10:49
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
Обновил список заклинаний и предметов в 1 посте!
Можно в принципе убрать способность героя "Иллюзия" и предмет "Посох Иллюзий" - исключает дополнительные проверки..
Но я всеже за закрытую карту, чтобы проверки видимости были!
Старый 27.07.2010, 11:36
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
А кстати, Вампир не будет учавствовать. Он уже писал об этом в теме, почему из списка его не удалили?
Старый 27.07.2010, 15:24
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
ZERO_01, Вампир ниче не писал, АлексКарась писал, щас поправил..
Старый 27.07.2010, 17:55
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
silumin
три меча, три брони, пару камней на увеличение хп и мп, пару банок на хил, две маски вампиризма с разным процентом и ещё чего-нить в этом стиле
ну так у меня предметы как раз такие, как ты назвал)) есть конечно и несколько особенных, на командную игру 4 штуки + несколько на особые способности.. но все равно не много, в основном обычные..
Вот "Зов Помощи" если будем делать - я уже придумал как: каждый участник делает триггер особый, и в тригегре инициализации его AI запоминаем его в глобалку, доступную другим игрокам, а вот другие его будут напрямую вызывать через эту глобалку.. так же можно еще другие взаимодействия сделать.. сейчас главное понять - нужно это делать, будут этим пользоваться, или нет!? я конечно за, но другие))
Старый 27.07.2010, 21:36
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
Vampirrr:
Alex_Hell:
через пару дней начнем
отличненько..в общем поучаствовать не выйдет, извиняйте
Alex_Hell а это что?? Новые ульты норм, вроде бы
Старый 27.07.2010, 21:49
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
ZERO_01, все вижу))
блин стремно, все отказываются..
раз в 1000 лет турнир, а они лезут опять свои карты делать, мда..
Старый 27.07.2010, 22:50
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Alex_Hell, взаимодействия между игроками лучше делать через текстовые сообщения.
Старый 27.07.2010, 23:30
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
Alex_Hell:
ZERO_01, все вижу))
блин стремно, все отказываются..
раз в 1000 лет турнир, а они лезут опять свои карты делать, мда..
+100500 Как будто нарошно.. Т_Т Надо быстрее начинать, пока всем ждать не надоело! Что с картой?
Старый 28.07.2010, 23:22
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
ZERO_01, подрисовываю функции интерфейсные, чтобы на применение спеллов и предметов героем (чтобы сам не применял, как писали давно), ну и в этом роде, так карта уже давно играбельна, щас немного осталось..
Старый 28.07.2010, 23:59
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
Вылаживай уже. Скоро осень уже, а ты карту еще не выложил.
Старый 04.08.2010, 11:45
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
Я так понимаю чемпа не будет?? Хела загребли в армию наверно :'(
Старый 28.08.2010, 10:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.