XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
у меня тут сотрудник на боксе прошел уже игру. говорит что это конечно уже не тот Пейн но игра отличная. говорит что есть много мелких недочетов но в целом игра классная.
Старый 30.05.2012, 14:04
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Вообщем сама игра весит 30гб, щаз вот скачал 3.200 мб, скорость капец мала да и не растет, сервера не справляются.
Старый 01.06.2012, 06:34
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
ты от куда тянешь? я с трекера одного, только начал, скорость ужасная, нужно было на ночь оставлять, благо раздача была уже с полуночи.
кстати, лаунч трейлер ПК версии. все кадры с ПК:
Старый 01.06.2012, 09:22
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Я на ночь поставил и уже все слил. Предварительная загрузка была доступна еще ночью. Только вот в стиме у меня (по дефолту) сервер стоит шедский почему-то. Сначала качал медленно. Поменял сервер на рашн централ и поехало под 5Мб. Вот такие пироги.
Старый 01.06.2012, 09:39
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
ща скорость выросла, но только 10% скачал. блин, жалко что сегодня уезжаю почти на весь день, попробую только вечером. ну а вы, те кто попробует, пишите отзывы, как оно вам?)
Старый 01.06.2012, 10:21
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Я только 11 гб скачал
Старый 01.06.2012, 12:34
Ac1d_Rain
deadman
offline
Опыт: 1,355
Активность:
купил в стиме, играюсь. это супер
[+] 2 пункта от DragonSpirit: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано DragonSpirit, 02.06.2012 в 02:37.
Старый 02.06.2012, 02:30
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
скачал с торрентов а потом ввел свой ключ активации
это гаразда быстрее будет чем скачивать с 1С
правда чтото часто игра у меня падает с ошибкой видиокарты (radeon HD 7770)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  snap091.png
Просмотров: 15
Размер:  20.5 Кбайт  
Старый 02.06.2012, 09:08
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
вот и сидите со своими ошибка, я купил и не парюсь, и да сисстемные требования завышены у меня на максимуме идет и с HD текстурами
Старый 02.06.2012, 11:55
Ac1d_Rain
deadman
offline
Опыт: 1,355
Активность:
4гб памяти видюхи должно быть, чтобы она шла на максимуме)
графика опупенная
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  maxpayne3_2012_05_31_vjeje.png
Просмотров: 30
Размер:  1.91 Мбайт  
Старый 03.06.2012, 17:40
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Ну что могу всех поздравить... Рокстар сделали ОТМЕННОЕ продолжение культовой серии.
Старый 05.06.2012, 00:35
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
а мне наоборот как то не очень. нифига это не старый Пейн. обычная стрелялка.
Старый 05.06.2012, 10:47
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
еще не до конца прошел, но мне ооочень нравится. да, не старый пейн) это новый пейн, и он шикарен.
кстати, я так и не понял, что дают золотые пушки? я ни одной полностью так и не собрал, просто сюжет прохожу.
Старый 05.06.2012, 12:20
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Captain_Nemo:
кстати, я так и не понял, что дают золотые пушки?
Да не напрашивайся ты на спойлеры. Неинтересно ведь.)
Старый 05.06.2012, 13:08
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Золотые пушки дают помоему убойность и увеличенные магазины на 10 патрон почти у всех пушек.
Честно это так не красиво на на сложном они мне пригодились своим ёмким магазином, да кстати, ёмкие магазины если выделяются то биш отдельные модели.
Старый 05.06.2012, 17:26
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
неужели меня одного игра не особо впечатлила? где все те хейтеры которые кричали про жирдяя и Бразилию?)) вот недавно закончил игру, ну чесслово, ну совсем не то. смесь колофдюти с кейнолинчем. от первого эти детские йоба-моменты с расстреливанием ракет рпг и покатушки со стрельбой, от второго укрытия да и вообще вся механика стрельбы. ну не Пейн это, не Пейн. плюс купа нелепых моментов в игре. Макс несколько раз говорит что типа вот все, ща помру но мне пофиг и все равно ломится как Рембо сквозь толпу спецназа. эхх...
Старый 05.06.2012, 23:44
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ну я поиграл сёдня и какбы норм, но не в восторге. Графа в поряде в целом, оптимизация тоже, но локации не цепляют, не знаю почему. Во втором и в первом максе был прямо восторг от некоторых мест, типа квартиры, больницы, станций метро и т.д. , тут вроде и есть городские участки, но обыграны они не оч интересно.
И да. кстати, скин макса из первой части говно галимое, не знаю у кого такие прямые руки были.
Старый 05.06.2012, 23:48
GoD
поросенок
offline
Опыт: 1,346
Активность:
Одиночную бросил проходить, играю в мультиплеер
Мне показалось что в одиночной очень много болтовни, с мелкими субтитрами, поэтому в сюжет трудно погрузится
Старый 06.06.2012, 07:11
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
плюсую пацаны,гама не то ни сё. про скин первого Пейна воще умолчу,в оствльном именно колофдуте размалеванное! хотя по равде гря я и не ждал чего-то в старом духе. сингл забросил,да и в мульт пока нет особой ахоты гамать особо нечего выделить
X_Hanzo добавил:
да болтовни понаделали, как в гта-4,если не больше. нуара нет вообще,там видимо даже не всасывают что это есть такое
X_Hanzo добавил:
графон да,очень хорошо,но вся эта красота без души - пыль
Старый 06.06.2012, 11:50
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Как раз таки очень качественный проект, особенно с точки зрения анимации и физики, графика не прорыв но явно лучше старых частей. Персонажка класс (Макс теперь даже потеет). Локации проработаны отменно(копипаста практически нет), например старый отель смотрится очень атмосферно. Можете говорить что угодно но у ремеди силенок не хватило бы поднять проект такого уровня. (Что они могут показал Алан Вэйк. Перестрелки за счет физики весьма рандомные получаются, давно от стрельбы такого удовольствия не получал. Про укрытия хватит ныть, ими можно не пользоваться. Однако без них на сложном уровне игра становится весьма хардкорной. Нуара в его классическом понимании нету. Но тут все такие знатоки нуара прям... это писец просто. Его и в первой части не было на самом деле. Не стоит путать мрачняк с нуаром. В MP3 атмосфера мрачняка на законном месте.
Самая тупая отмаза это сделано красиво, но без души) Это вы как вообще опредеяете ? Когда свои говно мапы клепаете небось душу вклдываете полностью ))) Okay
В итоге получили крепко сбитый криминальный боевик со старым героем, на незнакомой, враждебной территории.
В конце концов, если не нравится, сделайте сами хотя бы один уровень в стиле старого макса пэйна...
Старый 06.06.2012, 12:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.