XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Аха, золотые купола, золотые купола)
DoDo:
Whisper чушь!!!Гопы не слушают шансона!Его слушают скины!!!Я кстате скин,потому что слушаю шансон.
жесть) во первых скин ты или нет от музыки не зависит, а во вторых они ОЙ и Ска слушают по большей части
Kiran:
DoDo , дак это чё, ты лысый что ли и афроамереканцев не долюбливаешь да ?
для справки: скинов фашистов не бывает. то обычные позеры их бонами называют. хы) в рифму вышло)
Старый 26.11.2009, 23:53
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Думаю обсуждать, что слушают скины - бесполезно, я сам около полугода пытался это выяснить... Как выяснилось они слушают и говнопанк, и хардкор, а вообще все что угодно могут послушать, лишь бы про систему было )
DoDo: хватит дезинформировать народ какой шансон? тогда гопники любят ходить по кладбищам, одеваются во все черное и верят в ктулху, а да, еще у них длинные волосы, цепи, кожаные куртки, байки и челка на бок, а так же они все время плачут...
Старый 27.11.2009, 00:34
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Как верно заметил HappyAndRu2, стоит отличать бони от нормальных, добропорядочных (да,да да) скинов. Пример: у меня есть один хороший знакомый - скин. И не смотря на то что я, откровенно говоря, еврей, у нас с ним никогда небыло и тени вражды. При каждой встрече мы с ним поспорив, весело напиваемся и начинаем орать на всю округу песни (Заметьте - какие угодно, но не блатняк и даже, не как говорит DoDo клубную музыку) . При этом он во всем продвигает русскую КУЛЬТУРУ, уважает свою ИСТОРИЮ. А бони- это те же гопники, которые просто работают выборочно.
Старый 27.11.2009, 15:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.